Krab

Форумчанин
  • Количество публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Krab

  • Звание
    Любитель
  1. Горячие Хиты

    Кто может мне подсказать хороший сайт где можно скачать горячие хиты в хорошем качестве?
  2. Музыкальные новинки

    Обожаю новинки музыки! Всегда пытаюсь найти что-то новенькое) Недавно нашел сайт https://muzmap.net/ Там только свежая музыка, как отечественная, так и зарубежная и появляется там раньше, чем везде! А музыку можно слушать без регистрации и качать бесплатно. Так что всем, кто тоже любит новинки музыки или просто музыку, рекомендую этот сайт, там огромный список песен разных жанров.
  3. Оформление виз

    Я могу посоветовать вам обратиться в визовый центр они вам помогут оформить визу. Могу порекомендовать обратиться https://2164949.com/oformlenie-viz/oformlenie-vizyi-na-kipr/ сам к ним несколько раз обращался. Все сделали быстро, и без проблем. 
  4. Как оплатить кредит

    Как оплатить кредит в Тинькофф Банке банковской картой по номеру договора. Где это сделать без комиссии, кто может подсказать? 
  5. Здравствуйте, кто может мне подсказать где можно купить права на лодку?
  6. У меня есть маленький ребёнок, раз он как то взял пульт от телевизора и такое наклацал что поз бивал все каналы. Я пытался сам настроить но у меня не получилось(( потом я прочитал информацию на https://samsung-wiki.com/ тут все доступно написано как это можно сделать. Удачи)) 
  7. Привет)  Для эффективной работы тегов их надо еще правильно прописать.  Если вы задаете нужные теги и правильно прописываете их в названии видео, его легко находят. Я бы посоветовал вам прочитать на https://help-youtube.com/generator-tegov-dlya-youtube.html тут есть вся информация которая вас интересует. 
  8. Медицинская обувь

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить медицинскую обувь? 
  9. Добрый вечер, кто мне подсказать где можно не дорого купить Охранно-пожарное оборудование?
  10. Бинт эластичный

    Здравствуйте, кто мне может подсказать, где можно не дорого купить эластический бинт?
  11. Кредитная карта

    Здравствуйте, я могу вам подсказать где вам помогут подобрать кредитную карту https://marketvibor.ru/ я сам к ним обращался мне одобрили аж несколько банков, я еще и доставили карту домой)
  12. Уважаемые юристы или простые люди, кто может подсказать если ли возможность заставить заемщика вернуть долг без разписки?
  13. Продвижения бизнеса

    Я бы посоветовал вам по таких вопросах обращаться к специалистам в этом деле. Я знаю одного такого который может продвинуть ваш бизнес, это Азат Валлеев про его достижения и отзывы о нём вы можете прочитать на https://tutdenegki.com/goryachie-temy/blog-azata-valeeva-istoriya-zhizni-i-uspexa.html а также можете посмотреть уроки на его канале на YouTube.
  14. Подскажите пожалуйста оп поводу пенсионной реформы МВД, с какого возраста теперь будут выходить на пенсию?
  15. Как почистить самовар

    Добрый день, у моей мамы есть самовар, он не так уж и часто используется, но бывает такое когда все родственники приезжают то с удовольствием устраиваем чаепитие, когда доходит дело до его чистки искал информацию в интернете нашел статью https://chistyulka.ru/uhod/kak-pochistit-samovar где есть все об уходе за самоварами, вообщем смотрите, уверен вы найдете правильный вариант