2 901 сообщение в этой теме

а бананов,сёмги или  устриц под  лимочик .....,вкус  этих  вкусняшек

Слава Богу  , я привык к этим вкусняшкам :laugh: А вот корову надо завести  :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А вот корову надо завести 

Ок!слышь  сосед.......если так,то....за  мной  коньячок   под  шашлычок  :laugh:  ,и  будучи   под   "градусом"  поведаю    анекдот.

Итак:

Решил миллиардер разработать метод....как     узнавать заранее, кто победит  на  скачках.

Позвал ....значится : биолога, математика и физика, дал задание, миллион долларов ,год времени.

Через год приходит биолог: 

— Ну, зная точную родословную лошади, успехи ее родителей, чем ее кормили, как лечили, я могу точно назвать максимальную скорость. 

Математик: 

— Имея точные статистические данные предыдущих забегов этих лошадей, я могу назвать приблизительные результаты этого… 

Физик: 

— Мне нужно еще десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого  сферического   коня   в  ваккуме.

Так вот....подозрительное  молчание :laugh: ....и   наступит ли  час   "х"?

Негативные  процессы  ....вот  -вот  наступят,жду   негативных  новостей...и появление  сферического   Коня...в   вакууме  :sick:  :laugh: 

Поведаю  подробнее,штаты   " зажаты",а   китай  и евросоюз........а  впрочем...посмотрим,зачем  каркать,но приток  денег.....,тонко всё  и  узко,а  там  где  тонко   там  и  рваться,лично  я  ставлю  на  "армагеддон" :ninja: 

Пятница...13  тое,ох  не  к  добру,

Медовик....а  чего тебе  "руны"   карты  нашептали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовик....а  чего тебе  "руны"   карты  нашептали?

Как война пойдёт . Пока однозначно нам в плюс. Если будет так как подписано минске то вполне возможно  парашенко не усидит  на кресле и и вообще центр. власть в киеве не будет иметь какого то влияния. тогда раскол на регионы и возможно склоки между ними за спорные территории. Это уже полный распад госудраства. Для нас хорошо. В случае если парашенко решить банковать с продолжением войны то шахтёры раскатают хлопцев до весны . Тоже им плохо. 

Тут сейчас одно может быть плохо -какая нибудь провокация. 

В конечном счёте причина всех неудач -это война на украине. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наступит ли  час   "х"

Поспорили  с  челом :laugh: ,утверждает...Путин   спасёт   весь  мир,победит  запад ,а   цены  на нефть стабилизируют  рубль....и  свалят  $,т.е.  грит....переспектива   у  нас россиян   хорошая!

ну  не  знаю...............

Проблемы в  стране,на  мой   взгляд.....неразрешимы,а   всё  упирается  в   политику,а  та  в  свою   очередь.....смотрит   на   экономику  (которой   просто   уже нет :laugh: ,и все....как голодные птенцы,  просят  от  государства   дотации)

Скажем   газпром......ну что там,цены на  газ    привязаны к нефти,цены упали    вдвое,в то  же  время   ....объём  продажи   упал  то  же   вдвое,т.е.   доходы  газпрома сократятся   в четверо.

Помните анекдот :huh:

-Папа....теперь  ты   будешь  меньше пить?

-Нет  детишки,теперь   вы будете  меньше   кушать! :laugh:

У  "мажориков"   всё  останется  по прежнему,самолёты,девки,острова.

Пострадают   опять    работяги,а    пенсионный   возраст....повышается :laugh: .Пенсионные   деньги......уже   растрачены!,т.е.  они  уже   ушли  кому то на карман :tongue:

Что   радует,так теперь  лимузины  для   президента.....их  построят на родном  Уазе,позитив.....но   "перспективе"  у  нас всё  же  больше   плохие,не  жели  хорошие.

В  стране  нет  денег!Пенсионерку в  магните  из  за трёх   пачек  сливочного  масла.....уморили,а  несколько   миллиардов  для  машины  президента........крутой  перец  наш   Володя,у власти  деньги  есть.

Нефть  по   60,это  нижний  уровень  рентабельности,т.е.  это   справедливая   цена,но  ......  как  оно нам  поможет?Никак.

В   силу   отечественной валюты  верится  слабо,я  бы  на  эту   "лошадку"  ставки  не  делал,уровень  к  лету  .....80  к  одному,забьёмся? :sad:

как бы мне,  хотелось  ошибиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы в  стране,на  мой   взгляд.....неразрешимы,а   всё  упирается  в   политику,

Все гораздо проще , воровство чиновников , жадность и алчность . :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы в  стране,на  мой   взгляд.....неразрешимы,а   всё  упирается  в   политику

  так всегда было в нашей стране  по мнению значительного количества людей. так всегда считали на западе но всегда были обмануты своими ожиданиями. 

 они считали это типа де великой загадкой страны. на самом деле загадки никакой нет. страна наша это есть страна языческая , варварская. 

 всегда некоторая часть населения будет жрать другую часть . это извечный процесс в россии. и в этом есть логика -типа типа шакалы подьедают слабых и больных . или же как в стае гиен когда сильные поедают слабых чтобы стае стать ещё сильнее . но дело в том что в стране всегда есть и главное должна быть некая власть или авторитет которая молча наблюдает , ничего не делает но потом в самый критический момент всё разруливает используя мощь государства и ещё больше усиливая своё влияние. вот это и есть главная тайна россии. другое дело бывает момент когда такой власти просто нет. тогда конечно беспредел. все грызут друг друга до самоуничтожения, никто ни во не верит и не может насытится кровью ближнего. такое было и на моей памяти-это времена ельцина. 

так что боже царя храни . но царь должен быть в дружбе с богом. это самое надёжное звено  и потому самое ненадёжное одновременно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел ещё раз татарский. люди упорны в своём желании создать кооператив. . создание возможного коопретива идёт во многом за счёт настырности и упрямства. почитав их прямо начинаешь сомневаться а действительно это есть татарский форум? а может быть мордовский?именно мордовский поскольку упрямство очень даже есть черта мордовская и национальная. 

 посмотрел я на это их творчество и так и этак. и как то не того. ну да ладно. допустимо создадут они своё детище и начнут робить . потом то чего ? 

 каким образом это сможет повлиять на ситуацию ? вот именно об этом и подумал медовик примерно месячишко назад. а впрочем нет смысла портить себе выходной. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боже царя хран

 .

Планируется, что лимузин для российского президента появится на свет уже в 2017-2018 году. Разработка и запуск в производство отечественных автомобилей в рамках проекта «Кортеж» оценивается в 8,051 млрд рублей. :sick: 

https://auto.mail.ru/article/53580-uaz_sdelaet_prezidentskii_krossover/

уря....уря.....уря!!!  Уаз  будет  жить  назло    всем    врагам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импорто/замещение  (индустриализация)  без  защиты  государством  "молодых   ростков"  посредством  загородительных  тарифов  обречена  на  провал  (а  при  скачках  курса  валют -   это  в  принципе  невозможно  провести).

Импортозамещение  при  полной  открытости.......дебилизм в  полный  рост,Сталина   на  них    не  хватает.

 

Свободное  движение  капитала,под    гарантии   невмешательства   от  правительства (лично    от  Путина и  Медведева) :ohmy:   в  этот  священный  процесс,т.е.   против России  ведётся   экономическая  война,действуют  заград/отряды,что нагло  противоречит  уставу ВТО,наши  предприятия  как  итог массово  банкротятся ,а....Путин и  Медведев ....ни  пальцем  не  шевельнули возмутится......и  перейти  к процессу выхода  из  ВТО.

Они   что?!, дожидаются  опустошение  общественной  кассы (валютных   резервов) ....и  последующего  за  этим  дефолта?

В  то  же   время  наш   "родной"  ЦБ.....добивает  всех  ставкой  в  17%,Сталина  на них   не    хватает :laugh:

Всё  ведь  надо  делать   вовремя,больного   нужно  лечить  пока  он  не  умер. :laugh:

Улюкаев....грит  что   нужно  понижать  налоги,ставки (так как  отвечает  за  реальный   сектор   экономики).......а  Силуанов  в то  же  время  ратует за их   повышение :sick:

Тестирование  народа  на  вшивость?Разве  что  хотят  создать   социальную   напряжённость :laugh: ,а если  люди  не  меняются,и   ЦБ    ...работает  против  народа,то   выльется  всё...в  дальнейшее   в  ослабление   рубля  ,и  может  быть  даже  в   революшен.

Как в том анекдоте:

Доктор объясняет  диагноз  больному,дескать  у  вас  всё   пока   хорошо,всё  в  норме  :сердце,лёгкие,печень,почки....всё   функционирует  штатно.....но  откажет  это  всё   в  один   момент.

Вот так  и  в  стране,пока   как  будто    всё   хорошо.....но   красивая  жизнь  резко  изменится  в худшую   сторону,переходного    перехода   не  будет (имхо),.....круг    замкнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander Frolov

Не сомневайся  всё что там у тебя всё это уже было в нашей стране и будет ещё не раз. 

Страна наша очень устойчива по нескольким причинам

1. терпимость народа к разным катаклизмам. 

2. ресурсы мира идут к концу и взять их негде кроме как у нас.

3. сильная армия. 

 всё образуется. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё это уже было в нашей стране

Было,так  и  нужно   учить  историю,и  изучать  политэкономику,в советское  время...... золотой  запас был  равен  2600  тонн (накануне   войны),а   сейчас  =  1200т,и то....это   не   наше   золото,а  золото  ЦБ,а  ЦБ  России...не   несёт  обязательств   за   минфин  и  экономику  России,это...не  наше  золото :laugh:.

У  минфина  нашего  ...золота  почти нет,засада.... :sick:.

Всех  в  Магадан......и  пусть   добывают  там   золотишко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил очередной бан на татарском. 

 вроде как опять резко высказался про события на украине. 

 так и не понял как принимается решение о вручении бана. никаких правил. никаких ссылок на нарушение правил. непонятно вообще. кроме того сообщения по некоторым темам были ставлены на предмодерацию .

 написал в личку остальным админам форума с просьбу разобраться с ситуацией . в случае если админы дело спустят на тормозах тогда это точно субьективизм , 

 тогда форум рулится в угоду чьих то интересов. общения там значит нет  и значит там просто есть замануха без всякой значительной пользы для участников. 

. в случае если расклад будет таков то собственно каков интерес там участвовать ?  посмотрим по ходу..

     хотя... опять таки этот двуликий фиданбаев он вроде как всё защищает украинцев . типа нельзя призывать к войне. 

это чего же тогда ? пускай они гады убивают шахтёров и всё надо простить ?тогда он выходит против страны нашей ?

 сам лично не могу как то спокойно смотреть на это дело. эта бандеровская сволота вызывает только одну реакцию - убивать гадов до тех пока живые не упадут  на землю и не начнут лизать грязные сапоги. всех кто стоит , кто стреляет и орёт всякую муть кормить свинцом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander Frolov

 вы пытаетесь смотреть на жизнь в нашей стране с точки зрения добропорядочного и законопослушного буржуа успешной европейской страны. 

 тогда конечно вы правы. чтобы понять как живёт наша страна надо в первую очередь читать библию. россия как таковая это есть выполнение или наоборот невыполнение библии. богатство или бедность для россии это ерунда. она настолько богата что всё это суетно. россия всегда искала дух . история россии это есть духовный поиск. наверно я всё таки зря вам читаю ликбез но положение модера обязывает вносить некий миропорядок , хотя бы тут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо в первую очередь читать библию

При этом  не плохо   думать.

Внешне   всё   благообразно  выглядит,люди у власти   принимают   меры,активно   борятся  с  кризисом  и  империализмом.

А на деле....ставка   рефинансирования развивает   "короткие  деньги",а   российская офшорная  аристократия  крепко   увязана  с властями.

Любой  бизнес  должен  играть  по правилам  принятыми   внутри  страны и платить  налоги,не  соблюдаете?!...тоды    деошфоризация и точка.

-Если  не  дадите   денег,будет  социальный    взрыв......дайте   денег  из  резерва!

Ну  как  так?Почему те  же    крестьяне   не  просят   денег?Посмотрите  список  тех компаний,что  шеренгами   стоят   с   протянутой  рукой и  ждут   валютной  подачки,все.....все  они, друзья Путина,жизнь  по  понятиям,ты  мне  -   я  тебе! :laugh: На  лицо  осмысленное   сращивание  капитала  и  власти,уголовка  по  ним  плачет, в солнечной  республике Мордовия.... места   хватит  всем

Зелёнкой  прыщики замазали.....но  это   не поможет!Разве  что,   Гендальф  Серый.....посохом  помахает и  разгонит   чёрную  тучу  в  лице  Обама :laugh:

Гривна вон   провалилась.......умная бабенка,за полгода  развалила,так   её   прихватили   за   жабры,а  чем   мы  хуже? :ohmy:

Наш   ЦБ...выполняет   функции,которые противоречят  суверенитету  России,с  чем   это   связано?Президент   "уговаривает"  экспортёров  продать   валютную  выручку :ohmy:

Сталин  говорил  один  раз,и  никогда  никого   не   уговаривал.

Обвал  рубля....запланирован,сколько  будет: 80  к  одному,или  100  к   одному?,....будем  смотреть.

Или....опять  бог   России  поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал я от вас  :laugh:  хорошо через неделю пост начинается , помолюсь за вас (нас) грешников :smile:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помолюсь за вас (нас)

Помолимся....за Россию,молитва -  сёрьёзное  действо,нельзя  служить  одновременно  богу  и мамоне,чистые  помыслы  бог  видит, и не стоит  этого   стесняться.

Трудится,молится......,потребность  этого  у  Россиян  выражена  особенно   ярко,как   не  у какого  другого  народа,ведь  просто  работать   может  и  механизм.... .

Переосмысливая   раз  за  разом  нашу  жизнь.....что  развращает  человека?,нам не  стоит  это  пояснять  стоя  у  кормушки  .

Свет  или  тьма....каждый  сам   выбирает   свои   дороги,а  кризис.....это  испытание,если я  скотина.....и  духовного  во  мне  мало,то   гореть  мне  в аду,бог  судит  о  нас  по  помыслам  нашим  и  каждому   воздаёт  именно  столько,сколько    мы  стоим.

Помолимся,и если  какая  то  "плесень"    окутает  всю  Россию,значит  ли  это,что  бога  нет?Да  нет.....этому  не  бывать,это бич   божий,присутствие  бога   я вижу,я  это    чувствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот   интересный  мужичёк ...и  рассуждает  вполне  здраво.

Получается ....что наша  инфляция,выраженная   уже  двухзначными  цифрами....это  не  классическая инфляция,когда  .....в стране  печатается   много  денег,а  предложение  товара   ограничено...а  нечто  другое. :sick:

Можно  даже  сказать,что  товары  будут   много  дешевле,если   убрать   некую  ....  составляющую    цены  товара,т.е.   всего  то, нужно   убрать   "обслуживание долгов",  а  если  банкам  выплачивается  процентов   больше,чем  стоят  все  издержки  производства   (и  та-же  зарплата  работников)  ,то  как  товар  может  быть  дешёвым? :ohmy:

Кто  является   главой финансовой   пирамиды?

Кто тот  "плохиш" ,что   отсасывает  через  проценты  все  денежки  из   экономики  страны? Кто  взвинтил  ставку  ...до  космических   17%,следствие  и  причины.

Глобальные  разборки....некие  господа  закатали   экономику  России в асфальт,и   никому  до  этого    нет  дела,да.....дела :thumbsup:

Наш  президент  не  видит   что  происходит  в  стране?

Национализация  через   .....эх,как  же  нам  Сталина   не  хватает :laugh:,с   десяток   к  "стенке",как  это  делал  Берия...а   другие олигархи  сами    разбегутся,так?,совесть  и  порядочность......обманы  и  подтасовка фактов,нужна  мотивация....страх  наказания,это   сильное   средство  для  "не  воруй",наши  люди  приземлённые,живут   здесь  и   сейчас,поэтому  всё  и  упирается.....к  совести  и  богу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил очередной бан на татарском. 

 вроде как опять резко высказался про события на украине. 

 так и не понял как принимается решение о вручении бана. никаких правил. никаких ссылок на нарушение правил. непонятно вообще. кроме того сообщения по некоторым темам были ставлены на предмодерацию .

 написал в личку остальным админам форума с просьбу разобраться с ситуацией . в случае если админы дело спустят на тормозах тогда это точно субьективизм , 

 тогда форум рулится в угоду чьих то интересов. общения там значит нет  и значит там просто есть замануха без всякой значительной пользы для участников. 

. в случае если расклад будет таков то собственно каков интерес там участвовать ?  посмотрим по ходу..

     хотя... опять таки этот двуликий фиданбаев он вроде как всё защищает украинцев . типа нельзя призывать к войне. 

это чего же тогда ? пускай они гады убивают шахтёров и всё надо простить ?тогда он выходит против страны нашей ?

 сам лично не могу как то спокойно смотреть на это дело. эта бандеровская сволота вызывает только одну реакцию - убивать гадов до тех пока живые не упадут  на землю и не начнут лизать грязные сапоги. всех кто стоит , кто стреляет и орёт всякую муть кормить свинцом. 

А как ты определять "бендеровцев" будешь? Кого кормить свинцом собираешься? :) Ты находишься за 1000 км. от места событий :) Мы тут рядом, а разобраться не можем и непонятно, что делать. Опознавательных знаков на войсках нет, "перекрасится" легко, в зависимости от того, кого грабить планируешь. Обмундирование и оружие одинаковое. Если грабить патриота - то ты ополчение, если сепаратиста, то ты "Айдар" или "Донбасс". Все нашивки в свободном доступе. Сепары теперь все больше за мир. Никого не любят. Ни Украину, ни Россию, ни ЕС, ни Америку.  Может, все-таки, сила в меде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сила в меде?

 

Нет брат , сила в правде . А то что у тебя это лёгкое шарлатанство. 

Когда идёт гражданская война ( а она идёт ) виноват тот кто нападает первый. Тот кто агрессивен и занимается этническими чистками . 

 Растрелы донецка тяжёлым оружием это не военная операция. Это есть этническая чистка . Слышал про такое ? Это попадает под статью международного права без срока давности . 

 

 

Ты находишься за 1000 км. от места событий

 Да по барабану.В конечном счёте шахтёры не протянули бы и две недели если бы не было гум. конвоев. И общеизвестно кто отправляет конвои . 

 От себя расскажу тем кто не жил в раньшие времена. Эта бандеровская сволота в сов. время сидела тихо , тихо работала и тихо служила на благо родины которую она не любила-поскольку была в страхе. Так что только страх перед силой -вот что может утихомирить этих человекообразных существ. Нагнать на них страха, убить тех у кого нет страха и в страхе вырастить их бандёрыше-гадёнышей. 

Что то можно обсуждать с теми кто  живёт на основах челов. морали а если её нет то это есть дикий зверь. И что ему можно говорить ? 

Убивать всех кто стреляет , не брать пленных и уродовать при первой возможности каждого из них. 

Когда количество цинков идущих с фронта станет столь много что те кто немобилизован сильно не захотят на войну и побегут как крысы , когда те кто приедут домой без рук-без ног- без яиц окажутся без денег , без работы тогда они захотят мира , заскулят о мире и будут просить мира. В обратном случае они будут убивать сначала шахтёров , потом ещё кого нибудь и  это будет как с германией в 40 годы. 

   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=BiEEPB529V4

Запомнилось  из   выступления   :

Фермер  в   Куйбышеве   высыпал  телегу  с  навозом,в  знак  протеста      кредитного  рабства

-"....как  можно  без   еды  обойтись?"

-"....Медведь   дал   указание,возродить  ПТУ,нафик   нужны   юристы/экономисты,механизаторов   нема"

-"....что,в  банках   выращивают  моркошку?"

-"....был   1%  кредит" :laugh:

-"....я  отношу   заработанные    деньги  в  банк"

 

Наш  президент  не  видит   что  происходит  в  стране?

 Вот   ведь  печалька,а  народ  у  нас   хороший.......задумайтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.....как   говаривал  Киса  Воробьянинов :laugh:

А  ведь.....сколько   нефтезолотых  дождей  пролилось  на благодатную   российскую   землю,сколько   впитала  их  наша  земля в виде  глобальных  мега  проектов :thumbsup: .

Все  понимают,все знают....и  прокуратура,и  счётная  палата ,и  дэпутаты в  том  числе...парадокс,ведь  и   законы  есть,а  ужасные   вещи  творятся  и  поныне.Триллионы  денег   уходят,а  никому   до  этого   нет  дела,всё  те   же  лица.....кому  верить?

Как  пример,та  же  госпожа  Голикова,бывшая зам  министра  (C 2003 года замужем за министром промышленности и торговли Виктором Христенко.)  или любые  другие  фамилии......всё   те  же лица,разграбление страны  продолжается,и  противопоставить  этой  орде....нам к  сожалению   абсолютно нечего.

Кто  то  думает,что   президент   не в  курсе  событий? :laugh:

Антиконституционные  действия  должны   быть  прекращены,тогда.....появится верный  шанс  выползти  из экономического  болота,кого то   нужно  наказать.....  и  может  быть  судить,посадить.....не  без  этого ,но  легких  решений   не  бывает.

Хорошую  хозяйку с  веником  в  наш  дом  нужно,тогда  и   на  дворе  чисто  станет.

Что  останется    детям  и  внукам.......вот  где опасность  таится,отдадут  в аренду  китайцам  полстраны  на  70  лет....а потом  что?

Об  этом пока  не  говорят......,но  до  Урала  мы  можем   территорию  потерять,такая траектория  движения.....меня  лично   не  устраивает.

Если  люди   встанут    .......эх, не  видно   этого  позыва

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто  то  думает,что   президент   не в  курсе  событий?

 

А ты уверен что он не участвует в "процессе" ?  :no:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сила в меде?

 

Нет брат , сила в правде . А то что у тебя это лёгкое шарлатанство. 

Когда идёт гражданская война ( а она идёт ) виноват тот кто нападает первый. Тот кто агрессивен и занимается этническими чистками . 

 Растрелы донецка тяжёлым оружием это не военная операция. Это есть этническая чистка . Слышал про такое ? Это попадает под статью международного права без срока давности . 

 

 

Ты находишься за 1000 км. от места событий

 Да по барабану.В конечном счёте шахтёры не протянули бы и две недели если бы не было гум. конвоев. И общеизвестно кто отправляет конвои . 

 От себя расскажу тем кто не жил в раньшие времена. Эта бандеровская сволота в сов. время сидела тихо , тихо работала и тихо служила на благо родины которую она не любила-поскольку была в страхе. Так что только страх перед силой -вот что может утихомирить этих человекообразных существ. Нагнать на них страха, убить тех у кого нет страха и в страхе вырастить их бандёрыше-гадёнышей. 

Что то можно обсуждать с теми кто  живёт на основах челов. морали а если её нет то это есть дикий зверь. И что ему можно говорить ? 

Убивать всех кто стреляет , не брать пленных и уродовать при первой возможности каждого из них. 

Когда количество цинков идущих с фронта станет столь много что те кто немобилизован сильно не захотят на войну и побегут как крысы , когда те кто приедут домой без рук-без ног- без яиц окажутся без денег , без работы тогда они захотят мира , заскулят о мире и будут просить мира. В обратном случае они будут убивать сначала шахтёров , потом ещё кого нибудь и  это будет как с германией в 40 годы. 

   

 

Я тебе не брат, но собеседник :)

Кто стреляет по Донецку, ни ты, ни я знать не можем. Так как нас обоих кормят информацией СМИ. Я не верю твоим СМИ, а ты не веришь моим. Здесь у нас условный паритет. Точно знает только тот кто стреляет :) Об этом давай не будем спорить. Ты меня уже не переубедишь. Слишком много свидетельств моих знакомых (опять же - все русские), которые бросили все и сбежали из Донецка, Макеевки, Горловки, Шахтерска, Луганска в Харьков и дальше. У моей кумы мама и сейчас в Снежном. Кто стреляет, как стреляет я мнение имею. Все стреляют, но цели разные. 

Война не гражданская - а гибридная :) 

Я русский, у меня жена с Ульяновска, мать с Кубани, брат в Нижнем, сестра в Братске и т.п. У меня то в Украине родственников почти нет :) Насчет чисток тебя обманули. На оккупированных территориях происходит обычный грабеж и мародерство. Про национальность не спрашивают. Я очень боюсь, что ко мне в дом придет такой как ты, адепт "русского мира", "имперский имбицил" (цитата Ляписа, без обид), и устроит чистку. И вся надежда только на украинского фашиста-бендеровца и больше не на кого. Вот такие дела :) Страх у меня перед тобой и такими как ты. Говорят, твоих земляков-ульяновцев у нас много воюет. Поспрашивай у них ... 

В нашем городе много раненых. С их слов: против укров воюют сепары (в том числе, шахтеры). Еще: казаки, кавказцы, российские добровольцы и российские регулярные войска. Сепары бывают разные. Есть нормальные, а есть отморозки. Казаки - сплошь сброд и садисты. Остальные - обычные. Даже чечены - нормальные :) Самые боеспособные - российский спецназ.

Потери большие с обеих сторон. Но Наших хоть хоронят как героев. А Ваших - их в Украине нет. Над пленными издеваются, как правило, Ваши. Но смотря к кому попадешь.

В гумконвоях - снабжение для боевиков. Население кормит Ахметов (кстати тот еще друг Украины), сеть магазинов "Брусничка". Переселенцы с Донбаса говорят, что продовольствие с российских гум-конвоев иногда продают, но как правило его нигде нет и не видели.

На войне кто-то умирает, а кто-то наживается. И , как правило, с обеих сторон. Банальность.

 

И еще, хочу перед тобой извиниться, за то что не удержался и написал все это. Все больше только читаю. В переписку не лезу. Просто ты должен знать, что можешь ошибаться. И я могу ошибаться. Человеку свойственно ошибаться. У Вас форум раньше интересный был. Потом получилось засилье ботов кремлевских. Сейчас и они пропали. А потом вообще все общение умерло. Все боятся ФСБ, СБУ. Я тоже боюсь :) Но ты, вот, как я понимаю, не бот. И это очень ценно. 

Я чего, собственно, написал то. Кто-то из собеседников твоих предлагал в добровольцы записаться. Ехать к нам сюда русских спасать. Ну, значит и меня тоже, получатся, хотите спасать. Прошу не ехать и не спасать. В моем фашистском Харькове все хорошо. И пока Вас нет здесь, то и никто и не стреляет из тяжелого оружия. Даже белгородцы приезжают, как раньше, за покупками и погулять. Их правда гораздо меньше стало. И менты на дороге - гады - как брали взятки так и берут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу