2 901 сообщение в этой теме

как не крути у фролова ниша своя и он её сам практически сделал. у них там два спорных вопроса.

1. кому принадлежит брэнд. ну тут фомин в проигрыше.

2. чем торгует фролов. тут он тоже в проигрыше  его обвинения смешны и несостоятельны. но при этом он может некоторым образом поубавить спрос то есть помешать бизнесу. но наши ульяновские люди они как правило смышлёны и изворотоливы. фомин начиная рубить бизнес фролову рубит бизнес очень многим сурским людям. учитывая то что живут  рядом  и решил затронуть интерес многих людей  может быть очень склочно .

  выходит по всему фомин он просто бык. он ситуацию не просчитал и просто расчитывает на свою дурную силу. ну и также на огромный авторитет в российском да и мировом пчеловодстве в качестве админа небезвестного форума ср пчелы.

есть некоторое соображение что в данном случае этот  авторитет бесполезен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

post-9091-0-86995900-1389939578.gifСитуация  много  проще,я выступаю  как частное  лицо: 

 

частное обвинения физического лица .

 

А  о  чём  Вы  пишите,это  иски о защите чести, достоинства, деловой репутации, а то и всего вместе. На основании законов Российской Федерации, в частности статей 150-152, 1099-1101 Гражданского кодекса РФ.

В последнее время в судах появляется все больше и больше подобных дел и это вполне закономерно.

 Право граждан на защиту чести, достоинства, деловой репутации является их конституционным правом, а деловая репутация - одним из условий их успешной деятельности.

Посему,для  разминки испытаем   на   нфом,он  живёт  рядом,искать   не  нужно  далеко,тем  более  

 

 NFOM

  достойный  и образованный  человек,и легко  сможет  опровергнуть  обвинения и  защитить себя, даже  в  суде,как  он  мне  указал  в  телефонном  разговоре ,его  супруга...практикующий  юрист.

Мне  крайне  не  приятно,когда   срывается хороший   "контракт"  из   за  того,что будующий  .... деловой  партнёр  "узнал якобы  правдивые  факты",банально  надоело  читать ....   о  своей  "мошеннической"  деятельности ,и  склонности к  "авантюрам"post-9091-0-86995900-1389939578.gif

Теперь  я  склонен  к  тому,что-бы  это окончательно  и  безповоротно,конкретно  и  реально  выяснить   в  суде.

Есть  факты  доказывающие  что  я  мошенник?Просим  в  суд...,20   января  мы  едим подавать  иск (о  чём   я  предупредил  "голос"  в   телефоне),....,на  досудебное  урегулирование  этого  вопроса  осталось  не  так  много  времени,им решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9091-0-28262000-1389940189_thumb.jp  я вчера  весь  день  пытался  зайти  к  ним на  форум,больше  этого  делать  не  буду,хотите  диалог?Регитесь  здесь...будем    говорить  на  Ульяновском  форуме пчеловодов,здесь  меня  многие  знают,им  интересно!.post-9091-0-99229100-1389940257_thumb.jp  Николай    и  сам  собирается  действовать  подобным  образом,пусть  узнает и прочувствует  это   на  собственной шкуре.

Подчёркиваю  для  ясности  вопроса,после  подачи  иска   в суд...обратного  хода  нет,и мирного  решения вопроса не  предвидится.

Я  уже  несколько  потратился  на телефонные   звонки и  юр. консультации,настроен  решительно  и  по  боевому :thumbsup:Что такое клевета? Это порочащая информация или заведомо ложные сведения, которые порочат честь другого лица и подрывают его репутацию. Если факт клеветы будет доказан, то клеветнику грозит привлечение к гражданской ответственности. А в ряде случаев – даже к уголовной.

...в Нашем  случае ....честь и достоинство были затронуты – однозначно,и на грани срыва .....  хорошая  сделка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал решать спорные вопросы в их местах. там заранее проирышная позиция

1. набегут все кому не лень чтобы ущипнуть интилигента. или по меньшей мере их будет двое.

2. они будут выступать в качестве миротворцев а вы вроде как агрессор что оже нехорошо.

3. скорее всего они не хотят чего то договарваться. они скорее всего будут торговаться и потом буду журить как провинившегося школьника.

фомин будет давить. фёдор будет за миротворца но будет подигрывать своему человечку.

    если желание есть то можно обсуждать и тут. никто мешать не будет. а угроз не позволит модератор.

 если не здесь то скажем у кузовата.

 лично по мне я знаю к чему придёт разговор. без сомнения имеет значение где обсуждать проблему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 если не здесь то скажем у кузовата

Была  такая   мысль,но  у  Кузовата  "площадка" относительно малоизвестная,а  скрины  с  нашего  Ульяновского  форума пчеловодов.....  даже  были замечены  на  самом  среднерусском форуме post-9091-0-56453500-1389950501_thumb.jp

Захотят найти  Фролова....без  труда  отыщут,я  не  прячусь!post-9091-0-60213600-1389950582.gif

Мне   до  сего  дня...было абсолютно фиалетово,что  именно  писал  мой  друг из  солнечной  республики  Мордовия  обо  мне  лично.

На   личные  дела,эти  отстранённые   и злобные  "выпады"  не  оказывали  ни  малейшего  влияния,но .... ситуация не так  давно  резко поменялась.Причём....судите  сами,вот  вся  история:

Один  перекуп  (по  рекомендации  общих  друзей,и не  форумчанин) изъявил   желание (в  связи  с  обострением  ситуации на границах)  приехать  в   Сурское за пчелопакетами,мы с ним в  скайпе, через  "конференцию"  наметили  план,и поочерёдно   "подключая" пасечников   района  и   области  обговорили  все  щекотливые  вопросы.

Грубо 100 шт -среднерусских,100шт-карпатка,100шт-карника,50шт.....наших.

Далее  его  сын, в сети  интернет.....по  моим  ссылкам  на   нашу  деятельность....  "натыкается"   на  post-9091-0-31996900-1389951469_thumb.jp

и у  нашего  "перекупа...из  далека"   возникает резонный вопрос,если  ....  Интеллигент (как  пишут знающие  его люди!!!)   жуликоват  и мошенник...то  стоит  ли  с  ним вообще  иметь    дела?!Как  известно: -"Дыма  без  огня....не  бывает...."post-9091-0-67275200-1389952135.gif

В  связи  с  этим  и возникла  данная  тема в интернете,из  за " клеветы и навета"   пострадают  ни в  чём  не  повинные пасечники,могу  дать  телефоны  пчеловодов  Мордовии (среднерусская  пасека) , г.Инза  Ульяновская  обл (немецкая  карника)   и ,г.Сергеевск  (Самарская  обл)....(там карпатка  Мукачево - карника  Польша)  ,т.е.  это  те  люди  которые в курсе  событий и ....  "пострадают"  в первую  очередь,

Про  наших  местных  пчеловодов я  пока  умолчу,хотя  и  они...были  не  против  поучаствовать     в  нашей  затее.

Так   что  так,судите  сами.Факты  я  изложил  буквально  и  подробно.

Кстати  сказать,все  эти  пасеки....только  новоприбывшие,"старички  из Сурского колхоза"  не  переживайте, ....наши  заказы   свёрстаны,договора  подписаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да как и говорил . ругаясь на вас и ломая ваш бизнес он ломает тороголю другим людям. но парень он это понимать не хочет.

 легкомысленно вы конечно всё спустили на тормозах . надо было решить вопрос раньше. тогда уже точно нельзя там чего то обсуждать.

 они перапишут сообщения как нужно им. тут понятно тоже такое реально но не будет. вариантов никаких-решать вопрос с оппонентами и даже можно вчинить иск от несостоявшейся сделки. если не хотят платить тогда пускай всё там трут у себя . приносят извинения и клянутся в вечной дружбе. маловероятно что такое будет. фомин слишком неуступчив и слишком злобен при дефиците ума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-9091-0-08021300-1389953979.gif . фомин слишком неуступчив и слишком злобен при дефиците ума.

Если  он  Фомин  Николай,и  .....гордится  своей  фамилией,то это  снимет  нам  проблемму  с  доказыванием в  суде,что NFOM  и  Николай  Фомин  из  Кабаево....одно  и  тоже  лицо!

Вот  на  его  совесть ....(или  вернее   сказать  на  остатки  совести :laugh: )   я  и  надеюсь,так  как  самое  сложное.....даказать  в  суде,что  абстрактный   ник  НФОМ   со  среднерусского  и   Фомин  Николай  из  с.Кабаево  (Мордовия) .....это  одно  и  тоже  лицо,кстати....

 его  телефонный  звонок , сделанный  мне  не  так  давно,это  как  раз  и ....доказывает,я  заботливо  сохранил  запись  телефонного  разговора......особенно   меня  порадовало  то,что   "товарищ"   прямо  заявил что  подговрит  народ-соседей  на  лживые  показания  в  суде!Эвон  как!!!post-9091-0-08021300-1389953979.gif

Вся сумма  денех,потраченная  мною....  будет  разделена  между  пасечниками,которые  дали мне  добро.....на  это  действие,это  коллективное  решение.

И  мне  не  скучно....проверим  наш  самый  гуманный  суд  в  мире.

А вот  как  поделить....  миллион  от Эн-Фе -ОМ? :ohmy:

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%81%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F&where=all&filmId=x4z1_BES8gE

обижаюсь  на тебя,муз  пауза

 

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как поделить.... миллион от Эн-Фе -ОМ [/quot

 отдаст паcеку за долги иkи может продадут форум ср пчелы. кто их знает. шучу конечно . и не сомневайтесь.

 отдавать явно не захотят и с совестью у них тоже всё неплохо. в их понимании совесть это то что позволяет им жить удобно.

 посмотрим что они уже скажут. интересно другое откажется ли он от того что он и его ник одно и тоже ? я думаю что не откажется.

 в принципе еcли уже дело в самом деле дойдёт до суда то там будут сидеть люди вообще далёкие от пчёл. понятно что в суде запросят мнение специалистов. надо сделать так чтобы специалист был правильный и правильно сказал. а что есть у фомина . типа де все ругаются на форумах. таки пускай ругаются! один вопрос -вы пробовали -знали . в ответ молчание и суд сделает вывод.

 вобщем делайте пристрелку. действо будет нервное если уже действительно выйдет так как оно идёт уже сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а  знаете  ли  ВЫ  что :

Распространяемые сведения при клевете должны быть заведомо ложными, т.е. вымышленными, несоответствующими действительности. В связи с этим распространение хотя бы и позорящих, но объективно верных сведений о потерпевшем состава клеветы не образуют. Сведения являются клеветническими также и при условии, что они являются порочащими честь и достоинство потерпевшего или подрывающими его репутацию.

Объективную сторону клеветы образуют действия, состоящие в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого человека или подрывающие его репутацию». Распространение сведений - это сообщение их хотя бы одному человеку. При этом вовсе не обязательно, чтобы потерпевший присутствовал при этом. Более того, сообщение измышлений лицу, которого они касаются, образует состав клеветы лишь в том случае, когда это происходит в присутствии других лиц (в противном случае не будет факта распространения указанных сведений)

Клевета....... является оконченной с момента сообщения клеветнических сведений хотя бы одному человеку.

Как  то  так,а скринов  подтверждающие факт  клеветы ..... исходящие  от  Николая  Фомина (ник  NFOM) "этого  добра" ...в  достатке  и даже  более  чем предостаточно.

И  не  пускают....на  форум,хотя  и обещали...

post-9091-0-38954700-1389958139_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9091-0-37501300-1389958838_thumb.jp  вот  она  КЛЕВЕТА.....  как  есть!Причём...в  самой  мягкой  обложкеpost-9091-0-74236400-1389959043.gif

Прочитав  подобное  о  специалисте  в  пчеловодстве...какое  мнение  сложится? :mad:

Ну покупаем мы маток  (это  разве  преступление?!),так  мы  за  их  деятельностью ...целый  сезон  смотрим,ведём выбраковку.....,зимний  кюринг  смотрим....,и уже весной  следущего  сезона (при  желание  покупателя  купить   племенную "потомственную"  матку),мы  формируем пакет  из  ....перезимовавшей у  нас семьи,таким  образом.....люди получают проверенный племенной   материал.

А  про  то  что мы целенаправленно скупаем.....по  округе  "мусор" ,каких-то там  дедушек  и бабушек,ну  ....сказать  мне  нечего.

Был  случай,так  даже  в  интернете  ту  пасеку  показывал,и купил  её  Алексей  в комплекте  со  всем  что  было (пока везли  запарили   пару  семей),потом  Миша  из  Дзержинска  (оба  парня  из  Нижегородской  обл) ...забрал  остатки пасеки  пакетами.Так...об  этом есть   инфа  на  ютубе!!!На сторону  продать "всучить"....таких  случаев  не  было.

Карпатки-из под  гор Карпаты,карника....от  известных матководов, матки-сурчанки  из  Сурского,с наших  семей   и облётанные  на  местном  трутнёвом  фоне,всё  чин  чинарём.

А так пишет  об  этом  факте  Николай....это  клевета  чистейшей  пробы.(мое  мнениеpost-9091-0-74236400-1389959043.gif)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9091-0-97775300-1389960112_thumb.jppost-9091-0-21078200-1389960138_thumb.jppost-9091-0-28151100-1389960158_thumb.jppost-9091-0-50921900-1389960208_thumb.jp

Семьи нашей пасеки (на  первом  фоте семья  Бакфаст  или  Лигустика,на  фото  не  понятно,надо  смотреть  паспорт  семьи))  на   20-ое  сентября  2014года,16ти рамочные  ульи,и миролюбие  этих  семей.

post-9091-0-04996800-1389960574_thumb.jp post-9091-0-16555600-1389960683_thumb.jpэто  семьи  пчёл  от  2010  года,сразу   после  выставки,ещё  снег  кругом.Разве...это  плохие  пчёлы  от  "никудышного"  пчеловода?

Интересно  мне,а  какие  тогда  "правильные"  пчёлы  у  спеца  из  Мордовии?!

И  какое   кол-во  ульев на пасеке,у  меня (у  никудышного)...их   не  мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитали. весёленькое дело. в ы в самом деле расбираетесь в библии как свинья?

 

Кстати  напрасно смеётесь,выражение  

-"как  свинья  в  библии",это  можно  классифицировать  как  оскорбление (ст. 130 УК РФ), т.е. унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме.

Т.е 

Оскорбление как преступление должно быть выражено в неприличной, т. е. циничной форме, глубоко противоречащей правилам поведения, принятым в обществе,оскорбление - это нанесение обиды, которая может быть выражена устно, например, в виде ругательств или нецензурных прозвищ; письменно в виде записок или писем неприличного содержания; в виде телодвижений - пощечин, плевков в лицо и т. п. действий.. В отличие от клеветы при оскорблении не имеет значения, соответствует ли действительности отрицательная оценка личности пострадавшего.

Жаль...что  данная  статья  утратила  силу,максимум...

на  что  можно  рассчитывать:

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей,

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.немного....но приятный  бонус

 

может продадут форум ср пчелы

альтернативное решение, пусть  введут  меня ...  в   правление форума :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9091-0-10437900-1389963408_thumb.jp  как  пример  того,что  даже  без   моего  участия  карника уже прочно  обосновалась  в  Сурском  районе  Ульяновской  области,это  частное  объявление опубликовано  в газете  Сурская  правда  год   назад.

Сурчанку   из   Сурского мы  продаём  уже  лет 10 ть,и  на   суде....  скажу   одну единственную  фразу:

-"Уважаемый Суд!пробуйте.....наберите  в любом поисковике  браузера  словосочетание   пчела  Сурчанка,"

О  каких   пчёлах    идёт  речь?

Сколько   вариантов  "исполнения"  Вы  смогли  найти?!

Какие  либо  дополнительные  вопросы  отпадут  сами  собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически....меня  они..с   "раскатали",теперь  пусть  на  фактах (со  свидетелями)   ,т.е.  практически  попытается  это  сделать. Человек  как-бы  уже  в почтенном  возрасте,а  ...так   не  красиво  ведёт  себя,за  ложь ведь  и  маленьких  детей  в  угол  ставят,не  так   ли?,

 Желаю удачи. Может хоть кому нибудь станет наукой и наглядным примером, что вести себя надо прилично и не оскорблять других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Желаю удачи

она понадобится,спасибо!

 

надо сделать так чтобы специалист был правильный

Надеюсь на  то,  что если   того  потребуют  обстоятельства  нашего  дела,гл зоотехник  по  пчеловодству   Лопатин  Г.П.(Ульяновская облпчелоконтора)  не  откажет  мне  в  любезности.... и  выступит  на  стороне   обвинения,а возможно  что....  и директор  фирмы  "Нектар"  Лебедев  В.В.  (начальник  облпчелоконторы)  окажет  поддержку,он  отзывчивый  на  помощь  и  добрый  человек.

В  самом р.п.  Сурское и Сурском  районе.... я  без  труда  найду  поддержку.

Ветеринарная    служба... поможет,как  никак  вет-паспорт  на пасеку  ведёт исчисление  с  90ых  годов   прошлого  века.

Обратимся  и  к  Кечуткину  И.М.....имя  которого,  вспоминал  господин Фомин  в  своей  поучительной  притче...   о  свинье  и  библии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, наша организация готова тебе помочь. Когда встретимся, все обсудим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, наша организация готова тебе помочь. Когда встретимся, все обсудим.

 

Спасибо.....Ульяновскому областному  обществу   пчеловодов,я  постараюсь  приехать  на  ближайшее  собрание,где по  ходу  встречи,мы  и  обсудим  все  детали  данного   дела.

А  кто - то post-9091-0-61744600-1389978394.gif ведь  сомневался...а  нужно  ли   областное  общество  пчеловодов?!

Ну  вот он господин  случай,видите  сами....,это самый  первый  звоночек.......и  сразу   поддержка на высшем уровне.

Искреннее душевное спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9091-0-42261800-1389980758.gifИнтересно  пишет    Николай о мордовской  среднерусской:

. И дает право на официально закрепление этого названия в официальном порядке за местной популяцией СР пчел. 

post-9091-0-90897900-1389980017_thumb.jp  Милый друг,а Вы сможете  официально  закрепить????Как  только  это  произойдёт,я тотчас-же....   переименую своих  пчёлок,в интеллигентных  пчёлок (от Интеллигента) ,в чём тут проблемма?Берите уже название  официально ...и пользуйтесь!!!Что  Вы  голову  всем морочаете:тут официально,тут  полутехнически...,а там далее (где-то  в глубине  веков)  всплывает  и  "народное" название медоносной  пчелы - "бджила".post-9091-0-42261800-1389980758.gif

Версии  ответов  самых  форумчан:

post-9091-0-21228600-1389980095_thumb.jppost-9091-0-19133800-1389980060_thumb.jp

Прочитай   Николай  ещё  раз,что тебе  пишут  люди на твоём-же  любимом форуме,а мне звания  " сказочник"....вполне  хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расклад конечно тут несложный.

 если фролову спустить на тормозах то отоварищи будут гадить бизнес и даже ещё больше. если не дать опровержения то покупатели пожалуй поверят оппонентам. и их можно понять -молчит значит виновен. типа нечего сказать.

 насчёт фомина тут значительно сложнее. он таки и не понял что сканадал ему вообще не нужен.

 в случае если его признают правым он поимеет значительные проблемы с сурскими людьми , которые живут буквально через реку. он также поимеет проблемы

 среди пчеловодов страны которые вечерами шарятся по инету. то есть он попадает в изоляцию. 

то есть по идее ему выгодно проиграть .  но если он будет в убытке в значительном убытке будет форум ср пчёл. вполне возможно чтобы както сохранить форум и собственное благополучие его может сдать админ форума федя. и он на это способен. поскольку он то есть фёдор несмотря на браваду и угрозы скажем так всегда спасует и постарается скандал обойти.

 и так  и так он всё равно аутсайдер. по идее если фёдор не полный дурак он должен сейчас подсуетить чтобы найти посредника для улаживания конфликта. но есть у нас соображение что он до этого не дойдёт.

 но...  всё это  будет иметь место в случае если действительно дело попадёт в суд.

 между прочим коллеги это наверно первый случай когда разногласия в инете будут решаться в суде ! и обязательно учитывая новизну события это дело будет обсуждаться. между прочим расейский народ узнает пикантные подробности из жизни пчеловодов, о которых они само собой стараются негде и не говорить.

 вобщем то ещё один практический вывод - если уже будет скандал то скандал должен остаться внутри нашего мафиозного сообщества.

 но всё таки несмотря на то что скандал всё больше приобретает реальность и скоро зарпахнет жареным ну... как то и не верю ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... как то и не верю ..

 

Блажен-кто  верует :laugh: .

По  большому счёту,пока  суд  да  дело,пока  то  да  сё,да и сам процесс  можно  затянуть,но  сколько  верёвочке не   вится...конец  её  рано  или поздно  найдётся,народная  мудрость примерно  так  гласит.

Проверить  очень  легко,час  "Х"  назначен на   понедельник,кто  то  всегда  приговаривает:-будем посмотреть!post-9091-0-50343300-1389984224.gif

Моё  дело.....было  бы  желание,а  там  само  пойдёт .Главное  что  в  этом деле?!Нам  ....нужен  хороший   адвокат,а  с ним  я созванивался,товарищ обещал   объявится  в наших  краях  20  января.Да и рейтинг...приподнимем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну-ну..

Вот  и я  об  этом,весёлые ребята (два  брата-акробата :laugh: ) до  тех  пор  смелые,пока  их "не  прижмёшь".

Не  знаю...именно  чего   там у  них  больше: чувства  неуязвимости   или-же...  напрочь  отсутствует  инстинкт  самосохранения,время "игрушек" и  "детства" заканчивается,и на  жалость...надавить,  то-же вряд-ли   получится.

Гостей  на форуме   прибавилось,и это...хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , Cамарские ребята обожглись на пакетах мордовской пчелы  :D , или мордовские пчеловоды решили закинуть презентацию сурчанки , баян полный , сурчанка это пчела Александра , далее я думаю он вполне справедливо и обоснованно указал на все недостатки , неуважительного общения в инете , да восторжествует справедливость ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.....Ульяновскому областному обществу пчеловодов

Одна из основных задач общественной организации---это не оставлять пчеловода один на один с проблемой. Знаю по себе как тяжело отстаивать в суде свои права без поддержки. Моральной, но все таки поддержки.

У общественной организации есть одно преимущество. Её права чем-то схожи с правами депутата. Поэтому чиновник любого уровня обязан отреагировать на действия любой общественной организации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тяжело отстаивать в суде свои права без поддержки. Моральной, но все таки поддержки.

 

Наше дело,если грамотно  всё  отразить......и  предоставить  доказательства,выглядит просто.

Все   "факты" ...  возникшие  в   воспалённом  злобой воображение   ИНФОМ (Николай Фомин),и описанные  им  в  средствах  массовой  информации.....это   его  личные  сказки,соответственно  все   проблемы....возникшие   по  его  вине,это  его  личная  заслуга,не  стоило  с  больной  своей  головы ....вывалить всё  на  здоровые  в  сети  интернет,в итоге....на  базе  его  придуманных  "историй" , у  меня  и  моих  коллег  возникли  определённые  деловые  затруднения,которых могло  не  быть,если  бы  не  настойчивая  и  "завистливая",  не  имеющая  подтверждения  ложь ....постоянно   исходящая  от  частного  лица ,Николая  Фомина.

     Действующее законодательство предоставляет  мне  право  защитить  свои  интересы  через  суд  от  прямого умысла на распространение порочащих меня  сведений. В связи с игнорированием  моих справедливых требований , убрать  с  форума  всю  лживую информацию.....решение  возникших  проблем я вижу только  через  судpost-9091-0-64414600-1390033294_thumb.jp как  пример  лживой  информации, прилагаю скрин

 

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу