Arrishka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arrishka

  1. Косметика

    Девчонки, какой вы пользуетесь косметикой?
  2. Аудиокниги

    Посоветуйте интересные аудиокниги из детективного жанра. 
  3. Аудиокниги для детей

    Девчонки, подскажите, пожалуйста, аудиокниги или аудиоскаски мальчику на возраст 6-7 лет.
  4. Мотопомпа для грязной воды

    А какую мотопомпу вы хотите : бензиновую или на дизеле? Также обратите внимание на мощность мотора и водяного напора мотопомпы. 
  5. Какие бывают виды танцев?

    Есть бальные, народные, современные, спортивные танцы... А как они вообще делятся? Какие ещё бывают танцы?
  6. Кредит

    Кредитных программ появилось очень много , но нужно внимательно изучать условия.
  7. Покупка детской одежды

    Как по мне, не дорогая и качественная - понятия несовместимы 
  8. Образование за рубежом

    У меня сейчас появилась возможность получить второе высшее образование в США. Только вот мои знания английского оставляют желать лучшего. Наняла репетитора, нашла его через сервис Репетит.ру . Преподавателем очень довольна, хорошо объясняет материал, я уже неплохо владею английским языком.
  9. Финка

    На самом деле, "финка" - это чисто русское изобретение, так называемый нож "по мотивам", и от настоящего финского ножа, он прежде всего отличается наличием гарды.
  10. Продвижения бизнеса

    Я продвинула свой бизнес таким образом: подписалась на рассылку тендеров  https://synapsenet.ru/services/rassylka-tenderov , и теперь мне не нужно искать новых клиентов. я получила горячую базу с контактами и реквизитами тех компаний, которые получили крупный заказ, а значит, нуждаются в поставщиках материалов и т.п. 
  11. Как высаживать георгины

    Конечно же можно. У меня всё лето в подвесных кашпо цветут петуния, флоксы, лобелия, алиссум - красиво и аккуратно. Некоторые из них и в полутени у меня нормально цветут, правда не так обильно, как на солнце.  
  12. Я, благодаря тому, что занималась фитнесом для беременных  https://lovefit.ru/clubs/service/zanyatiya-dlya-beremennykh   совсем не поправилась. Выгляжу так же, как и до родов) Я и сейчас регулярно посещаю фитнес клуб. Так что, бегом в тренажерный зал, и будете выглядеть еще лучше, чем до родов) Удачи Вам!))
  13. Выпадение волос

    И я столкнулась с этой проблемой, стали выпадать волосы, местами даже появились залысины. Обратилась к трихологу, сейчас прохожу курс лечения, ситуация меняется в лучшую сторону) Но все же волосы теперь короткие, пока еще редкие, по-этому решила их нарастить, уже и салон выбрала на сайте  https://stilistic.ru/salon/service/naraschivanie-volos  . Так что совсем скоро стану обладательницей длинных, густых волос) 
  14. Как удалить папиллому?

    обратитесь к хирургу 
  15. Как отбелить зубы

    лучше обратиться к стоматологу 
  16. Самая частая причина затянувшегося кашля — это ошибки в лечении обычной простуды, халатное отношение к заболеванию и надежда, что рано или поздно кашель пройдёт сам. Сдайте срочные анализы  https://smlab.ru/urgent-analyses/  обратитесь к врачу, и не затягивайте, иначе может быть осложнение. 
  17. Я сдаю анализы  https://smlab.ru в лаборатории "СМЛаб". Лаборатория хорошая, там можно пройти любое исследование, цены адекватные. Вообще, сдавать анализы в частной лаборатории намного удобнее, не нужно стоять в очередях и результаты предоставляют быстро. 
  18. Недвижимость в Европе

    Мне такая идея тоже пришла в голову) Сейчас оформляю покупку квартиры в Швейцарии. С документами столько возни! Что бы документы были действительны на территории другой страны их нужно переводить, нотариально заверять.