Затяжной кашель у ребенка

32 сообщения в этой теме

Надеюсь вы уже слушали не однократно - потому что такой долгий кашель к добру не приводит. У меня у ребенка так тоже происходит во время болезни или уже после нее - все время кашляет и очень сильно. Даю ему сироп от кашля и делаю ингаляции что бы не кашлял. Могу сказать что это помогает нам очень хорошо. Специально для этого купили ему ингалятор https://www.bodree.ru/catalog/nebulisers Могу сказать что рада этой покупке - так как он теперь для нас просто палочка выручалочка - при любом заболевании. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Смотрите чтобы ничего серьезного не было

0

Поделиться сообщением

В 23.01.2018, 12:10:25, Vasil сказал:

Смотрите чтобы ничего серьезного не было

Это точно. Вообще врач слушал ребенка? Это может быть даже воспаление легких (пневмония), или же вообще аллергический кашель. По-моему нужно обратиться к нескольким специалистам, чтобы узнать точную причину. Может быть вам нужны не препараты от кашля, а детский ингалятор . Этот прибор используется при многих заболеваниях с кашлем и даже для профилактики хронических инфекций.

0

Поделиться сообщением

Знаете, в таких ситуациях нужно просто обследоваться у нескольких врачей или в разных клиниках для более точных диагнозов

0

Поделиться сообщением

По кашлю в целом определить можно пневмонию. Я статью про это читала, вот она. В ней подробно написано про виды кашля и какой кашель говорит про пневмонию. Я врачам е особо доверяю, потому обычно сама все изучаю, только так можно уверенной быть. На счет обследования у разных врачей это хороший вариант.

0

Поделиться сообщением

С болезнями вообще лучше не шутить, сейчас такие осложнения серьезные только потому что недолечено или не во время начато лечение((( Я очень боюсь этого. Когда с кашлем столкнулась на второй день пошла к терапевту, так как наслушалась истории и сразу пить бронхобос стала. На третие сутки кашель уменьшился, реже и реже кашляла, так и прошел он совсем. Знаю, что если кашель нужно обильное теплое питье. 

0

Поделиться сообщением

Если затяжной кашель есть и не вылечивается, то скорее всего у ребенка глисты. Как понять что у ребенка глисты читайте здесь https://101parazit.ru/glisty/u-rebenka-glisty.html ? Вообще у детей бывают разные виды глистов из-за немытых рук и на улице всё-что хочешь можно найти. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу