milanka111

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О milanka111

  • Звание
    Новичок
  1. Работать хочется всем..

    У нас валялся старый, ненужный двигатель, так мы решили воспользоваться услугой компании "Ферратек" http://www.ferratek.com и сдали его как металлолом по выгодной цене.
  2. Водопровод

    Мы обычно сдаем металлолом  в "Ферратек" и довольны сотрудничеством, так как здесь самые привлекательные цены на вторсырье. На сайте  https://www.ferratek.com/   имеются  телефоны для связи, расценки на сырье и вся подробная информация.
  3. копирайт

    Неплохо можно заработать на адвего. Эта биржа http://online-rabota.info/rabota-na-sajte-advego/ принесет дополнительный заработок, который без проблем можно вывести на кошелек. Работаю два года на этом сервисе и очень довольна!
  4. Поздравить дочку

    Моей дочке подростку вообще трудно угодить с празднованием дня рождения. Я голову ломала, как устроить дочке праздник. Хорошо муж мне идею подкинул на день рождения приобрести подарочный сертификат на игру в бампербол в клубе Кингбол на Электрозаводской в Москве. Это   игра в футбол в надувных шарах     где игроки, как детки, так и взрослые, вместо формы одеты в надувные шары, в которых голова, тело и руки находятся внутри, а свободными остаются только ноги. Ребята бегали, толкались, кувыркались, испытали шквал эмоций, новые ощущения! Такое время безудержного веселья и хорошая спортивная разминка, считаю, полезны для ребят и к тому же это безопасно.  
  5. Можно приехать в Москву на ЭКО по полису ОМС в клинику ЭКО Альтравита. Обследования перед ЭКО проходят по месту жительства, а выписку по бесплодию можно прислать на почту сайта Альтра Вита. Тогда с Вами свяжутся и расскажут как получить квоту на ЭКО по ОМС.