Kair

Форумчанин
  • Количество публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Kair

  • Звание
  1. Какие ребята? Там была одна Мильченко. Может быть Вы путаете с сетью офисов продаж "Горячие туры"? А на ул.Красноармейская,1а сейчас другая турфирма. Не удивлюсь, что Мильченко зарегистрировала фирму под другим именем и "работает" на том же стуле. Жалко будущих туристов! Никому не пожелаю испорченного отпуска и материальных потерь. Будьте бдительны! Удачи!
  2. Совершенно точно! Я раньше условно говорила, что на балансе у нее стол и два стула (ну,это чтобы было на чем сидеть). А теперь пообщалась с судебным приставов,он сказал, что на балансе принтер и две колонки.
  3. Это ООО. Уставный капитал - 10000руб. Минимум по закону.
  4. Теоретически - да. Но, судебному приставу с них взять нечего. Да, и не одни мы иск имеем к ним.
  5. Неужели?! Я,как не видела своих денег,так и не увижу их! А ООО "Горячие туры", в лице директора, как работало, так и работает! И это справедливо? Одна надежда на "сарафанное радио". Может хоть кого-то удастся уберечь от этих мошенников.
  6. Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
  7. Для определения был ли факт мошенничества нужно обращаться с заявлением в прокуратуру. Я еще в августе,по горячим следам (смешной каламбурчик: "по горячим следам горячих туров"), хотела и в прокуратуру подать заявление. Но юрист,к которому я обратилась, сказал, что в данном случае факт мошенничества будет очень трудно доказать. Он зачитал мне выдержки из определения "мошенничество". Данный факт не знаю как и квалифицировать точно. Мне интересно, кто же учредитель у них? И в курсе ли он таких афер.
  8. Результатов положительных нет. На мировую беседу не пришла. Дальше заседание суда. Но, я думаю, никто не явится. И, что толку от решения суда в мою пользу? Взять с ООО "Горячие туры" нечего!
  9. Что значит какой. Деньги она нам должна: за разницу в турах, ну и теперь, конечно,если через суд, моральный ущерб. А хотели по-хорошему. Просили, отдайте деньги, не доводите до суда. Вот уже месяц говорит, что отдаст. Завтра,послезавтра, в конце недели, в субботу...
  10. Если кому-то непонятно, что там на официальных сайтах, то и на этот сайт они либо вообще не зайдут, либо так же ничего не поймут. А просто обратятся в турагенство. А люди,более или менее, знакомые с интернетом, я думаю, должны начинать с просмотра сайтов основных туроператоров. Там и цены на туры, и расписание вылетов и другая полезная,а самое главное официальная информация. На сайте можно легко подобрать себе город и дату вылета,курорт и отель. Этим же и занимаются турагенства на первоначальном этапе.
  11. А кто плачется? Мы сами нарвались на мошенников, и я хочу уберечь других : "Осторожно, мошенники рядом". Тем более, как Вы говорите, здесь так было, и так будет. Не пожелаю никому такого отпуска!
  12. Может быть. Я на этом сайте,и в Форуме Новичок Значит не внимательно посмотрела раздел о туризме и турфирмах. Но список не полный. И в нем нет многих добросовестных агенств.