Выбираем ноутбук Sony Vaio

6 сообщений в этой теме

Собственно кто что посоветует из Sony Vaio? По нужным параметрам Yandex market выдает почти 30 моделей, откуда ж я знаю какой лучше. Так же может кто подскажет что по модельным рядам Sony Vaio?

Необходимые характеристики (прям то что вбивал в Маркете)

1) Цена от 35 до 45 к. (по ценам Москвы, т.е. регион в маркете стоит поставить мск)

2) Диагональ широкоформатник 15,6 (ну или около того, она вроде стандартная)

3) Core i5, i7

4) От 4 Гб RAM

5) Винчестер от 250 Гб

6) WI-Fi, блютус

7) Дискретная видеокарта

Ммм..?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Собственно кто что посоветует из Sony Vaio? По нужным параметрам Yandex market выдает почти 30 моделей, откуда ж я знаю какой лучше. Так же может кто подскажет что по модельным рядам Sony Vaio?

Необходимые характеристики (прям то что вбивал в Маркете)

1) Цена от 35 до 45 к. (по ценам Москвы, т.е. регион в маркете стоит поставить мск)

2) Диагональ широкоформатник 15,6 (ну или около того, она вроде стандартная)

3) Core i5, i7

4) От 4 Гб RAM

5) Винчестер от 250 Гб

6) WI-Fi, блютус

7) Дискретная видеокарта

Ммм..?

--Cezar--, может лучше подождёшь Ультрабуков? Я имею в виду снижения их цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи пример с подобными характеристиками. Я цену погуглю :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи пример с подобными характеристиками. Я цену погуглю :pinch:

--Cezar--, версия от Acer: http://www.320-8080.ru/articles/ultrabook#Ultrabooks_Acer.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... вот все же раз я нацелился на Ваио, то и вероятно буду брать его. Как говорит друг - а то потом мучатся будешь. Так что разговор ведем в пределах Sony Vaio. Вот посмотрел и выбрал наиболее подходящую модельку Описание раз и Описание от Sony 2 Если кто что может еще толковое посоветовать из этой марки то милости прошу :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... вот все же раз я нацелился на Ваио, то и вероятно буду брать его. Как говорит друг - а то потом мучатся будешь. Так что разговор ведем в пределах Sony Vaio. Вот посмотрел и выбрал наиболее подходящую модельку Описание раз и Описание от Sony 2 Если кто что может еще толковое посоветовать из этой марки то милости прошу :thumbsup:

--Cezar--, а меня зацепили ультрабуки. Тонкие как MacBook Air и мощные как настольный компьютер. Советую подождать, может и Sony что-нибудь выпустит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу