rozalinda

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О rozalinda

  • Звание
    Новичок
  1. Прокат авто

    Могу вам только подсказать где можно почасово арендовать кран-манипулятор- эвакуатор КМУ Tadano  https://chehov-tech.ru/tech/uslugi-manipulyatora/ . У компании ЧеховТех много спецтехники для аренды с водителем, для вашего же удобства. Мы заказывали у них весной и осенью для уборки листьев в частном доме. Работу выполнили быстро и недорого.
  2. Если затяжной кашель есть и не вылечивается, то скорее всего у ребенка глисты. Как понять что у ребенка глисты читайте здесь https://101parazit.ru/glisty/u-rebenka-glisty.html ? Вообще у детей бывают разные виды глистов из-за немытых рук и на улице всё-что хочешь можно найти. 
  3. Что кушать для профилактики гриппа и вирусов?

    Летом я не сторонник давать ребенку витамины, пусть кушает овощи и фрукты! Если уже приболел ОРВИ или гриппом, то можно сделать ингаляции небулайзером с физраствором или пропить несколько дней противовирусные препараты http://tvojajbolit.ru/lekarstva/protivovirusnyie-preparatyi-nedorogie-no-effektivnyie-vzroslyim-i-detyam-spisok-i-tsenyi/ . Нам нравится Арбидол и Циклоферон, после приема препарата если у вас все равно будет насморк, то скорее всего аллергический характер. То можно и антигистаминной пропить Алерон например.
  4. А кто знает при молочнице помогает алое? Мне подсказали, что можно делать тампоны с этим растением и должно помочь.
  5. Во что поиграть

    моя дочка играет в игры про готовку еды, очень любит готовить.
  6. Куда едете летом на отдых?

    Да думаю в Турцию поехать
  7. Айпад - мечта каждого человека?
  8. у меня дома растет, но я его не использовала еще.
  9. мне повезло я не обгораю
  10. пневмония может быть и без кашля
  11. лучше оригинал купить все таки
  12. На день рожденье муж подарил такой же  Samsung Galaxy S7 Edge, я им снимаю свой видеоблог, постоянно его использую, поэтому докупила к нему защитное стекло https://www.bymobile.ru/aksessuary-k-telefonam/zashhitnye-stekla/  , теперь мой любимчик надежно защищен! Еще мечтаю о беспроводной зарядке от самсунг, мегаудобная вещь!
  13. Обувь о тебе расскажет

    люблю качественную обувь
  14. по цене и фичам которые есть на сервере