Кредиты бюджетникам

38 сообщений в этой теме

Да даже на тачку можно накопить.
Вернись на Родину предков и попробуй.С 20-25 тыров всю жизнь копить будешь,и вопрос,накопишь ли?Цены растут не пропорционально зп,последнюю не поднимали лет 6 точно!

Или ты в москау свинтил от очень сладкой жизни?Решил столицу "поднимать"?)))

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

20-25
а начинали с 10-15 помнится)

необходимо установить для себя правило в жизни, что кредит, займ и вообще долг (без целей оборота и покупки актива) - это табу.

полностью согласен. Жить нужно по средствам.

Брал лишь раз, только для того чтобы совсем с пустыми карманами не сидеть, отдал по-быстрому, морально не комфортно с кредитом

0

Поделиться сообщением

Вернись на Родину предков и попробуй.С 20-25 тыров всю жизнь копить будешь,и вопрос,накопишь ли?

Ну вот именно поэтому Родине предков я когда-то помахал ручкой :laugh: 20-25 т.р. это конечно ужс. Тихий ужс. Нихочу никого обидеть и не понтуюсь, но это еще раз подтверждает правильность моего решения в 10-ом году.

Цены растут не пропорционально зп,последнюю не поднимали лет 6 точно!

В России за последние 21 год было по другому? :huh:

Решил столицу "поднимать"?)))

А что бы не воспользоваться возможностями. Пока ни семьи, ни обязательств. Я специально даже после универа в Ульске вообще не начинал работать.

Раскрыт секрет обилия лехусов и дорогих внедорожников в Ульске :laugh: :laugh: :laugh:

0

Поделиться сообщением

Димка,давай так тогда,17-22.Это уж совсем ооочень близко к правде!)
0

Поделиться сообщением

Пример: Авиастар. Работает мама. Более 20 лет! Инженер-технолог. З/п около 17 тыс. После института приходят выпускники - 10-12 тыс. Стажеры - до 10 тыс.

Одногрупник, программист, компания СимбирСофт. 25 т/р.

Марс, программист так же - 20 т.р.

Иркут - 25 т/р. Инженер-проектировщик. Друг работает.

+ еще несколько человек получают знакомых около 17-20.

Т.е. если у тебя высшее, опыт работы более 2-х лет, то получается около 20-25. Но! Почему все так утверждают что это такие высокие деньги? А за квартиру, если съемная (рассматриваю своих сверстников, т.е. от 24 до 27 лет, часто квартиры своей пока нет, т.е. съемная). Это 7-8 т.р. в Ульске (вроде). Еда на семью - ну около 12-15 тыс. Всякие сотовые и т.п. еще 5 тыс. И что там остается-то? Ах ну да... кредит! На плазменный зомбоящик или тазик - 10 т.р. в месяц. Все. Можно сушить сухари.

0

Поделиться сообщением

Димка,давай так тогда,17-22.Это уж совсем ооочень близко к правде!)

Раскрыт секрет обилия лехусов и дорогих внедорожников в Ульске

да похер... Я всего лишь про то что в процентном выражении это 50-100%, а значит и возможностей все же 50-100% соответственно. Ну видимо это не так важно)

В песту...не хочу углубляться в эту тему, тошнит уже

0

Поделиться сообщением

В песту...не хочу углубляться в эту тему, тошнит уже

А на этом форуме кроме как о политике и о том, как хреново в Ульске больше темы не имеют успеха :laugh:

0

Поделиться сообщением

Да вот тут по паспорту можно взять кредит  http://gdezaim.ru/na/po-pasportu/  без каких либо проблем, быстро и оперативно подать заявку, можно посмотреть по другим критериям, все равно будет намного быстрее и удобнее.

0

Поделиться сообщением

Как по мне, то главное чтоб человек не брал ни в коем случае кредит в МФО, потому что это однозначно попадание на бабки, при чем немалые, а если просрочки начнутся, то пиши пропало, потому что это как болото засасывает тебя внутрь и выпутаться сложно очень будет. Не раз наблюдала за такими ситуациями, когда люди начинали с малых сумм, скажем "до зарплаты", а потом это переросло в зависимость и в какой-то момент у них уже не было возможности платить по счетам. Если реально нужен кредит, то лучше узнайте за помощь в кредите, почитайте на канале Нужен кредит @nuzhen_kredit советы и тогда легко получится взять деньги под процент устраивающий именно вас, а не только кредитора. В таких делах лучше учиться на чужом горьком опыте, чем эксперементировать со своей судьбой.  

0

Поделиться сообщением

Ну бюджетникам просто могут большой кредит не дать, можете попробовать кредит без залога и предоплаты в Одессе минимальную сумму точно дадут, а вот дополнительную может и не выдать.

0

Поделиться сообщением

Недавно в Казахстане брал кредит. Нашел на просторах интернета сервис по подбору займов ( https://webcredit.kz/ ). По списку выбрал наиболее подходящие варианты по условиям выдачи и размерам процентной ставки. Отправил онлайн заявку, которую в течении часа просмотрели и одобрили.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу