2 901 сообщение в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

@Alexander Frolov,

  на сраном народ здравил вождя и учителя. но он кудайто пропал ! и нет давно !

 что это есть ? можа в обиде ? или куда попал в  медицинский  профильный стационар ?

  я даже переживаю за него..

 посмотрел что говорят люди. наши люди неисправимы. когда кто то  и когда то будет говорить за разумность наших людей надо просто впоминать про спасителей-сохранителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и похоже отец фёдор пропал !если уже он просто удалился и не участвует то это ещё раз говорит о его безответственной дури.

  .. или уже пропал куда ?может лечит чего ?

 но судя по реакции на сраном личный контакт у них осуществляется только через инет. и даже может быть и без лички..

 занятные люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сраном народ здравил вождя и учителя. но он кудайто пропал ! и нет давно !  что это есть ? можа в обиде ? или куда попал в  медицинский  профильный стационар ?

....и похоже отец фёдор пропал ! может лечит чего ?

 

 

Что-то ульяновские пчеловоды слишком суровые

Бывают же семейные обстоятельства

...женятся люди..

...замуж выходят  :D а вторая половинка не разрешает пялиться в комп  :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]post-9091-0-48536400-1396888384_thumb.jp

Доброго времени суток,уважаемые пчеловоды. У меня вопрос к Александру Фролову( я не знаю что тут произошло, читала отдельные сообщения и ничего не поняла...) Так собственно вопрос-почему Вы распространяете информацию что пасека Виктора Терентьева распродана? С чего Вы это взяли?!Пасека сохранена в том же виде и количестве, что и при жизни моего отца. Увидев в поисковике на запрос "Терентьев" опять какую-то чушь, я в шоке...Может хватит уже?

Как видите    Трутовка...вопросы  надо  адресовать не мне,а  кабаевскому  пчеловоду  Фомину .

post-9091-0-57130300-1396889214_thumb.jppost-9091-0-05908300-1396889259_thumb.jp

Ну  и почитайте  Трутовка  вот это post-9091-0-68129300-1396890012_thumb.jp...ради  чего  вся  эта   работа проводится

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И  этот  человек  является   администратором  форума,нагло клевещит,на  ходу   меняет  показания,вешает лапшу  всему  форуму.......мечта....цель  у Фомина есть,вот он  и  старается в  меру  своих  сил,старость на пороге.....а  на пенсию   "авиамеханннника"  не  проживёшь,вот  он  и  готовит  себе  плацдарм  в виде  Мордовского  питомника...кабаевской   пчелы  Сурчанки

Пожелаем  ему творческих  успехов  в реализации  столь  масштабного  проекта. :sick:

Позабавило ......вот  эта фраза от  NFOM (в самом низу).Болтун...он  всегда  просто  болтун  :thumbsup:

Что есть то?!Кто   делал  промеры?!Или генетический  анализ  кто  проводил???Но  самое  то  главное...ОНО   ЕСТЬ!!!!  :laugh:

В Присурье имеются и другие пасеки, на которых живет и здравствует Сурчанка. Даже сейчас на нескольких пасеках есть Сурчанка. В связи с возможными провокациями со стороны Интеллигента- чиберчинки  адреса этих пасек держатся в секрете. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander Frolov,

 а чё я тебе говорил ? он не угомонится. твоё благодушие и порой безмятежное раслабленное настроение духа он точно посчитает за слабость.

 а по его законам слабых уважать нельзя, их надо кушать иначе скушают другие.

   если ужо говорить про саму проблему -про брэнд и кому он принадлежит -то тут стало всё очевидно за счёт дочери терентьева.

 она сказала всё. и сказала как возникло само название.

если уже быть последовательным до конца  именно она является собственником брэнда ... но никакой среднерусской как таковой там нет .

 что там делал терентьев знает только он . как он проводил селекцию . если вообще только проводил .

 но абсолютно верно то что фомин не прав по фактам. они очевидные и понятны любому здравомыслящему.

 непонятны только ему. оно и неудивительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё я тебе говорил ? он не угомонится.

Бодливой корове.....сами  знаете :laugh: ,рогов-то   нет

А  питомник...это утопия  одного  малообразованного  человека,пусть потешит народ,.....очень  интересно  ,чем  эта   мышиная  возня   закончится

именно она является собственником брэнда
Бренда как  такого  нет,есть ..... пчела  из  Сурского  района  -  Сурчанка,а  уж   от кого  будет  она,это  вопрос.

Покупатели   сами  знают  что , где ...и когда  купить,оставим  выбор  за ними.

Насильно   заставить  покупать  пчелу,нонсенс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодливой корове.....сами знаете :laugh: ,рогов-то нет

 ну-ну. икнётся тебе ещё. ох икнётся.

и тута что главное ? надо подвести теоритическую базу.

 она есть . она простая и ясная. этосообщение дочери терентьева.

 всё что он трындит -это его домыслы и фантазии. там нет никаких фактов.

 если ужо говорить за саму ср пчелу которую все обсуждают и никак не могут найти-таки ничего сложного. она была казана здесь на ульяновском .

 в той мордовской деревне где деды ругались на злобность семьи. вот эта семья и есть ядрёная абсолютно ср пчела а несраная пчела со сраного форума.

 эта семья является действительно ценностью. это семья непользовательская . это то на чём можно сделать линию , селекцию.

 другое дело кто с ней  сможет работать? примерно 20-30% от всех пчеловодов. не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте кому надо обьявление в пчеломагазин . пора уже и торговать .
                   Где он ? Магазин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видите Трутовка...вопросы надо адресовать не мне,а кабаевскому пчеловоду Фомину .

Я ему написала на его форуме, не поверит,наверно)))

Александр Николаевич, да вы просто стратег в его глазах...Это ж надо было придумать, что вы зарегистрировались на форуме и пишите от моего лица. :ermm:  И как он вас красиво "раскусил" :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как он вас красиво "раскусил"

Ну шо  поделаешь.....не  привыкать.

http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=52775&view=findpost&p=1389886   ваши  пчёлы  в Саре,сезон  открыт ,удачи!

Где он ? Магазин .

Тебе то  зачем (стесняюсь  спросить :laugh: )?Ты ж это....пчёл  отказался продавать,гришь...расширяемся,места....   много  до  берега   реки  Сура.....  ставь  да  ставь  подставки  и   улики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 всё что он трындит -это его домыслы и фантазии. там нет никаких фактов.

О  чём    я и  думал,товарищ  "созрел",хотя ..... Фомин  и не  знает  маточное  дело,и  не  ведает о  породе  своих  пчёл (не  подтвердил среднеруссность  пчёлок  ни  одного   раза)   :laugh:

Великолепный  NFOM ...наконец-то  " разродился"   ...и пишет  на  ср  форуме  объяву  такого  плана:

 

Продаются 140-150  семей местных Среднерусских пчел.

Помеси настоящей Сурчанки с Присурских пасек. Не чистокровные, но с хорошими и стабильными  ПХП.

Зимостойкие, медовитые. Умеренно агрессивные. На высадку. Самовывоз. 

Находятся в двух населенных пунктах. Подробности в личку на этом форуме. Пишите мне.               Пишите.

 

.......................................                                                                                                                                

 

Пожелаем  удачи и  ему,хотя уверен,даже   наше  пожелание  ему  .....  не поможет!  Кому  нужен  мусор  на  пасеках? :laugh:

NFOM.......спорим   на  ящик   хорошего  пива,что   "Кабаевский  супер - мордовский   пчёломусор"  ты не  реализуешь!

Лучше  бы  не  позорился.....выставляя на  обозрение  такие  объявы :thumbsup:

Медовик...позволь  ему  дать  объявление  в  нашем  ...Ульяновском магазине,посмотрим  на   "ажиотаж".

А если  спроса не  будет...кому  нужен  будет  питомник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander Frolov,

Я цены лицезреть хочу  :D  Подставки еще надо наварить , да и доска на улики еще не подсохла , вот думаю надо принудительно ко времени отводков высушить  :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовик...позволь ему дать объявление в нашем ...Ульяновском магазине,посмотрим на "ажиотаж". А если спроса не будет...кому нужен будет питомник

 не могу позволить поскольку это есть нарушение правил.

 у кого есть интерес-то всё таки смотите правила. про пчеломагазин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел сраный. фантомас вернулся ! фёдор неожиданно воскрес! это какой то маленький праздник и его возвращение оно сновой силой заставит всех засранцев на продолжение давно начатого дела а именно сохранение - спасение сраных пчёл .

 одно только но. он исчезает каждый год из инета как раз в это время и ровно на месяц. и доступа с тех местов в инет нет. и что это может быть ?

 насчёт весёлого фроловского настроения нгсогласен. он таки и не понимает в какую склоку он влез . что то подобное некоего сообщества у них уже есть . причём товарищи ввиду склочности и небольшого ума точно будут шкодить . тогда судиться со всеми ? это нереально.

 тогда кто замолвит слово за бедолагу фролова который будет отбиваться от этой компании ?

 вобщем он сам себе создал проблему на чистой дороге. он конечно настолько успешен в бизнесе что позволил себе пренебрежение к оппонентам.

 и конечно напрасно.

 пожалуй что только медовик смог точно и с аргументами внимательно посмотреть и определить что делать с засранцами.

 валять в грязи засранцев уже было не нужно. поскольку фёдор и так обосрал всё что только можно и в первую очредь самого себя родного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у кого есть интерес-то всё таки смотите правила. про пчеломагазин.

Прочитал . Не чего не понял .

 

4. Тема пчеломагазин.
Предназначена для публикаций по продаже-покупке инвертаря , пчелосемей , маток , воска-вощины. В данной теме может оставлять свое объявление форумчанин, активно участвующий в жизни форума не менее 1 месяца, соблюдающий все вышеизложенные правила.
Торговля мёдом для новичком форума в пчеломагазине напрямую запрещена. В объявлении определяется предмет сделки , условия. Обсуждение конкретно условий в теме не разрешается и осуществляется через личку. Указание контактных данных также осуществляется через личку.
Для пчеловода активно участвующего в жизни форума более 6 месяцев, разрешено также публиковать свои контактные данные напрямую в теле сообщения. При этом пчеловод гаранирует высокое качество своего меда, в ином случае если подтвердиться обратное, пчеловоду будет запрещено оставлять свои объявления о продаже меда.

 

 

Кто определяет , активность ? Или я, что то нарушал ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто определяет , активность ? Или я, что то нарушал ?

 так всё понятно. если есть желание можно публиковать обьявления о продажах семей , пчелопакетов . маток , улей-рамок  и различного инвертаря.

 торговля мёдом в розницу смысла не имеет. слишком мала посещаемость и много от нас предложений. это пока не имеет смысла.

 согласно правил вам разрешено публиковать обьявления. если надо тему откроем .

 просто так открыть всем и и просто для того чтобы трепать тоже смысла нет.

 вполне возможно что пчеломагазин в будущем сможет приносить некоторую пользу. пока сказать сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается ,я обращаюсь к вам, вы открываете ,я печатаю  объяву ? Если так , то  пока не чего продать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://video.yandex.ru/users/int2014/view/19/

 

  вот именно то что может быть интересно для тех кому нужна ср пчела. пожалуй сложновато сказать точно что именно там есть на самом деле но знающий человек без смонения видит ценность семьи.

 между прочим режиссёр видео, оператор , ведущий и просто директор пчелокино фролов из суры  .

 тот самый который ради наживы изничтожил весь и в одиночку сурский пчелопитомник сраной пчелы.

 но... вот чел не поленился куда то сьездить , что то поснимать и показать кому интересно .

    пчела конечно ценная.но.. всё таки думаю не вершина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 между прочим режиссёр видео, оператор , ведущий и просто директор пчелокино фролов из суры  .  тот самый который ради наживы изничтожил весь и в одиночку сурский пчелопитомник сраной пчелы.

Польщён......,забыл только  приписать   "развал"  союза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польщён......,забыл только  приписать   "развал"  союза

 

 

 Alexander  Кеннеди случайно не ты грохнул?  :pirate:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Тема пчеломагазин.

 

 

Я слежу за объявлениями по с/р пчелам

кому интересно могут приобрести здесь:

post-9166-0-02019900-1397189946_thumb.jp

 

Объявление так же можно поместить в соответствующую тему.

 Медовик я думаю это не противоречит правилам форума.

Кстати Фролов может посмотреть предлагаемые пчелки, оценить их, и подключиться.

...  заодно встретиться с NFOM и "утрясти" некоторые недопонимания между собой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу