Arrishka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Arrishka

  • Звание
    Любитель
  1. Аудиокниги

    Посоветуйте интересные аудиокниги из детективного жанра. 
  2. Аудиокниги для детей

    Девчонки, подскажите, пожалуйста, аудиокниги или аудиоскаски мальчику на возраст 6-7 лет.
  3. Мотопомпа для грязной воды

    А какую мотопомпу вы хотите : бензиновую или на дизеле? Также обратите внимание на мощность мотора и водяного напора мотопомпы. 
  4. Какие бывают виды танцев?

    Есть бальные, народные, современные, спортивные танцы... А как они вообще делятся? Какие ещё бывают танцы?
  5. Кредит

    Кредитных программ появилось очень много , но нужно внимательно изучать условия.
  6. Покупка детской одежды

    Как по мне, не дорогая и качественная - понятия несовместимы 
  7. Образование за рубежом

    У меня сейчас появилась возможность получить второе высшее образование в США. Только вот мои знания английского оставляют желать лучшего. Наняла репетитора, нашла его через сервис Репетит.ру . Преподавателем очень довольна, хорошо объясняет материал, я уже неплохо владею английским языком.
  8. Финка

    На самом деле, "финка" - это чисто русское изобретение, так называемый нож "по мотивам", и от настоящего финского ножа, он прежде всего отличается наличием гарды.
  9. Продвижения бизнеса

    Я продвинула свой бизнес таким образом: подписалась на рассылку тендеров  https://synapsenet.ru/services/rassylka-tenderov , и теперь мне не нужно искать новых клиентов. я получила горячую базу с контактами и реквизитами тех компаний, которые получили крупный заказ, а значит, нуждаются в поставщиках материалов и т.п. 
  10. Как высаживать георгины

    Конечно же можно. У меня всё лето в подвесных кашпо цветут петуния, флоксы, лобелия, алиссум - красиво и аккуратно. Некоторые из них и в полутени у меня нормально цветут, правда не так обильно, как на солнце.  
  11. Я, благодаря тому, что занималась фитнесом для беременных  https://lovefit.ru/clubs/service/zanyatiya-dlya-beremennykh   совсем не поправилась. Выгляжу так же, как и до родов) Я и сейчас регулярно посещаю фитнес клуб. Так что, бегом в тренажерный зал, и будете выглядеть еще лучше, чем до родов) Удачи Вам!))
  12. Косметика

    Девчонки, какой вы пользуетесь косметикой?
  13. Выпадение волос

    И я столкнулась с этой проблемой, стали выпадать волосы, местами даже появились залысины. Обратилась к трихологу, сейчас прохожу курс лечения, ситуация меняется в лучшую сторону) Но все же волосы теперь короткие, пока еще редкие, по-этому решила их нарастить, уже и салон выбрала на сайте  https://stilistic.ru/salon/service/naraschivanie-volos  . Так что совсем скоро стану обладательницей длинных, густых волос) 
  14. Как удалить папиллому?

    обратитесь к хирургу 
  15. Как отбелить зубы

    лучше обратиться к стоматологу