Ваши 3D работы

176 сообщений в этой теме

16 минуту назад, ravenupa сказал:

Влад если интересно, зайдите в мою ВК группу: 3d Int by dario. Название так себе, но это всё равно не имеет какого-либо смысла, ВК по чуть-чуть умирает) Я уже более 5 лет изучаю 3д моделирование, делаю уроки и гайды для людей на эту тематику, но за всё это время подписчиков собрал очень много, всего 10 тысяч. Радует и мотивирует лишь тот факт, что я действительно стараюсь делать качественный контент и люди в этом меня поддерживают, пускай их и не так много, как хотелось бы.

эм, это с каких пор ВК умерло? Вы статистику в руках держали за прошедший год? Максимум, что умерло, так это часть пользователей из Украины в ВК, во всём же остальном он цветет и пахнет так же, как и остальные соц. сети. В частности это касается и сообществ. При должном подходе можно раскрутить даже и ваш старинный паблик, но для этого надо понимать работу алгоритмов, делать правильный прогрев, не использовать "собачек", как основной показатель подписчиков. Такие методы остались прямиком из 2010 и за них сейчас режут охваты + велик шанс бана. В противовес как раз таки и существуют быстрые вступившие. На счёт же Инсты, то фейсбук постепенно закручивает гайки сммщикам, но даже это не мешает существованию ТОПовых страниц с полностью мертвой аудиторией. Те же страницы с мемасиками, магазины, копипастеры запросто сидят в интересном за счёт накрутки и тем самым по чуть-чуть копят настоящий актив. Проверил вашу группу и действительно, видео у вас сделаны хорошо, музыка, картинка и даже субтитры. Посоветовать могу разве что обратится по контактам знакомых сммщиков - ссылка. Они занимаются раскруткой роликов, подписчиков и в общем активности. При чем делается это по адекватной цене и в краткие сроки. Попробуйте и увидите, как быстро придет новая аудитория! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу