Green

Форумчанин
  • Количество публикаций

    2 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Green

  1. Слышал, что там кроме конских ценников и хороших интерьеров больше ничего нет. Так ли, или наговаривают?
  2. Что-то последнее врея все активнее говорят о данном растении и его пользе. Кто может что принимал? помню в детстве на балконе росло алоэ, сок которого каждую зиму закапывали нам при простуде)) Это тоже самое или что-то немного другое?
  3. Вот такая ерунда появилась на мониторе. Куда копать?
  4. Смотрим квартиру, нашли одну классную, но там была сделана глобальная перепланировка и объединены кухня и комната - убрана стена, а также убраны стены коридора. Но одна сложность: перепланировка неузаконена.   Так вот, какие проблемы могут возникнуть у покупателей после покупки такой квартиры?
  5. И всеже сколько не уверяют женщины, что они умеют обращаться с техникой, это не так. Сколько компу не обучай, всегда будут глупить при более нетривиальной задаче. Но при этом практически никогда не обратятся за советом. Лучше будут пол дня сидеть и делать дело, которое занимает 5 минут, но не позвонят и не спросят. И не надо мне говорить, что это редкие случаи, и что это в большей степени не так. ЭТО ТАК! Попадались как раз такие. которые говорили о моей предвзятости и то, что они понимают и, что к ним не относится. Практика показала - относится и к ним. Наверное есть девушки, которые разбираются в технике, но это скорее исключения из правил. При чем практически каждая девушка считает, что именно она и есть это исключение Девушки, дорогие вы наши, ну не стоит из себя строить разбирающихся. Лучше подойдите и спросите. Это сэкономит много времени, вы хоть чему то научитесь и нервы всех останутся целыми. Вот я тоже не умею вязать, ну и не буду делать вид, что умею. Я лучше подойду и попрошу того, кто умеет. Нет в этом ничего зазорного.
  6. Рассеянность

    Что-то частенько последнее время что-то да забываю, не в смысле куда-то сходить, а именно: забыть зонтик, забыть документы, потерять пару доков вот думаю как с этим бороться
  7. Собственно в каком банке лучше это сделать? надо чтобы легко было снять деньги в нужное время, минимум комиссий.
  8. Сегодня с друзьями пока сидели, что-то задумались над тем сколько в среднем зарабатывают животноводы в деревне. Я если често, думал, что продажа коровы приносит огромные деньги. Но прикинув вес коровки и цену перекупа, получилось, что в среднем за одну корову в 400 000 кг можно получить от 20 до 30000 рублей, т.к чистый вес мяса порядка 200 кг. Посчитав это, подумали, что где то в расчетах ошиблись. Решили поискать в интернете подробе информацию и оказалось, что не ошиблись. Вот выдержка из материала: Так получается пчеловодам проще всего?
  9. Только вчера прочитал новость про то, что женщина без прав сбила школьника, переезжающего на красный свет дорогу на велосипеде и был абсолютно уверен, что виновата всеже женщина, т.к не имеет прав, да и еще и вероятнее всего на мерсе своего мужа/ухАжора или еще кого. но сегодня в течение всего дня наблюдаю вероятно таких же неадекватных велосипедистов, при чем всех возрастов, от подростков, до взрослых людей! НИ ОДИН НЕ СЛЕЗ С ВЕЛОСИПЕДА, чтобы преодолеть проезжую часть. ВСЕ проезжают ее на велосипеде, не смотря по сторонам. АУ, где симбайковцы со своими ликбезами и прочим? где это велодвижение, которое по сути раз уж взялось за организацию велодвижения, то и образовывать велосипедистов
  10. Нужен дома домашний кинотеатр. Но экран не плазму, а проектор. Какой лучше, почему? Естественно помимо проектора нужна хорошая аккустическая система. Кто что посоветует?
  11. Посмотрел сегодня с трекера этот фильм. Ноллан вновь удивил.  В начале первый час как-то казалось муторно, затянуто, но вторая полвина фильма затянула по полной. До конца на одном дыхании досмотрел.  
  12. Необходимо заказать встраиваемый шкаф купе угловой. Предложений много, а где лучше? И на что обратить внимание при заказе? Фурнитура какая лучше? и какая фурнитура лучше алютех или аристо?
  13. Подготовка и сдача ЕГЭ в Ульяновске! Кто и как готовится? Кто дома, кто с репетитором и т.д.?
  14. Посмотрел видюшку впринципе техника эффективная с виду. Что скажут самбисты?
  15. Уже в который раз убеждаюсь, что в АШАНе просроченные продукты - не редкость. Если ранее из 3 попыток покупки курицы все 3 раза оказывалась она испорченная, то вчера, купив хлеб, даже и он оказался просроченный. Сам конечно не посмотрел на дату у хлеба. Но в то же время наличие просроченного хлеба на полках магазина говорят о том, что магазин намеренно хочет его продать, а не выкидывает. Хлеб оказался недельной давности, в то время как срок хранения написан - 3 суток.
  16. Где вам комфорт нее и лучше работается? Думаю далеко не всем хочется идти на работу в офис и сидеть там до 6 вечера
  17. Что там с Сирией?

    Никак не пойму, что туда все лезут?
  18. Какая сауна в Ульяновске лучше и почему?
  19. Собственно кто знает, какие бумаги надо для продажи своего авто? Или достаточно в ГИБДД скататься и переоформить доки на нового владельца и взять деньги за авто?
  20. Сегодня на видео записал на улице отрывок музыки доносящийся из колонок. Долго думал и искал как по отрывку найти исполнителя. Перепробовал кучу программ и вот нашел Shazamона буквально с 5 секунд проигрывания точно определила исполнителя и название произведения:)
  21. Были на строй рынке на марата. Там понравился внешне салон дверей эстет. В целом вид дверей и дизайн понравились. Но вроде как все двери мдф, те шпона нет, а цена при этом как за шпон во многих фабриках. Отзывы в инете противоречивые и пишут что толщина дверей по ГОСТу 40, а у них всего 32. При этом пишут, что довольно много брака бывает, привозят кривые полотна. Кто нибудь брала в Ульяновске? Так ли это?
  22. если это те же маркетологи, которые придумали название "абрамовские дома", то это грустно, т.к звучит как будто Арбамов какой-то криминальный авторитет и держит эти дома. Порекомендуйте этим маркетологам еще раз подумать над слоганом