Новинки от Samsung - мы уже в 21-ом веке :)

8 сообщений в этой теме

Советую прочитать вот эту http://habrahabr.ru/company/samsung/blog/136184/#habracut статью, обзор новинок от компании Samsung в этом году. Видимо я уже несколько лет не слежу так особо за технологическими новинками, но от возможностей новых TV был приятно удивлен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

да, самсунг в разработке дисплеев-мировые лидеры

не понял смысла разработки полупрозрачного монитора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще класс. На самом деле я даже представить не могу, что нас ждет лет так через 5 в технологиях, учитывая что сейчас они развиваются бешенейшими темпами. Но вот практической полезности от прозрачного монитора я тоже вот не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, мониторы и сейчас прозрачные.

с этой прозрачностью борятся добавляя поляризационную и зеркальную пленки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, мониторы и сейчас прозрачные. с этой прозрачностью борятся добавляя поляризационную и зеркальную пленки
так вот и вопрос, что там мужик презентует эту прозрачность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, мониторы и сейчас прозрачные. с этой прозрачностью борятся добавляя поляризационную и зеркальную пленки
так вот и вопрос, что там мужик презентует эту прозрачность?

видимо презентуется то что до этого не использовалось: идея окна-экрана мне нравится.

ручное управление, кстати, не настолько красиво и удобно в реальности, пробовал играться в кинетик на xbox - технология раздражения не вызывает, но точность реакции слабовата, в частности реагирует оно на руку, но не на пальцы, тоесть для мультитача придетя махать обеими руками перед телевизором. :) со стороны это выглядит очень забавно, главное не задеть соседей и не снести все со стола.

голосовое управление тоже реализовано для мак-продуктов. под андроидом оцифровка речи часто ошибается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу