Свободное время- как проводим?

22 сообщения в этой теме

Стало мне интересно, как наши форумчане проводят свое свободное время? Быть может даже это как то от сезона зависит?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Стало мне интересно, как наши форумчане проводят свое свободное время? Быть может даже это как то от сезона зависит?))

Neit, элементарно выйти из дома подышать свежим воздухом. А ты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элементарно выйти из дома подышать свежим воздухом

это нужно каждый день делать в обязательном порядки, и не просто от дома до работы добраться, а именно пешая прогулка, но я не об этом, может у людей есть какое то хобби, которое приносит удовольствие.

Просто я смотрю, многие в инете его коротают-скукота жеж, но это факт! Кто то в соц сетях общается, кто то на форумах...скучно жеж, в большинстве случаев -люди перестали уметь отдыхать. Один SHURAgON у нас тока молодец -в этом плане))))

А я тоже скучно и посивно его провожу, ладно щас лето-можно и прогулку на велеке и ролики попробывать освоить :ninja:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элементарно выйти из дома подышать свежим воздухом

это нужно каждый день делать в обязательном порядки, и не просто от дома до работы добраться, а именно пешая прогулка, но я не об этом, может у людей есть какое то хобби, которое приносит удовольствие.

Просто я смотрю, многие в инете его коротают-скукота жеж, но это факт! Кто то в соц сетях общается, кто то на форумах...скучно жеж, в большинстве случаев -люди перестали уметь отдыхать. Один SHURAgON у нас тока молодец -в этом плане))))

А я тоже скучно и посивно его провожу, ладно щас лето-можно и прогулку на велеке и ролики попробывать освоить :ninja:

Neit, для некоторых компьютер — работа и отдых в одном месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нужно каждый день делать в обязательном порядк

Да да да... Конечно. Собственно а если на это тупо нет времени?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно а если на это тупо нет времени?

А это ты своему организму потом скажи ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ты своему организму потом скажи ))))

Организм потом будет жаловаться кошельку, что тот его ничем не кормит :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм потом будет жаловаться кошельку, что тот его ничем не кормит

ну вот-круговая порука :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ты своему организму потом скажи ))))

Организм потом будет жаловаться кошельку, что тот его ничем не кормит :laugh:

когда начнут болеть глаза, сердце, печень, спина и простата от постоянного сидения за компом тогда вот ни времени ни денег не будет и работа будет не мила.

тогда и появится время на прогулки :)

я вот свободное время провожу лежа на диване - и дышу свежим воздухом и нагрузка на поясницу, печень и глаза минимальные :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот свободное время провожу лежа на диване - и дышу свежим воздухом и нагрузка на поясницу, печень и глаза минимальные

Ты не поверишь - я тоже именно так, но с с одной поправкой - на пузе ноут с бесплатной "работой" (наверное -это всё-таки хобби) и развлечениями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ауууууу... Ну, думаю, выходные у многих зря не проходят. Давайте делиться рассказами, кто где был, кто что делал, кто тупо спал, а кто работал. Решим, полезны ли нам такие большие выходные? Я сегодня спал (Лёг вчера в 20.30 и встал сегодня в 11:00 утра. Наконец-то отоспался :), занимался потом половой жизнью, потом читал и вот пишу на форуме :) Бездельничал в целом сегодня.

Но зато 28 и 29 числа трудился во благо нашей семьи, сажал картошку. Ну не смотря на монотонное перекапывание земли и сажания картошки, я нашёл огромный плюс в этом деле. Я конкретно загорел, стал копчёный за два дня. Всё это до наступления пляжного сезона :) еху :) после картошки, конечно, было 13,5 литров пива 5-ти сортов и баня... :))))) Как там говорится, душевно поработал - отдохни от души :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зато 28 и 29 числа трудился во благо нашей семьи, сажал картошку.
а это сейчас экономически выгодно?) или просто душа тянется к земле?_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера:

выспался, фотографировал девочек (https://www.dropbox.com/gallery/14327246/1/friends?h=a92399), сходил на презентацию в Дюк, потом в театр на "12 ночь" потом в кафе обсуждение, потом проводил девушку, и в 12 спать :)

сегодня спал до 14-00, обработал фотографии за 5 дней.

(готовку, стирку и уборку не пишу)

а выращивание картошки это как игра на бирже: сплошные риски :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это сейчас экономически выгодно?) или просто душа тянется к земле?_

У тестя точно душа тянется, говорит, что отдыхает на земле, это лучший отдых для него. :) Про экономическую выгоду сложно сказать, вопрос спорный, коль есть деньги, закупишь на зиму себе 14 мешков, а если человеку в удовольствие работать после основной работы на земле - это уже хобби, наверно, которое приносит свои плоды. Ну, а если говорить о тех, кто из города ездит два раза в неделю на картошку, тратя деньги на проезд, на еду, которую с собой берёт, есть такие, которые ещё машину заказывают для полива, потом ищут и заказывают машину, чтобы её увезти в город и высыпать в погреб в гараже у знакомого и отдать ему за это 4 мешка :0 то тогда, наверно, то на то и выйдет, а может даже больше.

а выращивание картошки это как игра на бирже: сплошные риски :)
а ха ха ха ха, зачётно...

harm, а девушки сами в Макдаке решили сфотографироваться или это не он?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm, а девушки сами в Макдаке решили сфотографироваться или это не он?

Девушки? Им наверное лет по 12-13 :huh:

фотографировал девочек

Вот это ближе к правде ))))

Пардон за оффтоп )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выращивание картошки это как игра на бирже: сплошные риски :)
а ха ха ха ха, зачётно...

harm, а девушки сами в Макдаке решили сфотографироваться или это не он?

это кафешка в доме быта. не помню как зовется.

harm, а девушки сами в Макдаке решили сфотографироваться или это не он?

Девушки? Им наверное лет по 12-13 :huh:

точно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома бездельничала, смотрела фильмы, занималась собой любимой, своим ребенком и самое главное спала до 9-10 часов О_о я наконец то выспалась. Сейчас понимаю, что эти дни прошли бездарно в моей жизни, а с другой стороны-может так и надо )) Блин-я настольько бездельничала, что даже аквариум не почистила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что даже аквариум не почистила...
хнык, рыбок, жалко :(

точно :)
:geek: ну не разглядел наверно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдыхаю -пью пиво,хотя время в голове не отпускает,столько дел нужно сделать-ппц :mage::sick:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу