Другие новости Ульяновска

455 сообщений в этой теме

Странно почему из-за оказии с прессой увольняют министра, а не из-за несоответствия с занимаемой должностью.

Сергей Иванович сам решит кого, куда ставить, кому, куда вставить и т.д. Но если бы например я бы брал интервью и меня назвали засранцем, я бы протащил её также. Кто даёт ей право говорить так, корреспондент на работе и он личность. А то что она министр, да плевать, все мы люди, все мы из одного места вылезли никто неоткуда не свалился. :lee:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Морозов уволил министра культуры Ульяновской области Татьяну Мурдасову.

Уленшпигель, она ушла по собственному желанию из-за предстоящей операции на сердце. Конечно, данное интервью сыграло не последнюю роль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если бы например я бы брал интервью и меня назвали засранцем, я бы протащил её также. Кто даёт ей право говорить так, корреспондент на работе и он личность.
по видео же видно, что явно этот "горежурналист" и министр очень хорошо знакомы. Да они действительно по сути из одной тусовки. Видимо просто Мурдасова не поделилась с ними бюджетом по данному фестивалю.

на самом жеде-этого гавнюка и уважать не за что, т.к поставил по сути знакого себе человека, пусть она и без интеллекта.

, она ушла по собственному желанию из-за предстоящей операции на сердце. К
так вроде она и не ушла совсем. переведена в другой кабинет и не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самом жеде-этого гавнюка и уважать не за что, т.к поставил по сути знакого себе человека, пусть она и без интеллекта.

вот он кусок российского менталитета - жалуемся на жизнь, но делим тех кого ругаем на своих/не своих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, она ушла по собственному желанию из-за предстоящей операции на сердце. К

так вроде она и не ушла совсем. переведена в другой кабинет и не более

Vlad,

Губернатор Сергей Морозов подписал мое заявление об освобождении меня от занимаемой должности.

Вчера губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подписал мое заявление

об освобождении меня от занимаемой должности.

Хочу поблагодарить команду губернатора и его лично за бесценный опыт, который я получила, работая с ним бок о бок. Мне было приятно трудиться под началом сильного и профессионального человека - Сергея Ивановича Морозова. Спасибо всей команде министерства. Вместе мы сделали очень многое, но немало еще предстоит сделать для того, чтобы Ульяновская область стала настоящей Культурной Столицей!

Всем, кому интересны мои планы на ближайшее будущее, отвечу: некоторое время буду серьезно заниматься своим здоровьем.

Уверена, все только начинается! :)

tg_murdasova

Ушла же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушла же...
ты не правильно понял. она ула с поста министра. но продолжит работать в правительстве, но только на другой должности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, да. Они своих не бросают, в гортопе чиновники уже работать не будут. А по мне так это и дико, получается, что чиновник это не квалифицированный труд, министром культуры не удалось, мы его в медицину сунем и, как следствие, где отраслью культуры управлял бескультурный и безграмотный человек; или в Педухе - ректор-мент; или спец.представитель по международному культурному сотрудничеству тов. Ившина без знания иностранных языков, равно как и гинеколог- директор музея, который собрался застеклить мемцентр.

Вот, на мой взгляд, главный момент в этой истории, что "отстранение министра от должности не связано с ее профессиональными качествами, как специалист она соответствовала всем требованиям, но она нарушила кодекс деловой этики чиновника" (Морозов). С одной стороны, что это за особый такой кодекс, отличающийся от общечеловеческого и выделяющий чиновников в особую касту, а с другой - возвращаемся к проблеме, где не нужны чиновники профессионалы в своей области. Надо бы им Букина сменить на Витковского с ГТРК, он в коммунальном хозяйстве не разбирается, зато с бумажки читает хорошо и в кадре хорошо смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла же...
ты не правильно понял. она ула с поста министра. но продолжит работать в правительстве, но только на другой должности

Vlad, теперь понял. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gazeta.ru...n_2949669.shtml

Прокурор попросил для экс-судьи Саса восемь с половиной лет колонии

Прокурор попросил приговорить экс-судью Валерия Саса, обвиняемого в совершении ДТП с двумя погибшими, к 8,5 годам лишения свободы, передает корреспондент «Газеты.Ru» из Ульяновска. В ходе прений, проходящих в областном суде, государственный обвинитель заявил, что считает полностью доказанной вину Валерия Саса и попросил судью Игоря Киргизова приговорить подсудимого к 8,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Также прокурор попросил суд лишить Саса права управления транспортным средством на три года. На одном из последних заседаний в суде была оглашена дополнительная комплексная судебная экспертиза. Врачи и судебно-медицинский эксперт пришли к выводу, что объективных данных о получении во время ДТП Валерием Сасом закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга не имеется. Защита Саса настаивала на том, что именно травмой головы, а не употреблением алкоголя объяснялись его шаткая походка, невнятная заторможенная речь и странное поведение после произошедшей аварии. ДТП с участием внедорожника Toyota Валерия Саса, который на тот момент являлся судьей Щелковского городского суда Московской области, и ВАЗ-2112 произошло в ночь на 22 января 2011 года на Императорском мосту в Ульяновске. В результате страшной аварии погибли водитель и пассажирка «Жигулей», еще два пассажира легковушки были госпитализированы. Сам Валерий Сас практически не пострадал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Не ужели справедливость будет! Я так смотрю на тормозах не спускают это дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот масла в огонь националистического жерла нашего Ульяновска, то панимашь базу НАТО установили, а теперь жиды порхатые еврейский центр в пять этажей хотят отгрохать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот масла в огонь националистического жерла нашего Ульяновска, то панимашь базу НАТО установили, а теперь жиды порхатые еврейский центр в пять этажей хотят отгрохать)))

http://youtu.be/P5Box8BOcTc

Уленшпигель, Иностранный интерес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а они на фасад решетку, как в тюрьме, специально спроектировали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а они на фасад решетку, как в тюрьме, специально спроектировали?

И печных труб не хватает. :laugh: А вообще, если серьезно, что вы взъелись-то на евреев? Они вроде тихие, спокойные, никого не трогают.На улицах на свадьбах из травмата не стреляют, лезгинку не танцуют. :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не взъелся, по мне так хорошо если в городе будет оригинальное здание. я сейчас вообще живу рядом с их общиной.

но как-то вот решетка, да и коричневый пристрой на заднем плане очень навевают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто сказал,что в Ульске жить замечательно? Вот,пожалуйте:http://www.zr.ru/con...v_na_posty_dps/

И воздух у нас чист,и вода аки хрусталь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается загрязнений воздуха от транспорта, то менее всего страдают Краснодар, Кемерово, Москва, Мурманск,

Удивительно с ее-то количеством машин :ohmy: Хотя в Мск оооочень много парков. Но для экологии это мягко говоря не очень помогает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ulyanovsk...?readmore=13526 балаган мля!

"А преддверии 365-летнего юбилея Ульяновска (Симбирска) в городских ЗАГСах пройдут торжественные регистрации браков. Уже завтра в 12.00 во Дворце бракосочетания будет зарегистрирован брак 365-й пары молодоженов Ульяновска в этом году." А сколько разводов?

"в момент передачи свидетельства о заключении брака молодой паре впервые прозвучит гимн города."

" 8 июня во всех ЗАГСах Ульяновска вручать свидетельство о заключении брака будут под гимн города." Прям прослезился... :unsure: Какой то сентиментальный становлюсь... :laugh:

" Конечная станция - вокзал "Ульяновск-МАГАДАН". :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто объяснит как связаны гимн города и бракосочетание?

почему не похороны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 10 июня, на улице Гончарова рабочие спи лили не менее шести деревьев, срезав их до уровня асфальта и тротуарной плитки. Не иначе как наводили порядок ко Дню города… Сначала мы обратили внимание на свежие опилки напротив входа в редакцию и ужаснулись: срез дерева светлый, чистый, зачем надо было избавляться от здоровой липы? Затем прошлись по обеим сторонам улицы и обнаружили еще три таких же среза. У гостиницы «Волга» маячил ствол, только что спиленный примерно до метровой высоты, между тем машина переместилась к двум высоким деревьям, правда, те стояли без листвы.

Власти постоянно говорят нам о компенсационной посадке – мол, беспокоиться не о чем, взамен срубленного дерева или куста посадят новое. Может показаться справедливым по отношению к экологии, да только ни о какой экологии никто не думает. Вырубка и посадка деревьев – выгодный бизнес. Просят спилить дерево – в зависимости от мягкости древесины, диаметра ствола, кубатуры зеленой массы и доступности к «объекту» работы оценят от 3000 до 20000 рублей, пояснили «СК» в городском Центре по благоустройству и озеленению.

Посадка саженца зависит от его породы и высоты и стоит от 700 до 2500 рублей. Пройдя десять метров по аллее вдоль улицы Гончарова, мы обнаружили пять почерневших стволов, а ведь массовую посадку в центре Ульяновска провели всего пару лет назад. Бывший сотрудник регионального минлесхоза рассказывает, что в парке «Винновская роща» ежегодно проводятся компенсационные посадки… в одном и том же месте, потому что молодые деревца не приживаются. Но все это не беда – значит, через год опять посадят. И получат немалый доход.

Егор Пензин, «Симбирский курьер»

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких придурков -которые портят природу ,по указке других "таких " ,надо вешать на площади .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тепереча точно мы впереди планеты всей будем! Ну теперь попрем!!!Только бы бабло не разворовали... :unsure: http://top.rbc.ru/economics/14/06/2013/861815.shtml

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу