KoshkaP

Форумчанин
  • Количество публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О KoshkaP

  • Звание
    Любитель
  1. Горячие Хиты

    Привет я знаю один из самых популярных сайтов https://mp3by.net/ на котором можно скачать песни в отличном качестве. Каждый день обновляется репертуар, самые лучшие и популярные песни здесь. Качество скачивания супер, также можно слушать онлайн музыку без проблем, что очень важно для меня так как без музыки совсем не могу)
  2. Музыкальные новинки

    Всем привет, подскажите мне проверенный сайт где можно послушать и скачать музыкальные новинки? 
  3. Оформление виз

    Всем привет, я вот хочу съездить отдохнуть на КИПР. Подскажите мне пожалуйста агенство которое может мне помочь оформить визу?
  4. Как оплатить кредит

    Ну я думаю здесь нет ничего сложного, все такие операции можно сделать онлайн и без комиссии или в терминале. А как это сделать вы можете прочитать на https://tinkoff-credity.ru/kak-oplatit-kredit-tinkoff-po-nomeru-dogovora/ тут есть вся информация по интересующему вас вопросу. 
  5. Доброй ночи, я знаю отличный вариант решения вашей проблемы, в свое время когда надо было решить  этот вопрос мне, знакомая порекомендовала  отличных специалистов из https://prava-v-rf.com/vodnyi-transport/prava-na-lodku/ вам сделают права не переживайте) и довольно таки  быстро. Так что удачи)) 
  6. Кто может подсказать как настроить цифровые каналы на телевизоре самсунг? 
  7. Здравствуйте, кто может мне подсказать как  создать правильные теги для ютуба?
  8. Медицинская обувь

    Доброй ночи) я могу подсказать вам, где вы можете купить медицинскую обувь https://med-obuv.ru/ тут большой выбор. Я покупала там, обувью очень удобная и качественная. Так что смело можете там покупать. 
  9. Кредитная карта

    Кто мне может подсказать в каком банке лучше всего открыть кредитную карту, что бы не были высоки проценты за пользование и большой лимит?)) 
  10. Я сама не давно  столкнулся с этой проблемой, по глупости заняла большую сумму, расписку естественно не взяла так как это был бывший друг, и вот когда строки оговоренные прошли по возврату долга он сказал что нечего не занимал и возвращать ничего не будет. Знакомая посоветовала почитать https://pensii-posobii-nalogi.ru/gost/vernut-dolg.html тут есть много вариантов решения этой проблемы, я нашла  подходящий вариант для себя именно здесь.
  11. Продвижения бизнеса

    Здравствуйте, подскажите как можно продвинуть свой бизнес?
  12. Пенсионная реформа МВД

    Добрый день, закон не был представлен официально, в настоящее время он готов и ожидает рассмотрения, более детальную информацию о пенсионной реформе МВД в 2019 и с какого возраста будут выходить на пенсию можете узнать на https://banks7.ru/pensionnaya-reforma-mvd.html тут очень много полезной и интересной информации
  13. Как почистить самовар

    Кто знает как почистить самовар, чтобы не  испортить его?
  14. Я сдавала комплексный экзамен для получения разрешения на временное проживание в  Екатеринбурге записывалась на https://migcol.ru Заключила договор за 40 минут до сдачи, оплатила в кассе. Сдала успешно и через 7 дней получила сертификат. Рекомендую сдать там!
  15. Как оплатить кредит Почта Банке через Сбербанк онлайн с минимальной комиссией?