Приглашаю в МММ-2011!

481 сообщение в этой теме

А что насчёт кошмаров?

участникам МММ кошмары не снятся, они видят исключительно добрые, розовые сны о выигрышах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ай хитрец! А я люблю свои кошмары. В том смысле, что совсем без них я не смогла бы. Кошмары такие кошмары... К тому же зачастую получается колаборация с ними. Розовые сны - это радужно.

А ты планируешь провести эту акцию на улице, о которой говорил ранее в этой теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю свои кошмары. В том смысле, что совсем без них я не смогла бы.
посоветую тогда и фрейдистов, они хорошо кошмары описали

А ты планируешь провести эту акцию на улице, о которой говорил ранее в этой теме?
по раздаче денег? да, планирую! уже сценарий написал. На проведение пока не хватает времени. А ты хотела бы поучаствовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует прежде всего получение реальной монетарной прибыли в МММ, в денежной выражении, а уж как экономика отреагирует на МММ мы можем судить в сослагательно-предположительном наклонении, с очень малой долей уверенности.
Правильнее сказать, это тебя интересует с точки зрения пребывания на этом форуме, а тебя лично должен интересовать критический момент монетарной прибыли и снижение количества поступающих вложений, что бы во время свалить, потому что как экономика отреагирует на разбухшую МММ предполагать не чего, ту ответ очевиден или ты действительно, считаешь что МММ будет все разбухать и, как ты выражаешься, питаться "генерированной добавленной стоимостью" до бесконечности? Ты вроде от последней фантасмагории отмазываешься)

Система ссудного процента полностью подрывает экономику.
Это единственно полезное, что МММ может принести обществу, чем быстрее встанет мотор капитализма, тем очевиднее станет необходимость нового социалистического типа хозяйствования и, возможно, человечество в итоге придет, все таки, к полному отказу от частной собственности. Ведь пирамида, в сущности, это побочный эффект нормального экономического взаимодействия, когда учреждение приближается к ситуации полного банкротства и с помощью займов пытаться стимулировать вброс капитала из вне. Типа, как наркоман получает сразу большую дозу допомина от амфетамина, так что пусть сторчится эта ортодоксальная финансовая машина подавления к чертям собачьим. В этом смысле Мавроди последовательный коммунист и гуманист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Kilabar, Kilabar, у меня есть "особый" интерес... Нет, не то чтобы поучаствовать. Просто придти. Мне не хадо денег, просто принеси для меня, пожалуйста, немного грибов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты действительно, считаешь что МММ будет все разбухать и, как ты выражаешься, питаться "генерированной добавленной стоимостью" до бесконечности?
Уважаемый Уленшпигель! Я не считаю, что МММ будет питаться "генерированной добавленной стоимостью" до бесконечности, я считаю, что инфляционные механизмы естественным путём сбалансируют экономику, и никаких катаклизмов не последует.

В этом смысле Мавроди последовательный коммунист и гуманист.
Так Вы против или за Мавроди и МММ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Kilabar, Kilabar, у меня есть "особый" интерес... Нет, не то чтобы поучаствовать. Просто придти. Мне не хадо денег, просто принеси для меня, пожалуйста, немного грибов.

каких грибов?

кстати, МММ дарит $20 каждому зарегистрировавшемуся просто так, без вложений и условий.

Кроме того ты можешь стать казначеем МММ - для этого не нужно ничего вкладывать, нужно лишь управлять средствами вкладчиков. Казначей получает очень хорошие денежные бонусы, и высокое моральное удовлетворения от той радости, которую МММ несёт людям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа, как наркоман получает сразу большую дозу допомина от амфетамина, так что пусть сторчится эта ортодоксальная финансовая машина подавления к чертям собачьим. В этом смысле Мавроди последовательный коммунист и гуманист.
тем более! Участников МММ уже можно назвать зависимыми от получаемых доходов, их становится всё больше и больше, и вряд ли у кого-то получится остановить процесс распространения и расширения пирамиды. Почему бы на этом не заработать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы против или за Мавроди и МММ?

Я - "За".

Причем из-за одной детали, что в данном случае не пострадают пенсионеры, они слава богу отрезаны от этой детерриториализованной сферы виртуальности и их тела еще имеют органы (шутка к Делезу, коль ты его упоминаешь), кто же из стариков настолько продвинут, что утратили органы, в МММ не сунуться по благоразумию, и из-за него же и выиграют если сунуться :D

МММ будет питаться "генерированной добавленной стоимостью" до бесконечности, я считаю, что инфляционные механизмы естественным путём сбалансируют экономику, и никаких катаклизмов не последует
Не знаю, что считать катаклизмом, мы в этом вопросе не как не найдем точку сборки, мое мнение, что долговечное существование в одной системе пирамида МММ и .... нормальня официальная капиталистическая экономика существовать не могут, кто-то кого-то сожрет, причины я уже указывал и они достаточно тривиальны (потому что верны)), что бы их повторять, хотя бы вот эта прична: "вряд ли у кого-то получится остановить процесс распространения и расширения пирамиды(Kilabar)", но у тебя вроде какое то свое видение их взаимодействия, я че то пропустил его или не понял, можно как то подробнее или более доходчиво.

Мне не хадо денег, просто принеси для меня, пожалуйста, немного грибов.
Как вариант, создать грибную пирамиду, правда, тут есть один момент, что ждать необходимо %, а в случае с грибами это невозможно, когда их много то ими вообще хочется делиться и обязательно безвозмездно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае не пострадают пенсионеры
следует сказать, что пенсионеров в МММ очень много, они получают там повышенный процент, и все очень довольны. Разумеется, мало кто из них самолично взаимодействует с Системой - в этом им помогают дети, внуки, родственники.

мое мнение, что долговечное существование в одной системе пирамида МММ и .... нормальня официальная капиталистическая экономика существовать не могут
да, да. Мавроди называет момент аннигиляции МММ и экономики финансовым апокалипсисом, и я полностью разделяю его видение перспектив МММ.

а в случае с грибами это невозможно, когда их много то ими вообще хочется делиться и обязательно безвозмездно.
с деньгами так же. Как показывает практика МММ, у выигравших участников просыпается филантропия, мютюэлизм, энтузиазм и щедрость, и они готовы безвозмездно делиться своими новыми деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слова об альтруизме - это такая завлекалочка, или ты действительно говоришь нам о своей позиции по этому вопросу?

Если ко мне, то это моя позиция!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика МММ, у выигравших участников просыпается филантропия, мютюэлизм, энтузиазм и щедрость, и они готовы безвозмездно делиться своими новыми деньгами

Как это здорово!.. Но вот только в моем ...ске (Не пишу в "родном" - т.к. это будет тривиальное вранье) нет пока ни одного (!) увековечиванья филантропов от МММ!

Или может я не видел?

Если кто видел где-нибудь свистните!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пока ни одного (!) увековечиванья филантропов от МММ! Или может я не видел?
станьте первым! Пионеры всегда в почёте!

лично я сделал с первого выигрыша в МММ крупное жертвование в одну из общественных организаций Ульяновска, но кичиться этим не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хадо денег, просто принеси для меня, пожалуйста, немного грибов

А откуда грибы? Есть счета, и рост по счетам! А грибы будут когда эта пирамида в очередной раз загнется и на ее, брошенных в грязь, счетах произрастут мицелии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станьте первым! Пионеры всегда в почёте! лично я сделал с первого выигрыша в МММ крупное жертвование в одну из общественных организаций Ульяновска, но кичиться этим не хочу.

А я не участник Системы! Я зарабатываю сам, но и трачу заработанное тоже сам!

А по сему филантропством не страдаю! Так же, как и альтруизмай!

Kilabar сказал: Как показывает практика МММ, у выигравших участников просыпается филантропия, мютюэлизм, энтузиазм и щедрость, и они готовы безвозмездно делиться своими новыми деньгами Как это здорово!.. Но вот только в моем ...ске (Не пишу в "родном" - т.к. это будет тривиальное вранье) нет пока ни одного (!) увековечиванья филантропов от МММ! Или может я не видел? Если кто видел где-нибудь свистните!

Что-то свистков не видать и не слыхать!

Подождем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инфляционные механизмы естественным путём сбалансируют экономику, и никаких катаклизмов не последует.
Мавроди называет момент аннигиляции МММ и экономики финансовым апокалипсисом, и я полностью разделяю его видение перспектив МММ.
Т.е. свертывание деятельности МММ произойдет в следствии абсолютного коллапса экономики и хозяйственная деятельность общества будет проходить без денег? Это подразумевается под "сбалансированной экономикой"?
следует сказать, что пенсионеров в МММ очень много, они получают там повышенный процент, и все очень довольны.
Вот, это плохо, что им хорошо, вдруг когда МММ просто распадется, а капитализм вопреки всему,) будет жить и процветать, то опять же в терминологии Делеза для них произойдет радикальная ре-территориализация, вы то молодые и образованные ее переживете, а они не смогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ично я сделал с первого выигрыша в МММ крупное жертвование в одну из общественных организаций Ульяновс

А вот поподробнее можно? Можно ведь и рубль пожертвовать и запаросить доску на стену, а можнол и 100 тыс без всяких запросов...

Но вот не верою я в альтрруизм и филантропию участников МММ! Ну не могу я в своей, пусть даже тупой (!), связать стремление к наживе и бескорыстие поступков!

Ну вот разное это для меня!!!

Может я такой тупой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по сему филантропством не страдаю! Так же, как и альтруизмай!
я рассматриваю филантропию и альтруизм несколько шире. Вежливое и доброжелательное отношение к окружающим, поддержание чистоты в подъезде, подаяния нищим - всё это, в моём понимании проявления филантропии и альтруизма.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. свертывание деятельности МММ произойдет в следствии абсолютного коллапса экономики и хозяйственная деятельность общества будет проходить без денег?
Что произойдёт судить не могу, могу лишь предполагать.

Это подразумевается под "сбалансированной экономикой"?
под "сбалансированной экономикой" подразумевается более справедливое распределение благ, снижение роли монетаристских институтов и спекулятивного капитала, с соответствующими экономическими, социальными, технологическими, морально-нравственными и политическими эффектами. Мы уже обсуждали это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот поподробнее можно? Можно ведь и рубль пожертвовать и запаросить доску на стену, а можнол и 100 тыс без всяких запросов...
действительно так, поэтому я не хотел бы распостраняться об этом, дабы не быть обвинённым в моральных спекуляциях.

Ну не могу я в своей, пусть даже тупой (!), связать стремление к наживе и бескорыстие поступков!
А какВы определили, что всеми участниками МММ движет стремление к наживе? И почему стремление к наживе обязательно должно исключать бескорыстие поступков? По-моему излишний категоризм и максимализм характерен лишь для зашоренных, ограниченных умов, а в МММ всё же участвуют достаточно здравые, на мой взгляд, люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рассматриваю филантропию и альтруизм несколько шире. Вежливое и доброжелательное отношение к окружающим, поддержание чистоты в подъезде, подаяния нищим - всё это, в моём понимании проявления филантропии и альтруизма

Это очень прекрасно! Только все сказанное Вами - я просто считаю своим гражданским ДОЛГОМ!

Ну не срать же в своем подъезде?!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень прекрасно! Только все сказанное Вами - я просто считаю своим гражданским ДОЛГОМ!
вот видите, как важно определиться в понятиях. А для некоторых людей, возможно, филантропия и альтруизм являются частью гражданского долга. На этом строятся даже целые общественные концепции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как широко все понимается! Элементатерные обязательства уже приподносятся, как филантропия! Т.е, окурок кинул в урну - типа филантроп и альтруист!

Это что мораль МММ?

вот видите, как важно определиться в понятиях. А для некоторых людей, возможно, филантропия и альтруизм являются частью гражданского долга. На этом строятся даже целые общественные концепции

А я мыслю, почему у неас такие подъезды засранные и запах, как в общественном туалете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот не верою я в альтрруизм и филантропию участников МММ! Ну не могу я в своей, пусть даже тупой (!), связать стремление к наживе и бескорыстие поступков! Ну вот разное это для меня!!!
Действительно, мы вот тут с тобой в рекламной ветке МММ совершенно безвозмездно пиарим :lol:
Что произойдёт судить не могу, могу лишь предполагать.
Ну, вот же строишь экономическую картину мира
Мавроди называет момент аннигиляции МММ и экономики финансовым апокалипсисом, и я полностью разделяю его видение перспектив МММ.
Просто для беседы нужно, как то концептуализировать для себя мнение собеседника. Я тоже не оракул, и мы просто обмениваемся суждениями.

под "сбалансированной экономикой" подразумевается более справедливое распределение благ, снижение роли монетаристских институтов и спекулятивного капитала
Так ты же как раз про пирамиду и говоришь, где доход превышает добавочную стоимость, это как раз и называется спекулятивный капитал, про справедливое распределение я вообще молчу, хоть в пирамиде и существует заведомое равномерное распределение капитала по всем участникам, но строгая иерархия подразумевает не равные возможности допуска к нему. Ты, кстати, в каком там чине, десятника или сотника? (Это личный вопрос можно не отвечать, но вдруг захотим 20$ на опохмел, к тебе обратимся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как широко все понимается! Элементатерные обязательства уже приподносятся, как филантропия! Т.е, окурок кинул в урну - типа филантроп и альтруист!
всё в этом мире относительно. В разных нравственно-этических системах действуют разные понятийные градации.

Это что мораль МММ?
МММ является финансовой

пирамидой, и никакой морали не несёт и нести не может. Морализировать её могут люди, и каждый по-своему. Я и миллионы участников МММ считают пирамиду благом для общества, а кто-то может посчитать её злом, и имеет на это полное и незыблемое право.

А я мыслю, почему у неас такие подъезды засранные и запах, как в общественном туалете?
ну видите, в таких обществах поддержание элементарного порядка считается нравственным подвигом, если не юродством. В других же обществах действуют иные критерии гражданственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу