Сладкая Малинка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Сладкая Малинка

  • Звание
    Новичок
  1. Творчество для детей

    Сейчас лето, и на улице бушует этот страшный вирус, поэтому детей надо чем, то полезным. Так как у нас творческая семья , то мы решили остановить свой выбор на поделках из дерева. Но этот вид творчества нам практически не знаком. Подскажите, с чего начать.
  2. Доска скейтборда

    Мой тоже когда-то просил такую доску, но я побоялась покупать. Решила, что это опасно для его здоровья. Ну если вы говорите, что у парня не плохо выходит, то может стоит купить ему новый скейтборд? Ведь это не настолько плохое увлечение...
  3. Как предотвратить первые симптомы геморроя?

    Вы хорошенько сначала подумайте, что всевозможные народные средства, которые применяются в домашних условиях - вообще опасны и можно сказать, что даже не действуют. Так что я бы вам категорически не рекомендовала вообще рассматривать такой вариант. Я ведь тоже сталкивалась с этой проблемой. Но решить все можно если случай не запущенный. Мне помог Престо гель. Так что если захотите, здесь можете узнать о нем подробную информацию https://prestogel.ru
  4. Детский спортивный комплекс для дачи

    Да, хороший спортивный комплекс стоит дорого. А тем более, если для дачного участка, тогда я вообще не вижу смысла так тратиться. Можно действительно купить все по отдельности, выйдет дешевле. Ну или смастерить своими руками.
  5. Обустройство дачного участка

    Подскажите, кто лично сталкивался с темой того, как правильно обустроить игровую зону на дачном участке и как все-таки не прогадать с выбором  детского спортивного комплекса для дачи?
  6. Цитрусовое дерево

    А я слышала, что цитрус надо прищеплять к нашим садовым деревьям и тогда получаться очень вкусные фрукты. Попробуйте, может вам и не понадобиться чистый цитрус.