Mr.Siemens

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Mr.Siemens

  • Звание
  1. Ваша "Корбина" проигрывает по скоростям. Да и не следят они за старыми абонентами, а только новых набирают.
  2. Я имею в виду, что скорость скачки до 2-ух мб. А тариф днём 1800 ночью 4800
  3. Дарс подрубил я в чём ни чуть не сомневаюсь. Скорость за 450 р до 2 мб доходит. А в дом.ру я очень разочеровался. Какие то наркоманы в подъезде оборвали покрытие, которое защищает кабеля от воздействия. Позвонил им чтобы они восстановили всё, но их больше интересуют новые абоненты, чем полу сломанное оборудование
  4. Остановился всё таки на Dom.ru поживу посмотрю. Что да как.
  5. Ещё приглянулся Evo. Дешёвый тариф за 350 р и скорость внушительная написана , но действительно так всё хорошо ?
  6. Ближнее засвияжье.
  7. Приветствую форумчане. Такой вопрос наверняка поднимался и не раз. Если что прошу меня извинить. Вообщем такой вопрос. Надоело мучатся с Beeline (дорого, частые обрывы сети, не дозвониться до тех. поддержки ) Выбор лежит между DOM.RU и Darstelecom. Тариф выбираем в пределе 500 рублей. Знаю что очень плохие отзывы о dom.ru. Сосед подключил , скорость как заявлена так и есть. Что можете посоветовать ?
  8. Фитнес-клубы

    12 занятий в месяц. Вот только не понятно. На бассейн есть ограничения по времени. Днём цены одни вечером другие. Может быть и на тренажёрный зал такие же условия.
  9. Фитнес-клубы

    Пока что самый оптимальный вариант это Арена. 800 р студентам. 10 занятий без ограничений. В спартаке дороже..
  10. Фитнес-клубы

    Понравилось очень фитнес клуб звезда. Но одно. тренероваться можно не более часа. Еще присмотрелся к Арене. но там говорят народу много.
  11. Уважаемые форумчане. Такой вопрос. Хочу записаться в тренажёрный зал , но не знаю в какой. Может вы чего посоветуете ? Местоположение желательно центр. Если знаете сразу указывайте цену абонемента. Спасибо