Что вас сегодня раздражает?

876 сообщений в этой теме

хо. я один раз рубли американские постирала...  как новенькие стали. ..а эти утянастоящие? d67.gif  ничё и не новаяsmile434.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

конечно настоящие :yes: ,а так я люблю дождливыми осенними вечерами календарные деньги стирать  :D  :D  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нда. какое счастье иногда бывает, когда ты вдруг обнаруживаешь давно забытую заначку в кармане. и в то же время расстраиваешься, когда оказывается, что ты её поДстирал smile230.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще беда  :sad:​  купил беспроводную клаву,а она только в особых местах пашет  :mad:  хотя по паспорту написано до 10 метров  :mad:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 купил беспроводную клаву,а она только в особых местах пашет
- мне дарили...  Психанула и ребенку в игрушки отдала  :thumbsup:  Там ей самое место!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробую завтра процессор на уровни клавы поставить ,может лучше ловить буд  :smile:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу очередной раз черножопый зарезал русского парня на глазах у его девушки. Вот по этому поводу и беспорядки. Мусора же как обычно, их защищают, а "всех зачинщиков беспорядков строго наказать". Собственно, чему удивляться?  :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сраные родственнички которые решили понаехать, и внезапно вспомнили "А у нас же есть... Cezar!" Он нам поможет! Ага, как же. Бегу и падаю. Людей вообще не видел ни разу в жизни. 2 малолетние девчушки 18-19 лет, без образования, после школы, вдвоем, нашли хату якобы в инете. Купили билетики Улн - Мск и думают что жизнь удалась, теперь стануть мацквичками  :laugh: Каким-то чудом выпросили через иных родственников мой номер телефона. Чую после 1-го звонка он окажется у меня в черном списке  :mad: А ибо нех... люди не понимают что тут не золотые горы, а надо пахать в несколько раз больше чем в Ульске. Но имея под собой основу. А не работая в парикмахерской. И думать что за них будут все делать по звонку.

 

Вообще никогда не любил всяких тетушек, сестричек, дядюшек, бабушек и пр. Никогда ни с кем не общался кроме родителей а тут на тебе.  :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно правильно, очерти себя мелом, а то вдруг тебе меньше достанется)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно правильно, очерти себя мелом, а то вдруг тебе меньше достанется)))

 

Ха... мне не жалко) Просто почему-то только на основании того что кто-то там десятиюродные сестры/браться люди думают, что остальные должны в лепешку разбиться и рвать на себе рубаху. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем, к себе в квартиру заселить?  :laugh: Денег выдать на развлечения? Или как я должен помочь? Ммм.. ? Или может на работу привести за ручку устроить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретить на вокзале, помочь добраться до квартиры, помочь с жильем...может сдает кто чего (можно заранее), дать пару советов...элементарно... Как будто тебе никто не помогал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем, к себе в квартиру заселить?  :laugh: Денег выдать на развлечения? Или как я должен помочь? Ммм.. ? Или может на работу привести за ручку устроить?

Не помогай. Тебе это крайне тяжело. Когда твои очень дальние родственники поймут это, они будут мучиться угрызением совести и жалеть тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром кого то на переходе сбили около авторынка... Вечно там что нибудь случается на этом переходе! Неужели водители знак и переход не замечают и людей не видят???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправила сама домашний принтер... Этот гад, понял, что его жестоко обманули и всё равно показывает, что краски нет. И вот что с ним теперь делать??? На перепрошивку отдавать? Куда? Не хочется бабки на оригинальную краску тратить, дорого... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел вчера вечером столько дел сделать. Думаю, ну сейчас отдохну чуток, минут 30-40 в танки погоняю. Мать их... Вечер на смарку. Ненавижу себя за это.  :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что бы раздражает,ВСБЕСИЛО и РАЗОЗЛИЛО!!!! Рабочий комп окончательно гикнул,материнка сдохла,а руководству пох! Ну и мне на них пох! Главное инфу и наработки за 7 лет с винта "свинтил" и успел форматнуть 4 раза. Пусть теперь сосут! Не,не то что подумали.))) Карамельки.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь руководству на стол бидон с чупачупсами... И скажи - ничего личного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставь руководству на стол бидон с чупачупсами... И скажи - ничего личного...

Б"ля!Точно! У знакомой ИП просрочка есть! Целый постамент чупсов!Не распечатанный! Заодно и диарея пусть их замучает. :laugh:  :thumbsup:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу