Клиникa репродуктивного здоровья "ЭКО" в Самаре

12 сообщений в этой теме

Хочется сказать спасибо, просто человеческое спасибо! Я уже и не мечтала о своих детях, но вы просто совершили чудо! Нашла сайт, написала письмо, проконсультировали! В общем, осталась довольна и хочу всем посоветовать клинику репродуктивного здоровья "ЭКО"! 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можно приехать в Москву на ЭКО по полису ОМС в клинику ЭКО Альтравита. Обследования перед ЭКО проходят по месту жительства, а выписку по бесплодию можно прислать на почту сайта Альтра Вита. Тогда с Вами свяжутся и расскажут как получить квоту на ЭКО по ОМС.

0

Поделиться сообщением

эко можно сделать и по ОМС, но заранее нужно знать, куда заявку на квоту подавать....так есть шансы и при помощи донора donorskie-embrionyi-kriobank.ru/o-nas.html  забеременеть, если, конечно, таковой требуется.

0

Поделиться сообщением

В 22.06.2017, 14:46:19, Nataliaa сказал:

Хочется сказать спасибо, просто человеческое спасибо! Я уже и не мечтала о своих детях, но вы просто совершили чудо! Нашла сайт, написала письмо, проконсультировали! В общем, осталась довольна и хочу всем посоветовать клинику репродуктивного здоровья "ЭКО"! 

как поняла, что вы ещё только проконсультировались...тогда посмотрите статьи и рекомендации о том, что нужно знать podgotovka-k-eko.ru о правильной подготовке к эко, тогда шансы и вероятности повышаются на успех.

0

Поделиться сообщением

у нас же есть Альянс клиник, зачем самара? у нас тоже ЭКО по ОМС могут делать

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bony сказал:

альянск клиник отстой 

давай факты ) почему в самаре лучше?

0

Поделиться сообщением

зачем спорить? не уж то просто нельзя открыть статистику statistics-eco.ru/blog.html  эко клиник и выбрать лучший вариант, где есть возможность и бесплатно по ОМС пройти эко.

0

Поделиться сообщением

Согласна - или статистику посмотреть, или отзывы. Еще есть сайты, где можно посмотреть информацию по всем врачам. 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, тут как попадешь. Если повезет, то и с обычным врачом все получится прекрасно. 

0

Поделиться сообщением

И все-таки совершенно будет не лишним посмотреть, к какому специалисту вы идете. Вот здесь https://www.eko-blog.ru/vrachi/ можно найти данные по множеству врачей-репродуктологов. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу