Про логин на Яндексе

9 сообщений в этой теме

Для начала цитата:

Новый аккаунт с тем же логином можно будет зарегистрировать не раньше, чем через месяц после удаления. Таким образом, никто не сможет занять логин удаленного аккаунта сразу после удаления. Процедура освобождения логинов выполняется автоматически, поэтому мы не знаем, когда именно это произойдет, и не можем изменить дату освобождения.

Обратите внимание: мы не имеем технической возможности установить, кто и при каких обстоятельствах нажал кнопку Удалить аккаунт. После нажатия кнопки данные сразу удаляются, а логин становится недоступен для повторной регистрации.

А теперь скажите: логин с тем же ником можно зарегистрировать через месяц или он замораживается, то есть становится недоступным для регистрации? Писал им в службу поддержки, но пока что ни ответа, ни привета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Для начала цитата:

Новый аккаунт с тем же логином можно будет зарегистрировать не раньше, чем через месяц после удаления. Таким образом, никто не сможет занять логин удаленного аккаунта сразу после удаления. Процедура освобождения логинов выполняется автоматически, поэтому мы не знаем, когда именно это произойдет, и не можем изменить дату освобождения.

Обратите внимание: мы не имеем технической возможности установить, кто и при каких обстоятельствах нажал кнопку Удалить аккаунт. После нажатия кнопки данные сразу удаляются, а логин становится недоступен для повторной регистрации.

А теперь скажите: логин с тем же ником можно зарегистрировать через месяц или он замораживается, то есть становится недоступным для регистрации? Писал им в службу поддержки, но пока что ни ответа, ни привета.

Ммм... Поможете разобраться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При удалении аккаунта (учетной записи) сей логин блокируется на определенный срок (может пользователь случайно нажал не ту клавишу?). За этот период все пользователи, сующиеся к данному почтовому ящику получают сообщение, что такого нет. А по истечении определенного срока (в данном случае МЕСЯЦ) ЛЮБОЙ желающий сможет зарегистрироваться с этим логином и ЛЮБЫМ паролем! Это может быть тот же самый пользователь, а может и любой другой (кто успеет раньше :) ).

Для чего ломают ящики? Ну в основном для того, что бы определить пользуется ли данное лицо услугами оплаты через интернет. Если ДА, то запускаются уже другие механизмы, выуживающие из компа номера счетов, кредитных карт etc. А потом в один прекрасный (для мошенников) день (или даже час) со счетов снимаются все деньги и уходят в никуда для пользователя.

Ну а, если таковых форм расчетов нет - то можно и по-спамить от чужого имени :), а дабы не отловили в обоих случаях аккаунт удаляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати - лень в данном случае уже двигатель прогресса, а пособничество мошенникам! Многим лениво настраивать аутглюк (или ему подобные почтари), а по сему вся корреспонденция хранится на серваках яндекса, майла, рамблера, etc. Что очень лихо помогает мошенникам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При удалении аккаунта (учетной записи) сей логин блокируется на определенный срок (может пользователь случайно нажал не ту клавишу?). За этот период все пользователи, сующиеся к данному почтовому ящику получают сообщение, что такого нет. А по истечении определенного срока (в данном случае МЕСЯЦ) ЛЮБОЙ желающий сможет зарегистрироваться с этим логином и ЛЮБЫМ паролем! Это может быть тот же самый пользователь, а может и любой другой (кто успеет раньше :) ).

Для чего ломают ящики? Ну в основном для того, что бы определить пользуется ли данное лицо услугами оплаты через интернет. Если ДА, то запускаются уже другие механизмы, выуживающие из компа номера счетов, кредитных карт etc. А потом в один прекрасный (для мошенников) день (или даже час) со счетов снимаются все деньги и уходят в никуда для пользователя.

Ну а, если таковых форм расчетов нет - то можно и по-спамить от чужого имени :), а дабы не отловили в обоих случаях аккаунт удаляется.

carpen73, вот спасибо!

Многим лениво настраивать аутглюк (или ему подобные почтари)

carpen73, сейчас практически у всех пользователей Интернета безлимит, так что нужность почтовых программ просто отпала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОЙ желающий сможет зарегистрироваться с этим логином и ЛЮБЫМ паролем! Это может быть тот же самый пользователь, а может и любой другой (кто успеет раньше ).

carpen73, а есть мысля что аккаунт замораживается? Например, я хочу восстановить свой давно удалённый аккаунт, а мне пишет что он уже занят. Вопрос: он мой, но заморожен или кто-то успел его занять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carpen73, а есть мысля что аккаунт замораживается? Например, я хочу восстановить свой давно удалённый аккаунт, а мне пишет что он уже занят. Вопрос: он мой, но заморожен или кто-то успел его занять?

Если прошло более месяца, то, скорее всего, уже занят :(.

А если меньше - то заморожен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carpen73, а есть мысля что аккаунт замораживается? Например, я хочу восстановить свой давно удалённый аккаунт, а мне пишет что он уже занят. Вопрос: он мой, но заморожен или кто-то успел его занять?

Если прошло более месяца, то, скорее всего, уже занят :(.

А если меньше - то заморожен.

carpen73, отлично, спасибо. Лови плюс за разъяснения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carpen73, отлично, спасибо. Лови плюс за разъяснения.

Есть гипотетический выход из этой пиковой (когда кто-то зарегистрировал Ваш ник) ситуёвины: списАться с новым пользователем, договориться с ним о передаче ника: т.е. новый пользователь отправляет Вам все данные по регистрации ника (аккаунда) и Вы просто меняете все данные на себя.

Но здесь уже, - как договоритесь... :)

Или пытаться регистрироваться каждые 15-20 минут ежедневно, если на письмо с вашим старым ником придет ответ от maildaemohd...

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу