22-летняя жительница Питера попала в Книгу рекордов Гиннеса

36 сообщений в этой теме

да он ничего, я вам скажу!короче, где с телефоном стоит - нормально....но первое фото - ахтунг :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
И, да, это мое мнение

А чё ты так раздухарилась, я к твоему мнению и апеллировал, а ты мне в куче букв рассказываешь, что это твое мнение. Ничего не понял. Твое мнение что она не краксива, а дальше-то что, где продолжение. Думаешь она не знает, что это условной "тебе" не понравиться, в этом и есть весь смысл.

 

Но это их мнение. Думать они могут что угодно, но объективно это не так.

А какое мнение, относительно того, что с собой делать, кроме своего, есть самое объективное?

Кроме того, что я говорил выше и в подтверждении, я считаю таким образом эти люди пытаются избежать ублюжьей доли (у каждого она своя) и судя по всему им это удается, и способ здесь абсолютно не важен. Есть закон - делай что хочешь или, как говорил Шерлок Хомс о своем занятии, что оно "уберегает меня от скуки и мне кажется, что вся моя жизнь проходит в одном бесконечном усилии преодолеть обыденность существования." Это я по памяти цитирую из детства, может не верно, но смысл таков и 7-ми процентный раствор кокаина он колол с этой же целью. Смысл с делать жизнь интересной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь она не знает, что это условной "тебе" не понравиться, в этом и есть весь смысл.
 т.е главное именно тупой эпатаж? ну да, тогда результата она явно добилась.

 

нет эстетики совсем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин, ну во-первых, в категории эстетики входжит на ряду с прекрасным и безобразное, так что по-любом у эстетично, а во-вторых, субъективно. Только, тупой эпатаж, это когда на свадьбе пьяный голый на столе пляшет, а когда человек отважился на модификацию тела - это поступок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда человек отважился на модификацию тела - это поступок.
на это с сожалением смотрят пластически хирурги.

 

отважился, или наоборот - неподумала. - этого сказать точно мы не можем, да и она не может скорее всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как у одного инетавтообзорщика, снимает обзор в майке на которой нарисован половой йух, и он говорит  - я скажу как все артисты/куплетисты и прочие творческие личности - на самом деле это не йух, а кошечка, просто я так вижу мир...

 

Удобно так видеть мир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно так видеть мир

 

Ага) Согласен. Идиотов и психически нездоровых людей кстати в клинику помещают. Даже не смотря на то что они так же по другому видят мир :thumbsup: 

 

p.s. Как недавно где-то увидел фразу о "нелепой и смешной теории о том, что все люди равны..." :laugh:  :thumbsup:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И, да, это мое мнение

А чё ты так раздухарилась, я к твоему мнению и апеллировал, а ты мне в куче букв рассказываешь, что это твое мнение. Ничего не понял. Твое мнение что она не краксива, а дальше-то что, где продолжение. Думаешь она не знает, что это условной "тебе" не понравиться, в этом и есть весь смысл.

 

Но это их мнение. Думать они могут что угодно, но объективно это не так.

А какое мнение, относительно того, что с собой делать, кроме своего, есть самое объективное?

Кроме того, что я говорил выше и в подтверждении, я считаю таким образом эти люди пытаются избежать ублюжьей доли (у каждого она своя) и судя по всему им это удается, и способ здесь абсолютно не важен. Есть закон - делай что хочешь или, как говорил Шерлок Хомс о своем занятии, что оно "уберегает меня от скуки и мне кажется, что вся моя жизнь проходит в одном бесконечном усилии преодолеть обыденность существования." Это я по памяти цитирую из детства, может не верно, но смысл таков и 7-ми процентный раствор кокаина он колол с этой же целью. Смысл с делать жизнь интересной.

 

 

А на мой взгляд это ты сейчас показываешь свой "юношеский максимализм", поскольку всё многообразие человеческих проявлений и устремлений свела к своему субъективному восприятию, причем с негативной коннотацией, остается разрешить истинную мотивацию этого озлобления по отношению к человеку, который тебя ничем не касается.

 

вот из-за этой фразы я и обратила твое внимание на "свое мнение". Где это я свела к своему восприятию все "многообразие человеческих проявлений и устремлений"?)) рассматриваю конкретный пример, а не все многообразие, критикую конкретный пример, а не все проявления человеческие)

 

следи за смыслом написанного и прочитанного, а не затем как-бы побить всех форумчан длиной и количеством слов в предложении)))

 

 

И что значит, где продолжение? я вообще-то написала довольно подробно не только, что считаю ее некрасивой, но и почему и какой она на самом деле мне видится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дура по-любому :)

избежать ублюжьей доли (у каждого она своя)

можно множеством разных способов. изменять свою внешность самый простой и не напряжный из них, при этом почти не имеющий обратного хода.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу