Приглашаю в МММ-2011!

481 сообщение в этой теме

что ж как быстро? ведь вроде только офисы начали открывать. не могли ж они так резко пропасть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Какая информация интересует? Большинство структур опустошено, приток почти прекратился, платить нечем.

Kilabar, достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все офисы убыточны, и генерируемый ими поток зачастую даже не покрывает аренды.

Отдельные структуры МММ продолжают достаточно успешно работать, но их осталось очень мало, и всё меньше с каждым днём. Все известные мне структуры почти обнулены, хотя в прошлом многие из них были гиперуспешными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против совести, вы же сатанинская секта. Мавроди говорил что он мессия, что сын люцифера, все члены ммм помечаются числом зверя, это слова мавроди. Все участники ммм это сатанисты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех вас пересажать надо, чтобы не баламутили народ больше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против совести, вы же сатанинская секта. Мавроди говорил что он мессия, что сын люцифера, все члены ммм помечаются числом зверя, это слова мавроди. Все участники ммм это сатанисты)

Вы удивитесь, но среди вкладчиков очень много хороших, достойных людей.

Всех вас пересажать надо, чтобы не баламутили народ больше!

Мы хотели как лучше, больше года только созидали, и народ всем был доволен.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие вежливые стали, как жареным запахло. Типичное лицо зла, начинает изворачиваться и на жалость давить. Все участники ммм это алчные люди, которые хотели быстро обоготиться и хотя они понимали, то что их богощение будет за счет других и что в итоге кто то останется без денег их это не волновало. А теперь вы нам хотите сказать, как много хороших людей которые душу продали сыну люцифера и сатанисту и все ради денег, которых они не умеют и не хотят нормальным способом заработать. Люди которые себя называли адептпми и слугами апокалипса, писали на своих страничках и сайтах, говорили что в плюсе будут только те у кого число зверя. Я был в шоке когда все это видел и читал, но теперь вы как крысы бежите с корабля и пытаете зацепиться за любое сочувствие к себе....Бог вам судья! Этот грех на вас и ваших детях о которых вы не подумали...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же произошло?

Пирамида рухнула, денег в системе не хватает, тысячники воруют деньги и в бега, мавроди деньги перевел в офшоры, вот что произошло!!!

Созидали они, вы просто обирали народ который потерял веру, который и так бедствует по вине государства, а прикрывались благими идеями. А ведь государство ничего не делало, вы сами утонули, так как зло долго не живет. У вас была одна идея как можно скорее нажиться, вы сами по жизни такие, вы паразитируете за счет других, глупых и потерявших бога людях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие вежливые стали, как жареным запахло. Типичное лицо зла, начинает изворачиваться и на жалость давить. Все участники ммм это алчные люди, которые хотели быстро обоготиться и хотя они понимали, то что их богощение будет за счет других и что в итоге кто то останется без денег их это не волновало. А теперь вы нам хотите сказать, как много хороших людей которые душу продали сыну люцифера и сатанисту и все ради денег, которых они не умеют и не хотят нормальным способом заработать. Люди которые себя называли адептпми и слугами апокалипса, писали на своих страничках и сайтах, говорили что в плюсе будут только те у кого число зверя. Я был в шоке когда все это видел и читал, но теперь вы как крысы бежите с корабля и пытаете зацепиться за любое сочувствие к себе....Бог вам судья! Этот грех на вас и ваших детях о которых вы не подумали...

Джек, эти люди сделали то, что считали нужным. Все знали на что шли. А Вы бы отказались от лёгких денег? Лично я нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие вежливые стали, как жареным запахло. Типичное лицо зла, начинает изворачиваться и на жалость давить. Все участники ммм это алчные люди, которые хотели быстро обоготиться и хотя они понимали, то что их богощение будет за счет других и что в итоге кто то останется без денег их это не волновало. А теперь вы нам хотите сказать, как много хороших людей которые душу продали сыну люцифера и сатанисту и все ради денег, которых они не умеют и не хотят нормальным способом заработать. Люди которые себя называли адептпми и слугами апокалипса, писали на своих страничках и сайтах, говорили что в плюсе будут только те у кого число зверя. Я был в шоке когда все это видел и читал, но теперь вы как крысы бежите с корабля и пытаете зацепиться за любое сочувствие к себе....Бог вам судья! Этот грех на вас и ваших детях о которых вы не подумали...

Джек, эти люди сделали то, что считали нужным. Все знали на что шли. А Вы бы отказались от лёгких денег? Лично я нет.

Отказался с самого начала, предпочитаю зарабатывать своей головой, а не за счет алчности других. А вы забыли выражение.."легких денег не бывает"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю зарабатывать своей головой, а не за счет алчности других. А вы забыли выражение.."легких денег не бывает"

В МММ далеко не лёгкие деньги, и пахать ради них прошлось очень и очень много. Больше всех в МММ выиграли люди незаурядные, твореческие, способные на принятие нетривиальных решений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду МММ 2022 )

http://sergey-mavrodi.com/pravila/

Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!

НУ ЕГО НА ФИГ!

ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))

ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:

НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!

НЕ! НЕ!! НЕ!!!

БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!

ВАМ ВСЁ ЯСНО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МММ далеко не лёгкие деньги, и пахать ради них прошлось очень и очень много. Больше всех в МММ выиграли люди незаурядные, твореческие, способные на принятие нетривиальных решений.

И много вспахали, че посеяли рожь или пшеницу? И какие же это нетривиальности были придуманы, а главные какими творческими достижениями вы порадуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю зарабатывать своей головой, а не за счет алчности других. А вы забыли выражение.."легких денег не бывает"

В МММ далеко не лёгкие деньги, и пахать ради них прошлось очень и очень много. Больше всех в МММ выиграли люди незаурядные, твореческие, способные на принятие нетривиальных решений.

Хватит оправдывать себя Щербинин вячеслав, мы знаем что вы умеете по....ить, но сейчас слушать вас тошно, вы опустились ниже некуда. Лучше молитесь чтобы за вами не пришли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю зарабатывать своей головой, а не за счет алчности других. А вы забыли выражение.."легких денег не бывает"

В МММ далеко не лёгкие деньги, и пахать ради них прошлось очень и очень много. Больше всех в МММ выиграли люди незаурядные, твореческие, способные на принятие нетривиальных решений.

Хватит оправдывать себя Щербинин вячеслав, мы знаем что вы умеете по....ить, но сейчас слушать вас тошно, вы опустились ниже некуда. Лучше молитесь чтобы за вами не пришли!

Ещё раз повторяю! Я - не он!

И я даже не представляю, чем вам мог так досадить этот милейший, светлейший человек, которого знает и любит весь город? Вероятно, вы в чём-то проиграли ему, возможно - проворовались, а теперь анонимно фарисействуете на тему чужих денег.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю зарабатывать своей головой, а не за счет алчности других. А вы забыли выражение.."легких денег не бывает"

В МММ далеко не лёгкие деньги, и пахать ради них прошлось очень и очень много. Больше всех в МММ выиграли люди незаурядные, твореческие, способные на принятие нетривиальных решений.

Хватит оправдывать себя Щербинин вячеслав, мы знаем что вы умеете по....ить, но сейчас слушать вас тошно, вы опустились ниже некуда. Лучше молитесь чтобы за вами не пришли!

Ещё раз повторяю! Я - не он!

И я даже не представляю, чем вам мог так досадить этот милейший, светлейший человек, которого знает и любит весь город? Вероятно, вы в чём-то проиграли ему, возможно - проворовались, а теперь анонимно фарисействуете на тему чужих денег.

Вы....вы....ваш номер машины был. Мы вас не забудем милейший вы наш, еще помним ваше светлейшество по фирме горхолод. Будем вас любить всем городом тогда, особенно после того как у нас уже набралось 342 вкладчика ммм которые готовы написать заявление на всю вашу шайку, деньги этих людей вы называете тяжело заработанными? Думаете спрыгнете, нет, гнев народный вас догоняет скоро, особенно после того, как люди поймут что денег вы не отдадите. И тогда начнут вам в окна не только пейнтбольные гранаты кидать. И если вы не Щербинин то кто, назовите себя, чтоб мы вас знали, готовы ли вы пожертвовать собой ради милейшего человека.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшия дискуссия бесмысленна. Прошу модераторов закрыть эту тему, но при этом оставить ее доступной в назидание всем, чтобы не были лохами и кормильцами вот таких дармоедов. Думаю на форуме можно сделать доску позора и таких людей как руководитель ммм Щербинин вячеслава и всех его помощников, которые известны пофамильно размещать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшия дискуссия бесмысленна. Прошу модераторов закрыть эту тему, но при этом оставить ее доступной в назидание всем, чтобы не были лохами и кормильцами вот таких дармоедов. Думаю на форуме можно сделать доску позора и таких людей как руководитель ммм Щербинин вячеслава и всех его помощников, которые известны пофамильно размещать.

Джек, почему позор? Это бизнес. Я ничего не имею против Мавроди и его МММ, потому что все были предупреждены на его сайте. Всё честно. Даже если бы я вложил деньги в МММ и прогорел, я бы не стал так говорить, так как я был предупреждён.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшия дискуссия бесмысленна. Прошу модераторов закрыть эту тему, но при этом оставить ее доступной в назидание всем, чтобы не были лохами и кормильцами вот таких дармоедов. Думаю на форуме можно сделать доску позора и таких людей как руководитель ммм Щербинин вячеслава и всех его помощников, которые известны пофамильно размещать.

Джек, почему позор? Это бизнес. Я ничего не имею против Мавроди и его МММ, потому что все были предупреждены на его сайте. Всё честно. Даже если бы я вложил деньги в МММ и прогорел, я бы не стал так говорить, так как я был предупреждён.

Странный вы человек...а вы считаете не позором совести, что могли заработать за счет безграмотности какой нибудь бабушки, которую заманили в структуру обещая тройную пенсию? И видно не читали сообщения, что структура ммм самим же мавроди преподносится как сатанинская секта, где он себя называл сыном люцифер, а всех кто в нее вступил помечены числом зверя. Вы в бога верите? Я православный человек и для меня это не просто позор и так считают многие тысячи!!! Вы не согласны и до сих пор называете это бизнесом?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сатанинская секта

Этот бред придумали Вы сами? Или ссылку плиз... А то раскидываются тут пустыми словами.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сатанинская секта

Этот бред придумали Вы сами? Или ссылку плиз... А то раскидываются тут пустыми словами.

По факту это стало метасатаниской сектой. Мавроди, или реальным правителям МММ, удалось завлечь в свои сети мошенников, кидал и бандитов всех мастей. В системе страшный криминал, тотальное вороство, и использование всех возможных воровских и мошеннических технологий. Если в прошлом году денег было столько, что все хищения и злоупотребления покрывались нескончаемым притоком, то сейчас доверие к МММ подорвано, свежего притока нет, а всю имеющуюся наличность уже давно распилили.

МММ показала всю гнилостность и порочность части нашего общества, неумение к самоорганизации, особый цинизм и алчность, на которую готовы люди ради денег.

Мне очень жаль, что столь светлые идеи были так опорочены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту это стало метасатаниской сектой. Мавроди, или реальным правителям МММ, удалось завлечь в свои сети мошенников, кидал и бандитов всех мастей. В системе страшный криминал, тотальное вороство, и использование всех возможных воровских и мошеннических технологий. Если в прошлом году денег было столько, что все хищения и злоупотребления покрывались нескончаемым притоком, то сейчас доверие к МММ подорвано, свежего притока нет, а всю имеющуюся наличность уже давно распилили.
Это че приглашение в МММ так выглядит?

Kilabar, извини ты какой позиции придерживаешься то?

МММ показала всю гнилостность и порочность части нашего общества, неумение к самоорганизации, особый цинизм и алчность, на которую готовы люди ради денег.
Это ты дал описание тех мерзких и мелких людишек, что ради своей мелкомещанской страсти к наживе, презрели благоразумие, прежний опыт и свою честь, стали участниками пирамиды, обманывая и заманивая людей за собой, иначе, если не утопишь пять своих соседей, ты не будешь барахтаться на поверхности, а захлебнешься. Не стоит судить по вкладчикам МММ о всем обществе, у нас здоровое и прекрасное общество, как говорится, порочна не природа человека, а социальная система, в нашем случае это та система, в рамках которой адекватно и благополучно прцветают такие моральные отстойники как МММ.
Мне очень жаль, что столь светлые идеи были так опорочены.
Нет, дорогой товарищ, эта идея уже с 18 века порочна, начиная с Джона Ло, как и весь капитализм в целом.

Думаю бред про анти-капиталиста Мавроди нам не предстоит читать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сатанинская секта

Этот бред придумали Вы сами? Или ссылку плиз... А то раскидываются тут пустыми словами.

Читайте и смотрите ниже, сами участники каются что это сатанизм, просили ссылку в студию, так идите на ютюб в раздел мавроди и прослушайте его ролики и книгу почитайте, она так и называетя "сын люцифера", я то врага знаю в лицо, а вот вы просто прохожий и вам я доказывать ничего не буду, вы не мой оппонент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу