Kilabar

Форумчанин
  • Количество публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kilabar

  1. С Днем Рождения, Kilabar!

  2. С Днем Рождения, Kilabar!

  3. Нет, Андрей, спешу Вас разуверить, МММ-2011 - это реальная, успешно действующая Система, приносящая прибыль всем своим вкладчикам! И я спешу пригласить всех вас к участию в Системе, чтобы как можно больше людей смогло улучшить своё благосостояние. А всё, что сказал уважаемый Уленшпигель, всё это в полной мере соответствует всем тем идеям, что заложены в основание МММ.
  4. carpen73, всё - сущая правда! А значит, причина разрухи - не в величине процента, а в головах заёмщиков.
  5. Тем, что ЦБ устанавливают ставку, соразмерную уровню инфляции и прочим индикаторам, и эта ставка достаточно мала. В МММ же ставка доходности слишком большая, и её пузырь сразу же лопается.
  6. Форекс

    не платят. А так всё нормально.
  7. Форекс

    извиняюсь. Хотел написать, что МММ уже НЕ то, что раньше.
  8. Форекс

    DimON_73rus, нет, ммм уже то. Приятно, что помните.
  9. Форекс

    , спасибо.
  10. Форекс

    Форекс- лохотрон.
  11. С Днем Рождения, Kilabar!

  12. Друзья! Приглашаю вас в финансовую пирамиду МММ-2011, с доходностью вложений от 20% до 75% в месяц(от 792 до 82 400% в год.) Вопреки сложившемуся мнению, эта пирамида вряд ли когда-нибудь рухнет, и вложения в МММ почти не несут в себе риска, уже миллионы людей успешно участвуют в ней, получая все заявленные сверхдоходы! Кроме того, каждому зарегистрировавшемуся Система дарит $20. Просто так – без вложений и условий. Отвечу на все возникающие вопросы по МММ, и приму в свою дружную ячейку всех желающих!
  13. Джек, Солидарен абсолютно! Складывается впечатление, что у Джек-а уязвлённое сознание и какие-то нереализованные комплексы, а в теме МММ он выражает свою беспримерную доблесть, смелость и радение за простой народ. Как правило успешные люди, к коим он себя причисляет, не лезут в чужие дела с советами и нравоучениями, особенно в столь неоднозначное дело, как МММ.
  14. Сейчас уже нет.
  15. А мне он больше напоминает фарисея, который считает себя самым смелым, самым храбрым, долбестным и благородным, т.к. борется с вселенском злом в лице МММ.
  16. Любая прибыль основана на грабеже - если где-то прибыло, то где-то и убыло.
  17. Суммарная сумма вклада - около 200 т.р.
  18. Абсолютно солидарен! Умиляют те, кто набрал для МММ кредитов, привёл своих родственников, друзей, знакомых, без оценки рисков и анализа ситуации.
  19. Я не вижу особой алчности в МММ. Вижу естесственное желание жить лучше, и естесственное же недоверие ко всему и вся, в том числе и к ближнему. Из-за недоверия друг к другу МММ и испытывает проблемы.
  20. Значит вовремя вложил, и вовремя снял. В МММ-2012 тоже можно успеть хорошо навариться.
  21. Скорее всего друг этот - руководитель, снявший последнюю кассу. Рядовым участникам МММ уже давно ничего не выплачивается. Даже если в структуре и остаются деньги - руководитель благополучно присваивает эти деньги себе, а вкладчиков выстраивает в очередь.
  22. Призвал я, но теперь понимаю, что это бесполезно.
  23. Взаимопротиворечащие сентенции. Покуда не будет социально-ориентированной государственной формации, правящий класс всегда будет лохотронить подвластные ему массы. В ЖКХ, в фискальной системе, коррупцией, в судах, кумовством, ложью, обманом и носилием. Всегда!