Кто был в авто суши ЯПОНИЯ? что это вообще такое?

226 сообщений в этой теме

Зашел я в бар и вижу что нет ни одного столика,только одна барная стойка и комната в которой нельзя посидеть и поесть,но цены и качество реально радует

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Находится на южном рынке,точнее возле него кирова 12,открылись недавно,всё вкусно,роллы просто огромные(в рот х засунешь) а цены....я таких нигде не видел,низкие

0

Поделиться сообщением

по офтоплю малость - у нас в НГ на Ульяновском, напротив СтройМаркета че то тоже то ли уже открыли, то ли откроют, харчевня какая то, дизайн деревенский снаружи..."крыша" как в хромой лошади....была

0

Поделиться сообщением

Да, видел их листовку, этих авто-суши

0

Поделиться сообщением

а почему "авто"?

я не владелец, не знаю) может потому, что доставку организовывают)

0

Поделиться сообщением

а почему "авто"?

я не владелец, не знаю) может потому, что доставку организовывают)

Добрый день!. Я владелец этой сети. Зовут меня Максим. Все интересующие вопросы, а так же весь негатив, если будет, можно сюда или еще куда нибудь на этом форуме.

Авто Суши потому, что как сами можете забрать, так и доставим по любому указанному адресу. Если интересует мнение нижегородской интернет общественности об авто суши Япония могу дать ссылки.

Спасибо всем, кто я уже является нашим клиентом и тем, кто им собирается стать. Надеюсь в Вашем замечательном городе Авто Суши наберет такую же популярность, как в Нижнем Новгороде.

З.Ы. Открытие в Самаре, Пензе и Владимире не за горами.

З.Ы.Ы. Цены, порции и качество будет оставаться неизменным пока я этим занимаюсь.

0

Поделиться сообщением

Сегодня проезжала мимо Южного рынка. Но не заметила это самое автосуши. Видела только каже "На Южном". С какой стороны подъезжать?

0

Поделиться сообщением

С какой стороны подъезжать?

Тоже интересует этот вопрос

На счет цен и порций - смело...

Да, обычно то, что приезжает в Ульяновск либо дорожает, либо падает в качестве.

Надеемся, что здесь такого не будет rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением

Добрый день,Авто суши Япония в Ульяновске находится по адресу Кирова 12 б ,это со стороны ул 12 сентября,точнее можете узнать на сайте Авто суши Япония г.Ульяновск

0

Поделиться сообщением

[quote=

lf]

С какой стороны подъезжать?

Тоже интересует этот вопрос

На счет цен и порций - смело...

В Нижнем Новгороде тоже самое в свое время было сказано и не раз.

Я закрою филиал в любом городе (пусть он даже и по франшизе работает), если он перестанет удовлетворять корпоративным стандартам. В Нижнем со дня открытия не изменился прайс ни на рубль. Ни одна технологическая карта с выходом порций не претерпела изменений. Это наше главное отличие и вот на этом точно экономить никому не позволю. Надеюсь вы сможете спустя время убедиться в точности этих слов

0

Поделиться сообщением

Я закрою филиал в любом городе (пусть он даже и по франшизе работает) если он перестанет удовлетворять корпоративным стандартам. В Нижнем со дня открытия не изменился прайс ни на рубль. Ни одна технологическая карта с выходом порций не претерпела изменений. Это наше главное отличие и вот на этом точно экономить никому не позволю. Надеюсь вы сможете спустя время убедиться в точности этих слов

Будем только рады, если это так!

на сайте Авто суши Япония г.Ульяновск

Вбил в поисковик - Авто суши Япония г.Ульяновск - и мне выдало что в гугле, что в яндексе этот форум на первом месте)))

0

Поделиться сообщением

dog.gif а я недалеко живу, так что как окажусь там, потом отпишу:)
0

Поделиться сообщением

Да уж... апетитно выглядит :) Думаю после выходных что-нибудь там закажу. Очень неплохой сайт. Посмотрим на суши.

0

Поделиться сообщением

а я сегодня хочу паопробовать. После соревнований по дзюдо заеду :) Сегодня на Шолмова открытие всероссийского чемпионата молодежи по дзюдо.

0

Поделиться сообщением

выглядит аппетитно, но название "авто суши Япония" - это конечно.... :) Авто, вело, мото...суши... Суши-хонда сделаны в Японии, ко рту подносить только справа...

0

Поделиться сообщением

так только я не понял, там только на заказ работают, или все же в самом кафе тоже можно посидеть? Или там нет мест?

0

Поделиться сообщением

а я сегодня хочу паопробовать. После соревнований по дзюдо заеду :) Сегодня на Шолмова открытие всероссийского чемпионата молодежи по дзюдо.

На соревнования в качестве кого??участницы? blink.gif

0

Поделиться сообщением

Ну что же, побывали сегодня там...Уютно, а также вежливые девушки cool24.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу