Инновации в России. Мнения.

156 сообщений в этой теме

Я вот совсем и не член правительства! И куда кинут финансы - в упор не знаю! Но нутром чую - явно не на масло!!!

carpen73, собираются финансировать амбициозные стартапы. Надеюсь, ты представляешь, на какие проекты пойдут деньги.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я вот совсем и не член правительства! И куда кинут финансы - в упор не знаю! Но нутром чую - явно не на масло!!!

Ну а на что?

Раз деньги выделяются на инновации, и большие деньги, насколько я знаю, читал в СМИ,значит они должны с помощью Сколково идти на развитие и продвижение этих самых инноваций, и конечных результатов

Опять же, насколько я знаю, проект не будет копировать собой Запад,а будут идти по собственному пути развития

0

Поделиться сообщением

Раз деньги выделяются на инновации, и большие деньги, насколько я знаю, читал в СМИ,значит они должны с помощью Сколково идти на развитие и продвижение этих самых инноваций, и конечных результатов Опять же, насколько я знаю, проект не будет копировать собой Запад,а будут идти по собственному пути развития

Или уже по пройденному - все новое и перспективное в пушки, а остатки в нархоз... Такой путь тоже есть... И если бабки в Сколково вальнут из МО РФ, то решения пойдут заказчику, и грифовать всё и вся будет тоже заказчик... Проходили...

0

Поделиться сообщением

carpen73,ок, если по такому пути, то все может быть

но вы не рассматриваете другие дороги, пути и направления?

Помнится мне, говорили о том, чтобы модернизация экономики стала необратимой, идеологию Сколково нужно распространять на всю Россию, а не на отдельные участки

0

Поделиться сообщением

вы не рассматриваете другие дороги, пути и направления?

А что может предложить власть, если других путей никто из них никогда не видел?

0

Поделиться сообщением

Власть в роли инноваций в России предложила нам как раз Сколково, и его развитие

У нас как хотят, экономика должна быть умной, высокие технологии обязаны войти не только на все производства, но и в каждый дом. Все что не нано, это уже не интересно, всем подавай инновационные процессы

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу