МалаЙ

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О МалаЙ

  • Звание
  1. Фары больше похожи на рено симбол, да и вообще, моё мнение, Лада Гранта это детище (смесь) Калины и Рено.
  2. Не спорю, есть "официальные", когда можно спросить с кого-то, все бы так!!! Здесь речь идет о несанкционированных парковках, которые дерут бабки и ни за что не отвечают, при всем при этом машины стоят как-попало (ни пройти, ни проехать, бывает что одна машина два места займет)... Я считаю, что за это должно быть ответственное лицо, поэтому задается вопрос: "За что платить-то?" P.S. Лично мое мнение.
  3. Всем привет! Полностью поддерживаю! Все выглядит именно так. Еще в пример могу привести город Казань, где часто бываю... Когда приехал туда в первый раз и припарковался во дворе, то спросил у местных ребят, мол кому заплатить и где охранник, на что они посмотрели на меня с большим удивлением и рассмеялись... Там вообще такого нет, да и машины никто не трогает. А у нас остатки "лихих 90-х", сделали "бизнес" на пустом месте, блин... По-моему сейчас и магнитоллы то из машин не вынимают, если только нарик какой-нибудь решится на это... А нужды в этих вечно пьяных или постоянно спящих "охранниках" никакой абсолютно! Т.к. отвечать они ни за что не будут, даже если тебе кто-нибудь машину шаркнет или еще что-то... Выходит с нас дерут деньги только за то, чтобы они же не попортили наше имущество... А ведь многие добровольно платят!!! С этим надо бороться!
  4. Всем привет! Полностью поддерживаю идею наклейки...да и думаю есть необходимость провести такую же акцию ночью с краской у нас в городе. Чем мы хуже, ребята? Пусть дорожники маленько ускорятся и начнут качественно производить работы... А на краску и наклейки можно собраться и скинуться ... в принципе не проблема!