Выбор интернет провайдера

33 сообщения в этой теме

Приветствую форумчане. Такой вопрос наверняка поднимался и не раз. Если что прошу меня извинить.

Вообщем такой вопрос. Надоело мучатся с Beeline (дорого, частые обрывы сети, не дозвониться до тех. поддержки )

Выбор лежит между DOM.RU и Darstelecom.

Тариф выбираем в пределе 500 рублей.

Знаю что очень плохие отзывы о dom.ru. Сосед подключил , скорость как заявлена так и есть.

Что можете посоветовать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Приветствую форумчане. Такой вопрос наверняка поднимался и не раз. Если что прошу меня извинить.

Вообщем такой вопрос. Надоело мучатся с Beeline (дорого, частые обрывы сети, не дозвониться до тех. поддержки )

Выбор лежит между DOM.RU и Darstelecom.

Тариф выбираем в пределе 500 рублей.

Знаю что очень плохие отзывы о dom.ru. Сосед подключил , скорость как заявлена так и есть.

Что можете посоветовать ?

Mr.Siemens, наблюдай что сейчас будет происходить с ДарсТелеком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можете посоветовать ?
в каком районе хотите провести интернет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом ру вот только провели, хз чего там и как по скоростям, монтаж линии в подъезде выполнили, как уже писал, паршиво))

дарс пока стабилен, не знаю что сказать о скорости...работает всё, всё что нужно просматривается, скачивается, нареканий в принципе нет, за всё время пользования...года полтора, 1 раз инет на 2-3 дня вырубался, в связи с отключениями света. А так проблем не было. В ТП дозванивался конечно не с первого раза, но...дозванивался. Проблем с настройками нет (в стриме сейчас слышал какие то блудни с этим).

Сейчас можно выбирать среди проводных - стрим, дарс, билайн, дом.ру, ростелеком...кто бы мог подумать лет 5-6 назад что инет будет безлимитный, что провайдеров будет только проводных 5 штук)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можете посоветовать ?
в каком районе хотите провести интернет?

Ближнее засвияжье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё приглянулся Evo. Дешёвый тариф за 350 р и скорость внушительная написана , но действительно так всё хорошо ? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё приглянулся Evo. Дешёвый тариф за 350 р и скорость внушительная написана , но действительно так всё хорошо ? :huh:

Mr.Siemens, тут обсуждали многих провайдеров, побродите по форуму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё приглянулся Evo. Дешёвый тариф за 350 р и скорость внушительная написана , но действительно так всё хорошо ?
на сколько я знаю, с ними заключили контракт пара комитетов, но интернета они так и не увидели. Либо людей не хватает, либо проблемы какие.

Так что выводы делайте сами стоит ли к ним обращаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как дом? в подъезде висит думаю тож переход, билайн задолбали, за что плачу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарс подрубил я в чём ни чуть не сомневаюсь. Скорость за 450 р до 2 мб доходит. А в дом.ру я очень разочеровался. Какие то наркоманы в подъезде оборвали покрытие, которое защищает кабеля от воздействия. Позвонил им чтобы они восстановили всё, но их больше интересуют новые абоненты, чем полу сломанное оборудование

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость за 450 р до 2 мб доходит.
это разве скорость? Вот Ультрамарин с 7-10 мб за 400 рулей - вот это скорость

Кстати билайн не советую, особенно мобильные модемы - очень ужасная скорость(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость за 450 р до 2 мб доходит.
это разве скорость? Вот Ультрамарин с 7-10 мб за 400 рулей - вот это скорость

Кстати билайн не советую, особенно мобильные модемы - очень ужасная скорость(

Я имею в виду, что скорость скачки до 2-ух мб. А тариф днём 1800 ночью 4800

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тариф днём 1800 ночью 4800
ну и ничего особенного. цена даже завышена, если сравнивать с Ультрой и карбиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тариф днём 1800 ночью 4800
ну и ничего особенного. цена даже завышена, если сравнивать с Ультрой и карбиной.

Ваша "Корбина" проигрывает по скоростям. Да и не следят они за старыми абонентами, а только новых набирают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость за 450 р до 2 мб доходит.
это разве скорость? Вот Ультрамарин с 7-10 мб за 400 рулей - вот это скорость

Кстати билайн не советую, особенно мобильные модемы - очень ужасная скорость(

Я имею в виду, что скорость скачки до 2-ух мб. А тариф днём 1800 ночью 4800

Откуда такая инфа?

Ты на официальный сайт зайди:

http://darstelecom.r...e_user/optical/

Красным по белому написано 10 Мб днем 40 Мб ночью за 350 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша "Корбина" проигрывает по скоростям. Да и не следят они за старыми абонентами, а только новых набирают.

Mr.Siemens, вот и не не правда! Недавно приходил молодой человек, предложил стать именно НОВЫМ абонентом Билайн. Я подключал Интернет когда ещё Корбину не выкупили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультрамарин ваще отдыхает 16Мб днем, 44Мб ночью за 400 рублей
да-да-да) сказки-сказки-сказки)

мне лучше стабильная ультра, скоростей хватает чтобы скачать или смотреть он-лайн фильмы в хорошем качестве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультрамарин ваще отдыхает 16Мб днем, 44Мб ночью за 400 рублей
да-да-да) сказки-сказки-сказки)

мне лучше стабильная ультра, скоростей хватает чтобы скачать или смотреть он-лайн фильмы в хорошем качестве)

Еще раз говорю зайди на официальный сайт

http://darstelecom.ru/

Да и платить в Ультрамарине неудобно :down:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Очень хочу поменять провайдера (сейчас у меня МТС, не утсраивает постоянное падение сети). Что посоветуете? Какой провайдер понадежнее? И чтобы скорости были более-менее. Выбираю межбу Билайн и Дом.ру (говорят, что они какие-то супер тарифы будут предлагать в апреле) Посоветуйте к кому перейти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Очень хочу поменять провайдера (сейчас у меня МТС, не утсраивает постоянное падение сети). Что посоветуете? Какой провайдер понадежнее? И чтобы скорости были более-менее. Выбираю межбу Билайн и Дом.ру (говорят, что они какие-то супер тарифы будут предлагать в апреле) Посоветуйте к кому перейти.

Бери Дарс

Билайн 12-24Мб за 450руб

ДомРу три месяца акции по 295рублей, а затем 650 рублей постоянно за 15-30Мб

А Дарс 12-20Мб за 250рублей на полгода +300рублей на ваш счет при подключении в марте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент Дом.ру это лучшее что есть в Ульяновске. Скорости просто огромные, сеть работает стабильно, по цене нормально. Тем более у них новое оборудование 2011 года а у остальных старое, так как по сто раз перекупалось. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент Дом.ру это лучшее что есть в Ульяновске. Скорости просто огромные, сеть работает стабильно, по цене нормально. Тем более у них новое оборудование 2011 года а у остальных старое, так как по сто раз перекупалось. :)

Ржу не могу!!!!!!!! Скорости огромные!!!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: По цене 650 рублей в месяц!!!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: Про всех не скажу, а в Дарсе точно новое оборудование, и в отличии от других компаний сбоев никогда не было!!! B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу