Ledydy

Форумчанин
  • Количество публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Так себе

О Ledydy

  • Звание
    Любитель
  1. Маммолог

     У меня знакомая борясь с раком, решила себе радикаву и японские витамины купить https://bio.trade-jp.net/yaponskiye-biodobavki/yaponskie-vitaminy-kupitj , пила комплексом, по итогу ей стало лучше, лечение проходило проще и она смогла побороть свою болезнь. Конечно и врача хорошего подобрали, но тут главное настрой.
  2. Выпадение волос

    А мы вместе с сыном принимаем витамины, недавно повезло японские витамины купить https://bio.trade-jp.net/yaponskiye-biodobavki/yaponskie-vitaminy-kupitj очень качественные и не поддельные. На этом сайте многие люди за границей лекарство заказывают от многих заболеваний. делают японцы их на совесть, не то что в наших аптеках. Посл еначала их приема улучшилось состояние не только волос, но и кожи и общее состояние.
  3. Покупка детской одежды

    Я раньше через интернет боялась заказывать, а теперь поняла, что это выгодно
  4. Косметика

    Косметика вся разная и для разных типов кожи. Я б вам рекомендовала попасть на такую услугу как  Ручная и ультразвуковая чистка лица https://z7ya.ru/uslugi/kosmetologiya/ после нее ваша кожа станет идеальной и косметики не потребуется. Ну а еще регулярные походы к косметологу тоже сделают свое дело, он и подберет индивидуальную косметику.
  5. Как удалить папиллому?

    Я тоже рекомендую обратиться к врачу, а  то можно домашним лечением только усугубить ситуацию. Вот есть клиника  GMS  там можно сделась удаление остроконечных кондилом https://www.gmshospital.ru/surgery/udalenie-ostrokonechnykh-kondilom-uretry-i-genitaliy/ это все быстро, безболезненно и без госпитализации. Поэтому лучше не усугубляйте.
  6. Система наблюдения

    Да, знакомо, когда нет охраны и видеонаблюдения как персонал может воровать товар. Мы долго пытались сами бороться с этой ситуацией, но бессмысленно. По поводу Питера могу вам посоветовать вам агенство с которым уже много лет сотрудничаем. На сайте asb-voevoda.ru можно посмотреть, какие цены предлагает самый лучший ЧОП СПб , говорю с такой уверенностью, так как до этого пробовали заказывать охрану и видеонаблюдение в другой фирме. но там сервис значительно хуже.
  7. где можно купить уличные светильники?

    ПОсмотрите эту статью https://vyboroved.ru/reyting/2219-luchshie-prozhektory.html ту расписано все по прожекторам , думаю оан вам поможет определиться и подобрать какой стоит выбрать именно вам.
  8. Мы как раз купили недавно ребенку, выбрали   Орматек Synergy https://divany-ortopedicheskie.com/category/synergy/  удобный, комфортный и что самое главно едля меня, ортопедический матрас, спина ребенка будет отдыхать во время сна.
  9. где лучше всего заказать дубленку?

    Посмотрите здесь  https://modoza.ru/odezhda/muzhskaja-verhnjaja-odezhda/  я покупала мужу там , теперь себе смотрю, у них отличный выбор и качество, к тому же это Итальянские бренды, носится будет гораздо лучше, чем те, что у нас в магазинах продаются.
  10. сандали

     
  11. игрушки

    Мне нравятся игрушки в этом магазине  https://3d-toy.ru/  там и выбор хороший и цены приемлемые, к тому же всегда могут посоветовать, чтолучше выбрать ребенку по возрастам, уже давно в интернете покупаю, по магазинам дороже ходить.
  12. подарок

    А мне кажется, если хотите подарить платье девушке, то лучше выбрать вечернее или коктейльное http://www.princessdress.ru/catalog/vechernije_platya они элегантнее смотрятся и девушке точно понравится.А н аэтом сайте большой выбор и с размером вам помогут определиться.
  13. Советую обратиться в эту клинику  https://rhinoplastica.com/povtornaya-rinoplastika/ моему дяде делали там ринопластику, кстати,  тоже исправляли после перелома нос , Сделали все качественно, главное, что улучшилось дыхание. реабилитация быстро прошла и врачи внимательно относились, вообщем не пожалели, что выбрали именно эту клинику.
  14. Доверяете ли Вы Врачам?

    Я тоже предпочитаю только к проверенным врачам обращаться, поликлиники и местные больницы лучше не рисковать. Из последнего делали мне септопластику https://rhinoplastica.com/septoplastika/ врачом осталась очень довольна, внимательно относились, консультировали, отвечали н авсе вопросы, приятно чувствовать было себя в надежных руках профессионалов.