Вавилона

Форумчанин
  • Количество публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Новичок

О Вавилона

  • Звание
    Младший житель
  1. соц сети

    Привет..Да, для меня этот вопрос раньше тоже был загадкой. Мне ни один профиль загубили, кстати говоря. И лишь с компанией Студия МИР, начав все с ноля,  получилось буквально всё. Заказывала http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah продвижение группы в социальной сети, успех был обеспечен. Работа специалистов компетентна и налажена. Теперь хочу ещё что-то новое замутить, естественно, без Студия МИР уже никуда. 
  2. Часто мыться вредно

    хосподЯ....мля, какой бред, навеянный средневековой и грязной европой. по себе сужу, чем чаще хожу в душ, тем чувствую себя прекраснее...вода - жизнь. 
  3. Черногория

    красивая страна. в перспективах увидеть и её. 
  4. пол

    если выбирать по практичности между линолеумом, паркетом и ламинатом, то последний займет лидирующие место...правда ведь?
  5. Беспокоит

    У вас инфекция, что ещё то быть может....Срочно идите к врачам - делайте анализы и начинайте лечить своё зппп. И важно! Не теряйте время, что б проблема не переросла в более жуткое заболевание, а инфекция с поголовно члена не перекинулась https://kista-pridatka-yaichka.ru/  на придатки. 
  6. Овуляция

    Может что не так делаете? Знаете, вообще с чего начать и как правильно https://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/  измерять БТ, которая и помогает установить верные данные по овуляции....
  7. фитнес

    Впервые стала серьёзно относиться к фитнесу https://sport-and-pregnancy.ru/mozhno-li-zanimatsya-fitnesom-vo-vremya-beremennosti.html  и читать про него во время беременности. Хотела узнать, нет ли противопоказаний и можно ли мне лично заниматься им в положении. 
  8. Проблемы с потенцией

    Мужские проблемы с потенцией  https://seksualnaya-disfunktsiya.ru/  – не редкость в любом возрасте. Это слабая или нестойкая эрекция, преждевременное семяизвержение или отсутствие оргазма, низкое качество и маленькое количество спермы, а также снижение или полное отсутствие желания интимной близости.  И да, правильно сказали, нужен врач.  
  9. Мужское бесплодие

    ЦПСиР - в курсе про такое учреждение, в котором лучше всего помогают при лечении бесплодия? Вот https://planirovanie-semyi.ru сайт - изучайте инфо, записывайтесь к специалистам и здоровья вам 
  10. Поправляем здоровье

    Есть масса мест - Турция, КИпр  - это из доступного сегмента. Ну и дальше, по возрастанию. цен...Или вам какой туризм нужен, репродуктивный https://reproductiv-tourism.ru - здоровье как поправлять хотите? 
  11. Мягкая мебель

    Как минимум, хоть под обои. 
  12. Операция на сердце

    Я читала, как-то, что такие операции либо в ФРГ, либо Израиле хорошо делаю. Правда, сама дела https://reproductiv-tourism.ru/problemyi-i-perspektivyi-mediczinskogo-turizma.html с медицинским туризмом пока не имела. Поэтому, от себя сказать ничего не могу, но думаю, проблем там тоже не мало. 
  13. Какие витамины лучше выбрать?

    всё зависит от нужности организма. допустим, при женских проблемах, неправильного функционирования яичников надо принимать такой https://polykistoz.ru/vitaminoterapiya.html комплекс витаминотерапии, но, опять же, всё индивидуально и лучше доктора спросить. 
  14. Отцовство

    В чём проблема, клинику не можете найти в своем городе? Список репродуктивных учреждений вот https://kliniki-eco-po-gorodam.ru/kliniki.html - там всё объясняется, где и какие учреждения подходят под определённые цели. 
  15. Ветрянка

    Врача можно и не вызывать, но про лечение заболеваний вирусной этиологии подобно как ветрянка или паротит https://parotit-i-besplodie.ru всё обязательно с доктором обсудить нужно. Верно решённая проблема - гарант того, что ребёнок не получит осложнений, как например, глухота или даже бесплодие.