Двухъярусная кровать стоит покупать или нет?

13 сообщений в этой теме

Может у кого есть опыт. У нас 2 девочки разница в возрасте 2.5 года. Одной 4 другой 1.7. Детская не большая 11кв. Вот призадумалась стоит брать или нет. смущает одно вдруг упадут с кровати, все таки дети балуются.
 
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Смотря какой качество, но думаю что стоит.
У соседей двойня, и могу сказать что они довольны выбором двойной кровати, вернее двухуровневой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать вам как мамочки.
Но вообще такая кровать отличный выход из ситуации, особенно когда детская вас в пространстве ограничивает. Ну а если еще вам нужно золотое решение в плане выбора такой кровати, то могу сказать что это самое решение вы сможете найти именно в интернет магазине Мамка, который как раз и специализируется на продаже детских кроватей. Вот https://mamka.moscow/krovati-domiki/ какой у них выбор впечатляющий представлен, обратите внимание на сколько нестандартные и необычные модели кроватей у них в продаже можно найти, хороший выбор и за хорошую цену. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну, вы чего? даже я - мужик, понимаю что такие кровати не для таких маленьких. и вообще, для ребенка 1,7 лет спать в раздельных комнатах с родителями еще рано. да и 4 года тоже не тот возраст, когда можно спать на втором этаже. не сходите с ума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня пример перед глазами:старшая сестра и младшая, одной 17 другой 10 , нормально уживаются, хотя на мой взгляд лучше всего подойдет софа тахта для каждой по отдельности,все таки хочется личного пространства,мы брали тахту на  диван-вдом.рф ,там и доставка и выбор большой,посмотрите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие кроватки с которых тяжело выпадать. Покупайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должны упасть, на самом то деле эти кровати сейчас так выполнены, что достаточно безопасные в этом плане, так что не переживайте)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас так сделаны кровати, что упасть с них будет довольно трудно, если они только не из плохого качества. Кстати, такие кровати, можете посмотреть в этом магазине https://www.alcove.ru У них есть несколько интересных вариантов, по нормальной цене и высокого качества. Так что, посмотрите, вдруг что-то и понравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, покупать. у нас такая уже больше 10 лет стоит. всем нравится. место экономит. даже я иногда там лежу, в детстве мечтал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две девочки подрастает, вопрос экономии места, очень актуален. А на счет спины согласна, проблемы лучше предотвратить, чем потом лечить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот думали о том, чтобы еще приобрести качественное постельное белье. И как раз недавно сайт нашли, на котором предлагается несколько вариантов https://pastelnye-tona.ru/ Теперь осталось определится с тем, какого цвета и размера, будет лучше приобрести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу