Какое авто до 600 000 выбрать?

35 сообщений в этой теме

а там не написано конкретно про что упомянуто как бы

Как так-то

Круз в базовой комплектации - сильно пустой, кондиционер + 26 т.р., да и двигатель 1,6 л 109 л.с. слабоват для такой массы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

осталось понять почему сид не лезет в эту ценовую категорию... Максимальная цена перепродажи* 599 900

http://www.kia.ru/models/ceed/options/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось понять почему сид не лезет в эту ценовую категорию...Максимальная цена перепродажи* 599 900

Я ориентировался только не пожелания автора, ничего личного

двиг не меньше 1600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовать надо, а не ориентироваться на на объёмы. Скоро мондео 1литровый будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбированные с небольшим объёмом и сейчас есть, но они не входят в эту ценовую категорию. Зачем обсуждать все теоретически возможные варианты, автор дал определённые параметры

новый, чтобы уже в эту сумму вошли и кондер (или климат-контроль), подушки бп, двиг не меньше 1600, ну и внешне и внутренне привлекателен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут есть турбированные или нет? я про едет/не едет, не важно с каким объемом. Автор уже скорее всего всё купил давно)

С такими конкретными параметрами в нашей стране вы ничего не подберете, в любом случае выбор закончится - ладно...возьму эту, всё равно выбирать не из чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про киа сид могу сказать только положительные вещи (3дв), за год - как новая, подвеска прекрасная, кроме ТО никаких затрат. За такие деньги - комфорт на высоте, за 650т есть все то, чего нет в дорогущих, например, авто (в базе). Не смотря на 1,6 и 120 лошадей - ехху, рвет и мечет=))

по поводу Велостера. Да, инопланетный дизайн - супер! летом увидела его на сайте о продаже авто в Ульяновске, пригнали говорят из Кореи, 2012г, 890т.р.(но не суть), потащила мужа посмотреть в живую на это чудо! панорамная крыша, симпатичный дизайн салона, на этом впечатления положительные закончились, сев за руль. Во-первых, такое очучение, что, там ни гур и не электорусилитель не присутствует, тяжеловато вообщем, через метра 3-4 поняли, что подвеска жестоко убита, а наехав на лежачий полицейский - Бог мой... все мои 40кг встряхнулись, долетели до потолка и плюхнулись обратно...

короче все желание отбило напрочь.. конечно, возможно просто конкретный экземпляр такой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда мне это чудо нравится
Ага - прикольная тача. Я на новой турбо пару дней катался - с её весом двести лошадей это довольно неплохо. Дизайн мне тож очень понравился. Корейцы вообще молодцы - поднялись в последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу