Выбираем антивирус для компа!

Каким антивирусом Вы пользуетесь?   90 голосов

  1. 1. Каким антивирусом Вы пользуетесь?

    • Norton antivirus
      4
    • Dr.Web
      8
    • Nod32
      24
    • Kaspersky
      19
    • Avast
      16
    • Antivir
      5
    • Panda
      3
    • Другой
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

269 сообщений в этой теме

Просто ИМХО каждый месяц этим заниматься заёёкаешься.)))Ну раз в 2-3 месяца почистить от хлама...Ну каждый месяц чистить реестр и переустанавливать антивирь...Это уже перебор...)))

автолюбитель73, всё это в два клика делает программа для чистки реестра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

куда писать не нашел,пишу сюда

, в форум «Софт» надо было писать.

Подскажите где скачать программу HTC HOME( Часы с погодой на рабочий стол) качаю с оф.сайта показывает ошибку подскажите кто знает где его взять моно ?

, скачал с официального сайта: http://rghost.ru/40887802.

Он мне 403 показывает ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в два клика делает программа для чистки реестра.
Я как то не заморачиваюсь.А чё за прога?Обзывается как?

в два клика делает программа для чистки реестра.
Я как то не заморачиваюсь.А чё за прога?Обзывается как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда писать не нашел,пишу сюда

, в форум «Софт» надо было писать.

Подскажите где скачать программу HTC HOME( Часы с погодой на рабочий стол) качаю с оф.сайта показывает ошибку подскажите кто знает где его взять моно ?

, скачал с официального сайта: http://rghost.ru/40887802.

Он мне 403 показывает ((((

, сейчас перезалью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в два клика делает программа для чистки реестра.
Я как то не заморачиваюсь.А чё за прога?Обзывается как?

в два клика делает программа для чистки реестра.
Я как то не заморачиваюсь.А чё за прога?Обзывается как?

автолюбитель73, Wise Registry Cleaner.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ИМХО каждый месяц этим заниматься заёёкаешься.)))Ну раз в 2-3 месяца почистить от хлама...Ну каждый месяц чистить реестр и переустанавливать антивирь...Это уже перебор...)))

автолюбитель73, всё это в два клика делает программа для чистки реестра.

да бред это: каждый месяц сносить, чистить реестр, ставить заново. технодрочерство какое-то.

не понимаю людей которые раз в год переустанавливают систему с ФОРМАТИРОВАНИЕМ дисков, а тут предлагаешь антивирус раз в месяц. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

При скачке опять ошибку выдает :huh:

Придется шляпный гаджет ставить :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ИМХО каждый месяц этим заниматься заёёкаешься.)))Ну раз в 2-3 месяца почистить от хлама...Ну каждый месяц чистить реестр и переустанавливать антивирь...Это уже перебор...)))

автолюбитель73, всё это в два клика делает программа для чистки реестра.

да бред это: каждый месяц сносить, чистить реестр, ставить заново. технодрочерство какое-то.

не понимаю людей которые раз в год переустанавливают систему с ФОРМАТИРОВАНИЕМ дисков, а тут предлагаешь антивирус раз в месяц. :)

harm, обленились совсем :). Раз в месяц можно сделать два ненужных действия пальцами. Главное — результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

При скачке опять ошибку выдает :huh:

Придется шляпный гаджет ставить :sad:

, 403? Есть версии почему не скачивается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, При скачке опять ошибку выдает :huh: Придется шляпный гаджет ставить :sad:
, 403? Есть версии почему не скачивается?

Нет, начинает скачку кидает ярлык на рабочий стол и зависает!

Версий нет,так как эта ситуация показала что я даже на уверенного пользователя ПК не конаю :)

Обращусь чувачку что бы помог,и объяснил в какую дверь заходить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, При скачке опять ошибку выдает :huh: Придется шляпный гаджет ставить :sad:
, 403? Есть версии почему не скачивается?

Нет, начинает скачку кидает ярлык на рабочий стол и зависает!

Версий нет,так как эта ситуация показала что я даже на уверенного пользователя ПК не конаю :)

Обращусь чувачку что бы помог,и объяснил в какую дверь заходить :)

, хм. Возможно что-то с жёским диском... Но это я так написал, почти наобум. Может стоить увеличить виртуальную память?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Самое веселое что на трех машинах установил его без проблем, а вот на новый аппарат ну никак :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Самое веселое что на трех машинах установил его без проблем, а вот на новый аппарат ну никак :sad:

, давай поподробнее опиши проблему. Может я (и форумчане в целом) смогут тебе помочь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, В общих чертах я уже описал,думаю сам где то торможу :sad: Просто боюсь попутать термины в перечисление проблемы,и получаться вам скажу одно,а на самом деле что то другое!

На следующей неделе встречусь с чуваком который поможет,потом отпишу где я промахнулся! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, В общих чертах я уже описал,думаю сам где то торможу :sad: Просто боюсь попутать термины в перечисление проблемы,и получаться вам скажу одно,а на самом деле что то другое!

На следующей неделе встречусь с чуваком который поможет,потом отпишу где я промахнулся! :)

, как тебе удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N@RIM@N, тогда был за Nod 32, но сейчас за Microsoft Security Essentials.

Аналогично уже 2 года пользую MSE - бесплатно, тихо и незаметно делает своё дело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, По поводу HTС HOME,вопрос был всего в net framework v4.0.30319,и все нормально пошло ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, По поводу HTС HOME,вопрос был всего в net framework v4.0.30319,и все нормально пошло ))))

, ясно. Рад что установилась :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,подскажите у кого нибудь стоит Яндекс-версия Антивируса Касперского на пол года,он сильно тормозит систему или сойдет для сельской местности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wise Registry Cleaner.
да бред это: каждый месяц сносить, чистить реестр, ставить заново. технодрочерство какое-то. не понимаю людей которые раз в год переустанавливают систему с ФОРМАТИРОВАНИЕМ дисков, а тут предлагаешь антивирус раз в месяц.
обленились совсем . Раз в месяц можно сделать два ненужных действия пальцами. Главное — результат.
Согласен, что чистить реестр полезно, но об эффективности этих мер готов поспорить: на скорость работы компьютера влияние реестра далеко не так существенно, как другие факторы, например, дефрагментация диска. Регулярно заниматься сложными манипуляциями по выявлению и удалению неисправных записей в реестре, рискуя навредить всей системе, - просто садомазохизм. Вполне достаточно время от времени проводить очистку реестра хорошо зарекомендовавшими себя программами - и реестр, а вместе с ним и ваша совесть, будут достаточно чисты. Правда, повторю, эффект от этих операций, на мой взгляд, скорее психологический - чувство глубокого внутреннего удовлетворения, а повышение производительности компьютера можно заметить только очень вооруженным взглядом, да и то, если вы не чистили реестр много лет и он переполнен разнообразным мусором.

:laugh:Ну как то вот так. http://www.seomark.ru/registry.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,подскажите у кого нибудь стоит Яндекс-версия Антивируса Касперского на пол года,он сильно тормозит систему или сойдет для сельской местности?

, я же уже высказался на этот счёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что чистить реестр полезно, но об эффективности этих мер готов поспорить: на скорость работы компьютера влияние реестра далеко не так существенно, как другие факторы, например, дефрагментация диска.

автолюбитель73, согласен, но почти все программы не удаляются полностью: мало того, что оставляют после себя папку (а иногда и несколько!) с файлами, так ещё и ключи в реестр прописывают! Из-за этого (прописки ключей) могут быть проблемы с установкой программы и работы с ней в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу