Vusi

Форумчанин
  • Количество публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vusi

  1. Мобильные игры

    Какие хорошие мобильные игры, сможете посоветовать?
  2. Форекс

    Хотел узнать больше информации о форексе. Ведь знаю, что на нём можно иметь хороший и постоянный заработок. Что довольно хорошо, особенно если любишь путешествовать.
  3. Интересно, насколько красивое фото. Может и самому так сделать.
  4. фитнес

    Тоже думал насчет того, чтобы начать посещать тренажерный зал. И после длительного выбора тренажерного зала https://lovefit.ru/clubs определился. Хожу уже несколько недель и пока остаюсь всем довольным.
  5. А мы вот думали о том, чтобы еще приобрести качественное постельное белье. И как раз недавно сайт нашли, на котором предлагается несколько вариантов https://pastelnye-tona.ru/ Теперь осталось определится с тем, какого цвета и размера, будет лучше приобрести.
  6. Тоже думаю над тем, чтобы сделать тюнинг автомобиля. Только для этого хочу изучить многие вопросы касательно составляющих автомобиля. Например, про цепи противоскольжения и систему торможения и как оно устроено. Благодаря чему смогу больше понимать составляющие автомобиля и смогу сделать тюнинг по своим потребностям.
  7. Ремонт в гостиной

    Что можете посоветовать для ремонта в гостиной. Может какие-то нюансы подскажете.
  8. Мебель в квартиру

    Посоветуйте магазин, в котором можно приобрести качественную мебель для квартиры?
  9. Мебель

    Где приобретаете мебель, что можете посоветовать?
  10. Ремонт в гостиной

    Как вариант, могу посоветовать приобрести и положить на пол линолеум таркетт http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett Как я знаю, он качественный, по хорошей цене, плотный, из-за чего не рвется и сможет пролежать долгое время.
  11. Напольное покрытие

    А это надо будет запомнить. Мы же думаем о том,чтобы приобрести линолеум tarkett http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett/antistaticheskij Нам он понравился своим качеством, ценой и прочностью.
  12. Отдых

    Карпаты, это классно. Хотел бы там побывать, но пока ни как.
  13. Хочу построить домик?

    Домик это хорошо. И как по мне, лучше будет его построить из кирпича и потом обложить облицовочным кирпичом https://www.schiefer.ru/catalog/kirpich/oblitsovochnyy-kirpich/ Как я знаю, то такой вариант будет смотреться довольно красиво.  Особенно, если гармонично подобрать цвет облицовочного кирпича, со цветом крыши.
  14. Регистрация компании

    Из-за того, что регистрация компании это серьезный вопрос, ее надо доверить профессионалам, например, как этим http://atlaspg.ru/registraciya-ooo А почему? Потому что они долгое время на рынке и знают, что необходимо, для качественной регистрации.
  15. Какую обувь вы носите чаще всего?

    Смотря для чего. Если на улицу, то туфли. Если же в спорт зал, то качественные кроссовки https://moskva.of-nike.ru/muzhchiny/nike-air-force/nike-air-force-1 Ведь там и бегать, и приседать и многое другое. Поэтому важно, чтобы обувь была удобной, плотно сидела и так далее.
  16. Хочу для личных целей приобрести мойку высокого давления. Желательно, чтобы она была качественная и по нормальной цене. Поэтому хотел бы узнать, что можете подсказать?
  17. Кредит в банке

    Тоже не люблю их
  18. Пол на кухню

    А что вы думаете насчет того, чтобы положить теплый пол на кухню? Ведь хотелось бы зимой ходить по тёплому полу. А для этого, можно на одном из сайте посмотреть подходящую статью https://kitchendecorium.ru/remont/floor Там подробнее рассказывается о том, какой пол лучше улаживать и как.
  19. Кстати, хотел напомнить как строитель о важности приобретения перчаток http://rabochieperchatki.ru/autoservice/ Ведь без них вы можете поранить свои руки, как было в моем случае, а также испортить их. Поэтому мы стараемся на каждом строительном проекте иметь необходимое количество перчаток, а также запасные, на случай того, если первые порвутся.
  20. Главное материал, найти подходящий для ангара, чтобы выдержал долгое время.
  21. Как по мне, лучше всего будет в недвижимость.