455 сообщений в этой теме

речь идет о перевозке европейского груза

Почему то все министры говорят о перевалочном пункте, базе НАТО, а не о ЕВРОПЕЙСКОЙ перевалочной базе.

Груз то все равно для нужд войск нато в Афгане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

на карту посмотри....и поймешь что путь через Пакистан и пролочие страны (оман ирак ОАЭ)...это путь в обратном направлении.....

А Грузия?! там порт Поти. Ближе дешевле. быстрее, договариваться не надо!

Через Пакистан оман.....дольше но дешевле. потому что До моря ближе.

И главное! Почему мы должны думать как им дешевле и быстрее вывезти свои войска?

Если бы они хотели сэкономить ТО НАДО БЫЛО ПРИЛИЧНО СЕБЯ ВЕСТИ ТАМ КУДА ИХ ПУСТИЛИ.

Соблюдать договоренности и т. д.

А так получается их в дверь впустили. Они там нагадили, а мы теперь думай как их через окно выпустить?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них примерно как в военные годы,немец-значит фашист.А вся остальная мудатень бендеровцы,власовцы,поляки всякие,это не в счет.

Странная логика. СССР что только с Германией воевал? Типа в поляков по ту сторону фронта не стреляли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сейчас уже не контролируют, почему ты решил что у нас контролировать будут?

кто вас сказал что не контролируют???? уже 3 года грузы идут через ульяновск....

Я думаю прямого столкновения не будет. Просто наших куда нибудь передислоцируют от греха подальше.

в этом случае какой смысл бороться с морозовым?? и вообще при чем тут НАТО???....с кремлем воюйте.....партизаны мля

Перефразирую ваш вопрос. Что плохого в перевозке за деньги наркотиков?

вы видели тот груз который перевозят наши перевозчики???

Почему то все министры говорят о перевалочном пункте, базе НАТО, а не о ЕВРОПЕЙСКОЙ перевалочной базе.

вы разницу чуете?? НАТО и АМЕРИКА..это две обсалютно разные конторы

А Грузия?! там порт Поти. Ближе дешевле.

назовите конкретный маршрут между афганистаном и грузией. А именно пролетаемые страны и аэропорт назначения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS и еще раз.....внимательно читайте заявление министров!!!! Причем тут амеркиа и НАТО???

Можно ссылочку. на заявление министра где не говорится о Нато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СССР что только с Германией воевал? Типа в поляков по ту сторону фронта не стреляли?
Я утрированно сказал.Сколько стран входит в НАТО?Вот и дело то!А по вашему если НАТО-значит америкосское.Америка выводит войска,а все барахло перевозимое -европейских стран НАТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на заявление министра где не говорится о Нато.

О НАТО говорится...об Америке не слово..не путайте это две разные конторы

и говороится о перевозке НАТОвского груза и причем именно Европейского

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вас сказал что не контролируют???? уже 3 года грузы идут через ульяновск....

российский контроль в этом случае ограничивается фактически только сверкой документов на груз с ранее поданной американцами заявкой
Это по вашему контроль?

какой смысл бороться с морозовым?? и вообще при чем тут НАТО???....с кремлем воюйте

1.Морозов лоббирует этот проект.

2. Как причем тут нато?

3/. Базу нато не в кремле делают а у нас.

вы видели тот груз который перевозят наши перевозчики???

Странный вопрос.я не имею доступа к нему.

вы разницу чуете?? НАТО и АМЕРИКА..это две обсалютно разные конторы

Не соглашусь со словами АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ. Ч то то общее у ни всё же есть.:)

именно Европейского

Где такое говорится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка выводит войска,а все барахло перевозимое -европейских стран НАТО.

У европейцев оружие было? или они его через северную америку повезут?

Почему тогда переговоры вели с НАТО а не со европейскими странами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по вашему контроль?

а что нет?

1.Морозов лоббирует этот проект.

морозову что сказали то и лоббирует, хватит поясничать враг сидит в кремле, а вы занимаетесь отвлечением народа от реальных проблем

http://ru.wikipedia.org/wiki/Организация_Североатлантического_договора

Странный вопрос.я не имею доступа к нему.

если честно вы ни к чему не имеете доступа

Где такое говорится?

это даже ваши горе аналитики говорят из ваших же постов...слушайте их внимательно и читайте ссылки которые даете внимательно.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говороится о перевозке НАТОвского груза и причем именно Европейского

Дисп, ты наверное в Волга-Днепре работаешь. Тебе наверное говорят о ЕВРОПЕЙСКОМ грузе твое руководство, и ты наверное его реально видел. Если конечно ты там работаешь.

Если ты в курсе каких то неизвестных подробностей для нас, то расскажи.

а что нет?

НЕТ!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп, ты наверное в Волга-Днепре работаешь. Тебе наверное говорят о ЕВРОПЕЙСКОМ грузе твое руководство, и ты наверное его реально видел. Если конечно ты там работаешь.

Это было ОЧЕНЬ давно......больше я в этой замечательной конторе не работаю

Если ты в курсе каких то неизвестных подробностей для нас, то расскажи.

че расказывать??? вы сами читайте и думайте что читаете???

а то извините...Пи...ешь ваш уже утомил

Что вам власть подкидывает вы как лохи ведетесь....сами себя же и дескредетируете...через 3 года на вас просто внимания ни кто не будет обращать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У европейцев оружие было? или они его через северную америку повезут? Почему тогда переговоры вели с НАТО а не со европейскими странами?
детсад,чесслово...Залезь по ссылке ДИСПа в вики и посмотри какие страны входят в НАТО из 28.Там вся Прибалтика и Европа,мать ее!

Вот так же Веритист агитировал против алкоголя.Темно и невидно для него разные вещи.Правда сейчас он как то осмысленней стал.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че расказывать??? вы сами читайте и думайте что читаете???

Не конструктивно. По делу то НИЧЕГОШЕНЬКИ

Это было ОЧЕНЬ давно......больше я в этой замечательной конторе не работаю

Толи ностальгия толи Сарказм.

Дисп, Я искренне не понимаю чего хорошего ты нашел в этом транзите и чего ты его защищаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вся Прибалтика и Европа,мать ее!

Я с этим и не спорил. я спросил как они оружие повезут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я спросил как они оружие повезут?
Пароходами...Писали где то.Да щас везде пишут одно и тоже.Хера ли воду в ступе толочь.От нас паровозом к шпротникам,там на пароходы и алга на родину предков.При чем оружие с техники будет демонтировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не конструктивно. По делу то НИЧЕГОШЕНЬКИ

Это у вас не по делу.....зачем бамбить страну с ядерным оружием???

зачем завоевывать страну которая и так уже ноги раздвинула?

зачем бомбить население кторое берет в займы у европеско американской элиты???

зачем бомбить рынки сбыта....???

Толи ностальгия толи Сарказм.

Хорошая компания для молодого специалиста...денег не заработаешь а опыта получишь море

Дисп, Я искренне не понимаю чего хорошего ты нашел в этом транзите и чего ты его защищаешь?

да не защищаю я их........сам посмотри.....в сложишвейся жопе это реальный шанс контролировтаь что они делают, и как перемещаются их войска.

во вторых цели и задачи у страны поменялись......вот откуда надо плясать с выводам....политологи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам власть подкидывает вы как лохи ведетесь....сами себя же и дескредетируете...через 3 года на вас просто внимания ни кто не будет обращать

1. "Что вам власть подкидывает вы как лохи ведетесь.."

Вот это очень важный момент -как вся информация о базе НАТО подаётся, в каком ключе. Я считаю, делается это намеренно так, чтобы задеть патриотические чувства большинства. И в тоже время, делается так, чтобы эти чувства проигнорировать.

Власть ведь не извиняется, не просит понять, войти в положение. Она говорит - сделаем так, а на народ плевать. Происходит раскол между элитой и толпой. Элита демонстрирует, что на народ она больше на опирается, что к мнению народа она не прислушивается. Еще раз подчеркну, делается это вызывающе, на показ!

Следовательно, негативная реакция населения предсказуема и видимо, была ожидаема. Потому, что всем известно, как у нас относятся к США, НАТО.

Вопрос не в том, что народ "ведется", это-то как раз естественная реакция. Вопрос зачем это делаестя, какие цели предследуются? Подумайте над этим самостоятельно.

2.".сами себя же и дескредетируете.."

Ха-ха-ха. Как народ может сам себя дискредитировать? Что власть скажет, "все народ, подорвал ты к себе доверие, выгоняем тебя, русский народ, и берем себе в подчинение народ китайский"?

А вот наоборот может получиться.

3. ".через 3 года на вас просто внимания ни кто не будет обращать"

И слава Богу, и не надо на нас внимание обращать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха. Как народ может сам себя дискредитировать?

да не народ сам себя дискредитирует, а ваше движение себя дискредитирует.

Вопрос не в том, что народ "ведется", это-то как раз естественная реакция. Вопрос зачем это делаестя, какие цели предследуются? Подумайте над этим самостоятельно.

Цель одна убить в народе тягу к патриотизму, и Вы пустые горлапаны , слово патриот девальвируете своими пустыми акциями, лозунгами и мнением

Подумайте об этом на досуге

И слава Богу, и не надо на нас внимание обращать.

Тогда какова ваша цель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложишвейся жопе это реальный шанс контролировтаь что они делают, и как перемещаются их войска.

Вот в СССР это было бы так. А сейчас в "сложишвейся жопе" это слишком опасно.

Это у вас не по делу.....зачем бамбить страну с ядерным оружием???

Правильно сначала надо взять под контроль ядерное оружие, а это без наличия войск на территории очень трудно.

зачем завоевывать страну которая и так уже ноги раздвинула?

Сам подумай. Перед тобой ноги раздвинули, а ты не сунешь.:)

зачем бомбить население кторое берет в займы у европеско американской элиты???

Население это копейки по сравнению с тем что они получат захватив нашу страну.

зачем бомбить рынки сбыта....???

что бы заработать на рынке надо что то произвести продать, а можно просто отнять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни Вы, ни другие опровергнуть их не можете.
А ты знаешь, что это как раз, значительная причина считать это все, именно, мифом или неправдой, по принципу фальсифицируемости, выведенном Карлом Поппером, т.е. только та теория верна, которая может быть в процессе верификации принципиально опровергнута опытом. Ваши вот эти фантазии не чем опровергать их невозможно фальсифицировать как и любой бред, он действует и формируется в своих рамках логики, как же его опровергнешь.
Как народ может сам себя дискредитировать?
Слушай вот, как ты можешь так нагло врать, ты в который раз здесь делаешь заявление от всего народа, но посмотри хотя бы на свою репутацию или кол-во тебя поддерживающих людей, о каком народе ты говоришь, политических сектантах. когда ты даже в рамках одного форума в меньшинстве и можешь как кургинята тоже бравировать демонстрациями многотысячными, это объективно не правда

Кстати, скажите вы против кого дружите, против НАТО или Правительства России, которое их поддерживает.

На мой взгляд, решать надо конкретные задачи и действовать конструктивно, так что причем тут НАТО и Америка у которой империалистическая политика была изначально, это основа их государства и вы че хотите своими забастовками и копипастами на форумах заставить американское правительство изменить свои внешнеполитические приоритеты. Или, что вы предлагаете. мне сейчас плюнуть на все просмотреть ваши ролики, прочитать ваши тексты и инструкции по выживанию и посвятить свою жизнь и устремления борьбе в горах в составе партизанского отряда, ведя постоянный и отчаянный бой с НАТО. Всё бы хорошо и я бы согласился, только предиката не вижу, нет его - НАТО, а вижу я паникеров, то ли правда ненормальных милитаристов, то ли актеров, но так или иначе, цель этого балагана установление в России жесткого режима с четкой вертикалью власти и неограниченными полномочиями у нее, а гражданские права заменить тоталитарными военными законами. Что бы потом действительно вся мировая общественность и НАТО ваше ненаглядное тоже сказали бы: "Вот, посмотрите в России же сформировалось милитаристическое тоталитарное гос-во, этот реальная угроза для всей мировой Демократии, давайте их бомбить". Ну это так как вариант, я в отличие от вас каждый домысел не выдаю за истину.

А вот наше руководство, в отличие от НАТО находится непосредственно во власти народа, поскольку по конституции народ субъект власти, как бы наст не отучали от этой мысли, поэтому куда конструктивнее и эффективнее, а главное безопаснее и с наименьшими затратами решать этот конфликт (при условии его существования, конечно) в рамках своих законов и своей страныю Вот, это на мой взгляд разумные основания для беседы с людьми с целью, что изменить в сложившейся ситуации, а рыть окопы от натовских солдат, которые скорее всего, даже не знают о нашем существовании и спокойно цедят пиво у себя в Бронксе. уходить в партизаны и пр. это актуально для ролевых игр, для реальности это уже давно не подходит. Кончилась Вторая Мировая Война, оружием уже не воюют, накладно очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они скажут, что это наркоманский бред дохлого укурыша, который даже смешно коментровать, те же с кургинята только вид сбоку, абсолютно идентичны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они скажут, что это наркоманский бред дохлого укурыша, который даже смешно коментровать, те же с кургинята только вид сбоку, абсолютно идентичны

Ну, что можно сказать, "это наркоманский бред дохлого укурыша, который даже смешно коментровать" :D

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу