373 сообщения в этой теме

Приветствую всех ульяновцев!!!

Работая на рынке форекс приходится немало общаться с коллегами на разных форумах. Очень хотелось бы организовать сообщество работников на форексе - ульяновцев. Этот форум, как наиболее живой из ульяновских, считаю подходит лучше всего. Как считаете, господа трейдеры? biggrin24.gif

P.S. Если тема не для этой ветки, то пусть админ переместит. Хотя ближе не нашёл.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну трейдеров здесь единицы, если имеются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь проPRить брокерскую кантору - сделай это сразу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь проPRить брокерскую кантору - сделай это сразу)))

да, а то здесь был один...все из под тешка видимо хотел

. но не вышло и тему потерли cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и злюки rolleyes24.gif ! (шутка!!!)

Хотел бы пиарить брокера так бы и сказал...

Нет, мне на самом деле интересно пообщаться с земляками по многим проблемам форекса. В том числе и обсудить некоторые ДЦ, школы и Академии... Кто работает, тот поймёт о чём речь. А почему здесь - специализированные форумы как правило поддерживаются ДЦ, и на таком форуме этот ДЦ можно только хвалить, а другие вообще упоминать нельзя.

Интересно было бы послушать о применяемых тактиках, вынести на обсуждение свои приёмы. Вопросы ввода/вывода средств, налоги.......

Так есть тут кто владеет сутью вопроса? Или только бла-бла? biggrin24.gifbiggrin24.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simbir да есть уже,и не первый год.смотри личку

а по теме .какие проблемы у форекса? у него их нет :) , форексу как бы помягче сказать :) на всех глубоко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку! Переходим на тот форум!

тьфу на вас...пришли и ушли duel.giflee.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не ушли!!!

А кроме шуток, здесь бывают интересующиеся форексом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simbir, пробегало несколько увлекающихся+ еще с брокерской конторы кто-то был... cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему пробегало? Почему здесь никто не остался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что любители,им что форекс,что в карты на раздевание. все хотят капусты нарубить побыстрому и сидеть на попе ровно до конца дней своих и ей хрустеть.а выходит наоборот как правило,весь бабл слит,визги про кидалово,и гонки с голой задницей в поисках очередной халявы

(это так в общих чертах rolleyes24.gif )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно так и предполагал dry.gif

Ну а если собраться 2 - 3 профи (профи наверно громко сказано, кто торгует прибыльно), пообщаться самим, показать как зарабатывают взрослы дяденьки? smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за прошлый год 30% гдовых.74 сделои в плюсе,2 в минусе.счёт был доверительный.с гарантией.цель - % выше банковских ставок-достигнута.

мониторинг счёта можно посмореть здесь http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=6437&lang=ru (только графики,сделки не открываю).из индюков ничего не использовалось практически всё как на базаре-устраивает меня цена-покупаю или продаю,не устраивет -жду когда устроит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за прошлый год 30% гдовых.74 сделои в плюсе2 в минусе.

Хороший результат!!!

У меня другой стиль - размер депо и плече не позволяет держать сделки с большими просадками. Пипсовка скорее исключение, хотя сегодня именно такой день - коррекция по баксу. Считаю нормальным, когда за рабочий день депо увеличивается на 5 - 10%. Но не каждый день имеется возможность следить за терминалом, да и по ТС условия складываются не всегда в пользу открытия.

Это сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи у меня кпк :) и будешь постоянно следить за терминалом.обеспечение бизнеса -одно из условий приыльной торговли.жопорез не такой уж дорогой.,зато всегда при тебе.закрыть сделку,выставить ордера,ну и так на график поглазеть.милое дело.по счёту-я ж говорю счёт был не мой,я денег не беру в управление как многие рекламят,я беру счёт и пароль от него для управления счётом.снять на третьих лиц со счетов невозможно,ну если только по свидетельству о смерти :) .а мне лишняя гарантия что не объявят мошенником :). потэтому про сверхдоходность речь не шла.среднесрочная торговля ,самое приемелемое для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С КПК пробовал - не понравилось. Упукаешься пока на его маленьком экранчике пролистаешь 5 - 7 пар. А за ордерами, раз уж их оставил, не слежу. Во-первых, если заметил, лоты очень маленькие. Во-вторых, для этого есть стопы и тейки. Вообще стараюсь оставлять ордера если стоит стоп в безубыток, либо сокращать позицию до минимума.

А для выездной торговли - вот докопится на кошельке необходимая сумма куплю нетбук. Будет хороший тренд - будет и техника biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif !

А у тебя я так понимаю был в управлении ПАММ-счёт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро так и я подтянусь, как все интереснее станет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не все так просто. И не меньше двух лет нужно потратить на изучение сего. Медведи, быки, осцилляторы, индикаторы...

Ну и как водицо - традиция сливать депо по первоначалу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не памм.простой счёт открыт на того чьи деньги.у меня только пароль для торговли,в торговлю он не лез по инвест паролю смотрел сделки.пришло время,отстенул мне положенное и все счастливы :) .с памм счетами заморачиваться не пробовал.не удобно показалось.да и челу спокойнее когда его деньги на его же счету,а не в мой вливаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро так и я подтянусь как все интереснее станет))

Куда уж интереснее, мы с inve100 практически сделки выкладываем biggrin24.gif !

Кроме шуток, что конкретно тебя интересует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не памм.простой счёт открыт на того чьи деньги.у меня только пароль для торговлив торговлю он не лез по инвест паролю смотрел сделки.пришло время,отстенул мне положенное и все счастливы :) .с памм счетами заморачиваться не пробовал.не удобно показалось.да и челу спокойнее когда его деньги на его же счету,а не в мой вливаться

На сколько я понял суть ПАММ счетов там как раз трейдер не может вывести, а инвестор может вывести, но не может совершить сделку. Но самое главное получена прибыль и все довольны!

Несколько раз меня соблазняли инвесторы, но не хочу брать на себя ответственность. Я то понимаю, что будут просадки и, возможно немаленькие, а как чуждому этому делу челу это объяснить? Меня потом совесть замучает. odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите что сейчас на рынке творится! Что ситуация вокруг Греции делает с евро!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проще,человек сам торговал,но неудачно,поэтому решил что лучше отдать и не иметь головных болей :) .и сам назвал желаемый процент прибыли, 25% гдовых.меня устроило,сделал 30.вот и вся математика. особо то и неторговал.получается в среднем по 3 сделки за 2 недели.раньше я поактивнее бьыл,была доходность максимумэто 125 % ,была и 60% .практически ни одного года в минусе.поначалу пролетел на 2500 как все,но счёт не слил,а в течении года востановил,поэтому тогда жоходность была практически равна нулю,а если и цены взять на тот момент(2004 год) на инет по диал-апу :) , то получается что ещё и в убытке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу