В Ульяновске будет введен "сухой закон"

217 сообщений в этой теме

Насчет церкви. Именно попы программируют людей на употребление алкогольной отравы.
Все люди и ничего людское им тоже не чуждо.

Слушай,а ты встань перед магазом камим нить и кто покупает вино.водку и т.п. им и попробуй сказать свои "сладкие речи".А?Может так поймут... laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif

Да легко!!!

Вы удивитесь. Но часть людей навсегда откажутся от употребления алкогольного наркотика после первой беседы. Метод убеждения Г.А. Шичко!!!!!

Вот он с похмелья трястись будет, а никогда уже больше пить эту отраву не станет. Круто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Да легко!!!
Вот он с похмелья трястись будет а никогда уже больше пить эту отраву не станет. Круто?
Круто скажет дантист,глядя в твой беззубый рот.Или травматолог...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73

Перед магазином нужно было стоять, правильно? Когда покупают отраву, да?

А когда у него уже 2-я стадия опьянения - буйная, то с одуревшим разговаривать нет смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед магазином нужно было стоять правильно? Когда покупают отраву, да?
Ну тогда не удивляйся быть посланным...ну ты понял.Без запасов провизии не дойдешь.Точно!))

(Добавление)

Ты,мне кажется,та самая жертва убеждения тов.Шичко.Ээээ брат,как тебя взяло то...!!!Беда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед магазином нужно было стоять правильно? Когда покупают отраву' date=' да?[/quote']Ну тогда не удивляйся быть посланным...ну ты понял.Без запасов провизии не дойдешь.Точно!))

(Добавление)

Ты,мне кажется,та самая жертва убеждения тов.Шичко.Ээээ брат,как тебя взяло то...!!!Беда!

Не только не пошлют, а еще спасибо скажут.

Любой алкозависимый знает, что у него страшная беда. И с благодарностью принимает любую информацию, которая этой беды касается.

Но есть другая категория людей - алкогольно запрограммированые, но мало пьющие. С ними смешно разговаривать. С одной стороны, знают что алкоголь опасен и убивает. С другой, утверждают, что немного яда можно и даже полезно. Вот над этими ребятами я всегда ржу. Типично шизоидное мышление, пытающееся оправдать противоречивую информацию.

Мысль у таких ходит по кругу, как заезженная пластинка.

Можно задать Вам 2 вопроса:

1. Алкоголь - это яд и наркотик или нет?

2. Вы употребляете жидкости содержащие алкогольный яд (этиловый спирт)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой алкозависимый знает что у него страшная беда. И с благодарностью принимает любую информацию, которая этой беды касается.
Единственное что он с благодарностью примет,это червонец замусоленный.Каждый день с такими встречаюсь.Идет к тебе,аж припрыгивает и просит не исповедь ему прочесть,а 5 рублей,хотя бы.И все это в 06.30!А ты решил его базарами своими вылечить.Срать ему на твои и Шичковские убеждения!И вообще речь не о них.Тебе цезарь пытался сказать.но ты кроме своего ни чего не видишь и не слышишь.Ты уже сам зомби.Вот читай по буквам еще раз:П Ь Я Н С Т В О - Э Т О С Л Е Д С Т В И Е.Ты причину убери,вот тогда ты ЗВЕЗДА!А так ты просто балабол и слова твои-мусор!

1. Алкоголь - это яд и наркотик или нет?

2. Вы употребляете жидкости содержащие алкогольный яд (этиловый спирт)?

Соль яд и наркотик?Съешь ее кило.Где потом тебя искать!?Да и спирт мы все употребляем,часто не зная об этом,или не догадываемся.Конкретно я,да ,употребляю.Что дальше?Лечи...Только время убьешь.Ну гипноз меня точно не берет,пробовали.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть вот такая категория, с ними как? http://www.youtube.com/watch?v=Vm8N9UqvLwo&feature=related

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже сам зомби.
Это понятно. Но я полагал, надеялся, что чел может просто флудит, но нет он вроде просто не отчистляет, что происходит и о чем вообще речь. Вот приведу пример полного неадеквата, даже с точки зрения флуда не в какие рамки:

У христианства и марксизма один концептуальный хозяин. Обе эти идеологии входят в "Библейский проект". И если смотреть с высоты концептуальной власти' date=' то видно, что и попы и коммунисты решали одни и те же задачи, но разными путями.[/quote']А кто этот хозяин можно поинтересоваться , что же совместно решают попы и коммунисты? Поделись, что ты там увидел с высоты концептуальной власти. А то опять такие громкие и оригинальные заявления противоречившие всей общественной и исторической мысли, ты просто обязан их обосновать, иначе ты просто горлопан и производишь здесь пустой эффект, так кто нарцисс то получается.
И вот какой ответ дает человек на эти вопросы
Ну, если для Вас утверждения, что алкоголь (этиловый спирт) это ЯД и НАРКОТИК, являются новостью, то мне Вас искренне жаль. Это известно всем и давно.

Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) признала алкоголь наркотиком №1 по количеству нанесенного вреда.

Имейте в виду, если Вы употребляете алкогольный яд, то он разрушает Ваш мозг.

biggrin24.gif Короче, по всей видимости у чела внатуре был разрушен мозг и он из желания нам помочь предупредить собирает последние остатки здравого смысла, и из темноты потухшего сознания кричит нам, "не пейте а то станете как я", но у него это плохо получается, он злиться на себя. Эх, блин че то я загнался, а вдруг правда так? blink.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73

Я задал 2 простых вопроса.

1. Алкоголь - это яд и наркотик или нет?

2. Вы употребляете жидкости содержащие алкогольный яд (этиловый спирт)?

Вы ответили только на второй - признали, что употребляете алкогольную отраву. А на первый вопрос не смогли ответить. Хотя ответы могли быть односложными "да" или "нет".

Вам самому не кажется это странным. Может Вам что-то не даёт ответить на эти два вопроса? (Кстати о зомби). Может у Вас в сознании вступают в противоречие два этих факта.

Выхода у Вас два.

Выход №1

Признать что алкоголь это никакой не яд, а обычный напиток. Признать, что алкоголь не наркотик. Признать, что Вашему здоровью он не вредит.

Продолжить употреблять жидкости, содержащие алкоголь.

Выход №2

Признать, что алкоголь это сильнейший яд и наркотик, вызывающих сначала возбуждение нервной системы, а затем ее паралич. Сделать вывод о недопутимости отравления своего организма алкоголем.

Прекратить самоотравление алкоголем и другими наркотиками. Вернуться к естественному состоянию человека - к трезвости.

Берегите себя. Будьте здоровы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chabak

Вот пример как американцы на нас влияют.

Эти парни подражая американскому рэпу, несут пропаганду наркотиков в среду нашей молодежи.

Спасибо Вам за этот видеоролик, хорошая иллюстрация методов ведения информационной войны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход №1

Признать что алкоголь это никакой не яд, а обычный напиток. Признать, что алкоголь не наркотик. Признать, что Вашему здоровью он не вредит.

Продолжить употреблять жидкости, содержащие алкоголь.

Это ближе не только мне одному.
Берегите себя. Будьте здоровы.
И вам не хворать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока сидел похмелялся ещё турнирчик сыграл
PokerStars Турнир №462791928, Безлимитный Холдем

Бай-ин: $28.63/$1.37 USD

10 игроков(а)

Общий призовой фонд: $286.30 USD

Турнир начался 01.11.2011 10:59:44 MSK [01.11.2011 2:59:44 ВВ]

Уважаемый(ая) goga349,

Вы заняли на турнире 2 место. Сумма в размере USD 62,03 зачислена на Ваш счет живых денег.

а уж сколько я там проживу моё дело.

Не в тему топика, конечно. Но с этого сообщения ржал просто. :)/>

Основная идея, конечно же, в том, что без здоровья или жизни как таковой вообще -

деньги совершенно не нужны.

Принимая различного рода яды Вы отравляете свое здоровье... Оцените,

пожалуйста, один год своей жизни? Вот сколько бы денег вы согласились

получить, зная точно, что вам остается, например, Х лет. Притом, теперь уже

на 1 год меньше?

Мне интересна цифра. И представьте, что после того, как Вы эту цифру

обдумали, однажды Вы ее вдруг получите... Вспомните тогда этот день. Не спроста ли? :)/>

А все эти "уменьшения" продолжительности жизни очень хорошо

можно с вероятностью в 80-90% просчитать, зная, что именно Вы употребляете.

И надеяться, что Вы в оставшихся 10% не стоит - ведь они даются при рождении

совершенно случайно.

И, если Вас это совершенно не проняло: Вы уверены, что 300 баксов за пару часов -

это так уж много? :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, бросаю я пить живу вместо 50 - 75 , дальше что? на мизерную пенсию существовать или так ?

Сгорела от равнодушия

Она пыталась доказать свою правоту, но бюрократы были безразличны

Версия для печати

Facebook

Twitter

VKontakte

LiveJournal

Михаил Пинкус

"Российская газета" - Федеральный выпуск №5589 (213)

23.09.2011, 00:30

Неслыханное ЧП в Верхнем Уфалее взбудоражило весь регион. Среди бела дня 65-летняя пенсионерка, ветеран труда, Тамара Яковлевна Легкая вышла на площадь перед мэрией, облилась бензином и чикнула спичкой.

Женщина сгорела в считаные минуты, еще до приезда "скорой". По свидетельствам очевидцев, никаких требований при этом она не выдвигала. Молча обмоталась каким-то тряпьем, закрывая голову и лицо, после чего сразу превратилась в живой факел. Однако уже через пару дней стало известно, что погибшая оставила предсмертную записку, в которой чуть ли не поименно перечислила всех, кто, по ее мнению, виновен в ее смерти.

Записку вместе с другими документами, проливающими свет на мотивы шокирующего самоубийства, разместили в Сети друзья семьи погибшей. Из них следует, что последний год жизни Тамара Легкая безуспешно боролась с коммунальщиками из-за завышенных, по ее мнению, тарифов.

Женщина, в прошлом строитель, подготовила расчеты, по которым на отопление квадратного метра ее жилплощади тратилось 0,0136 Гкал в месяц. Между тем постановлением главы, а затем и собрания депутатов на территории округа был утвержден единый норматив потребления тепла в размере 0,0296 Гкал.

http://www.rg.ru/2011/09/23/pensionerka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, если Вас это совершенно не проняло: Вы уверены, что 300 баксов за пару часов -

это так уж много?

Ну вот и еще один подпольный миллионер нарисовался.300 баков у людей слава богу месячный доход!В три часа....Думайте что говорите...А жизнь это доля секунды.900 мсек скорость пули при выходе из ствола АКМ.Если смерть видел то поймешь...А вы вино.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, если Вас это совершенно не проняло: Вы уверены, что 300 баксов за пару часов -

это так уж много?

ну я на работе 70-80 получаю, эт кому как конечно, а по Улю и 40 за счастье в среднем, сказать то что хотел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще это было к тому, что пьяный типа идиот, я тут мерятся письками-зарплатами не собираюсь, давай в шахматы сыграем? я четвёртый день бухаю почти кома, фора вам трезвенники!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, если Вас это совершенно не проняло: Вы уверены, что 300 баксов за пару часов -

это так уж много?

Ну вот и еще один подпольный миллионер нарисовался.300 баков у людей слава богу месячный доход!В три часа....Думайте что говорите...А жизнь это доля секунды.900 мсек скорость пули при выходе из ствола АКМ.Если смерть видел то поймешь...А вы вино.....

Я о себе ничего не рассказывал и ни кем не назывался, просьба не атаковать. :)/>

О доходах изначально заговорил chaback, правда в несколько другой форме.

Сейчас посмотрел внимательно: он показывает нам свой доход в 350 баксов за 2 суток:

извините, ошибся. Не за три часа.

Я считаю, что демонстрация собственных больших (на свой, опять же, взгляд) доходов не

сильно красит человека и говорит сразу о множестве личностных проблем.

ну я на работе 70-80 получаю эт кому как конечно, а по Улю и 40 за счастье в среднем, сказать то что хотел?

Я совсем не хочу говорить о каких-то "70-80" или "40" для "Уля", и тому подобное.

К теме это никак не относится, и у всех свои представления о счастье,

в том числе и материальном. А кто-то, может быть, плакать будет, если его

"скинуть" на 70-80?

Вопрос вот в чем: приходилось ли Вам выбирать между собственной жизнью и деньгами?

Нет, я говорю не о банальном "кошелек или жизнь?" - где-нибудь на улице,

в темном переулке. Это очень простая на самом деле ситуация, хотя

каждый человек и будет искать выход по-своему. И даже, возможно,

сделает свой выбор.

Основная проблема неверно принимаемых решений, когда речь идет о собственной

выгоде, как правило в недостаточности информации. Если исключить, конечно,

полную неспособность аналитически мыслить. Но давайте допустим, что тут таких

"уникумов" нет.

И потому многие люди выбирают смело вариант "отравлять свою жизнь" - ведь они

понятия не имеют, сколько лет своей жизни они отдают, употребляя определенную дозу

алкоголя каждый день, даже прямо сейчас. Да и даже если бы знали эту цифру, все

равно вряд ли угадают, от чего ее нужно "вычитать".

Так вот, если Вы этих цифр не знаете, вовсе не значит, что их нет.

Сокращение жизни считается статистически довольно точно, медицина не в каменном

веке сейчас. Срок, отведенный каждому, конечно же, загадка. Однако, стоит попытаться

представить себе цифру. Возраст, до которого Вы бы хотели дожить...

Да, давайте мыслить оптимистично: именно хотели бы, а не доживете. Только не надо

опять же далеко уходить и говорить о вечной жизни, становлении каким-нибудь

вампиром и так далее. Зачем себе то врать?

Очевидно, что если Вы здесь и читаете это, глазами, то возможный максимум -

60 лет. Но это если очень повезет. Часто ли Вы за свою жизнь выигрывали в лотерею?

Ну, уж в эту, заключительную то, точно повезет, поверьте! ; )

И тут обычно следует как раз пресловутое "да все равно!". Много же раз я его слышал.

Может быть, и действительно все равно. Хотя бы потому, что об этом не задумывались

как следует. Хотя, как правило, это защитная реакция. Да и жизнь вроде бы течет и

течет, и конца и края ей нет: человеку не свойственно в нормальной жизни о смерти

думать, это система защиты такая, еще природой при рождении "вшитая".

Но все же, выбор сделан, цифра названа. Она где-то очень далеко, и до нее снова

даже слегка не дотянуться...

Но давайте я слегка изменю правила игры, и назову ее сам. Жить вам осталось 30 лет.

Конкретная, точная цифра. И статистически для задумывающихся над этим впервые

довольно неплохая. Последний абзац просьба не воспринимать в штыки и не

упрекать меня в мании величия. Я лишь хочу определенности, и для Вас в том числе.

А, так как люди такие расчеты обычно делают с ошибками, используем "приближенные"

вычисления.

А теперь: что Вы готовы получить взамен, чтобы из 30 стало 20? Какой подарок

Вы готовы получить за годы своей жизни? Это желательно решить чем скорее, тем лучше.

Кстати, да. Увеличить срок практически никак нельзя - лучше себе этими глупостями

голову не забивать. Что сейчас есть - может только убавиться.

Потому, фактически, нет особой разницы, пить ли каждый день, теряя в конечном

счете не менее 5 лет. Или же работать "за 70-80" эти, отдавая время каждый будний

день, которое в суме к концу жизни сложится в еще более ужасающее количество лет...

А там уже тоже будет все равно. : )

Так что, приценились? Или Вы таки сделали уже выбор?

А приходилось ли Вам выбирать в конкретной ситуации между деньгами и

жизнью? Или Вы лишь думаете, что знаете, как делают такой выбор? Или его

уже сделал кто-то за Вас?

Если же все так не важно, то почему бы вместо бутылки не залезть в дуло ружья?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними смешно разговаривать. С одной стороны знают что алкоголь опасен и убивает. С другой, утверждают, что немного яда можно и даже полезно. Вот над этими ребятами я всегда ржу. Типично шизоидное мышление, пытающееся оправдать противоречивую информацию.
а можно вам задать вопрос: сль это яд или наркотик?

Думаю знаете таковые выражение: соль - яд.

И ведь вправду от ее переизбытка умирают.

Может откажемся от соли?

А еще например димидрол - наркотик? НАркотик! Только в аптеке все его покупали и покупают. В санатории помню как мне его вкололи, когда жар был сильный. И знаете что? НА следующий день я был полностью поднят на ноги. И при этом специально для вас отмечу: наркотики как-то после этого не стал употреблять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря про выбор я ничего не понял...наверно пьян biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приходилось ли Вам выбирать в конкретной ситуации между деньгами и

жизнью? Или Вы лишь думаете, что знаете, как делают такой выбор? Или его

уже сделал кто-то за Вас?

Если же все так не важно, то почему бы вместо бутылки не залезть в дуло ружья?

вобщем я сказать хочу что - какое кому дело пью я или нет? Мне нравится я пью, не н7равится не пью, развелось сердобольных последнее время, деваться некуда mad24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О доходах изначально заговорил chaback, правда в несколько другой форме.

Сейчас посмотрел внимательно: он показывает нам свой доход в 350 баксов за 2 суток:

извините, ошибся. Не за три часа.

ладно подыграю - скучно , вот мой максимальный, ну гдето за ночь
Ticket Details: Currency USD, 20 selection(s)

Date Matches Bet Results Odds Status

27.09.2011 05:05:00 Baltimore Orioles - Boston Red Sox (Home

way) Baltimore 6-3 2.68 Won

27.09.2011 05:10:00 New York Mets - Cincinnati Reds (Home

way) Cincinnati 5-6 1.79 Won

27.09.2011 05:00:00 Washington Capitals - Columbus Blue Jackets (1X2, full time excluding overtime) Washington 3-1 1.74 Won

27.09.2011 02:00:00 Ottawa Senators - Winnipeg Jets (1X2, full time excluding overtime) Winnipeg Jets 1-3 2.58 Won

27.09.2011 05:10:00 Tampa Bay Devil Rays - New York Yankees (Home

way) Tampa Bay 5-2 1.41 Won

27.09.2011 05:30:00 Montreal Canadians - Boston Bruins (1X2, full time excluding overtime) Boston 1-2 2.10 Won

Type of Bet Total Odds # Bets Your Bet Total Stake Total Winnings Outcome

System 167.20 20 x 15.00 300.00 2,508.00 Won

для тебя сколько норм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем я сказать хочу что - какое кому дело пью я или нет? Мне нравится я пью не н7равится не пью, развелось сердобольных последнее время, деваться некуда [img'] mad24.gif

То есть, у Вас нет родственников? Нет близких, любимых людей?

Жаль, люди не часто задумываются, напиваясь, что они делают плохо

не только себе. И, как правило, они сами - даже не главные пострадавшие.

Думаю, многим людям есть дело, даже если никто в открытую об этом и не говорит.

для тебя сколько норм?

Я в карты не играю. Хотя против покера, в том числе на деньги, ничего не имею.

Но не доводилось. :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf[quote=

lf]а можно вам задать вопрос: сль это яд или наркотик?

Думаю знаете таковые выражение: соль - яд.

И ведь вправду от ее переизбытка умирают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООтлично, пойдем вашим путем:

Большая советская энциклопедия

Этиловый спирт

Этиловый спирт, этанол, винный спирт, C2H5OH; бесцветная подвижная жидкость с характерным запахом и жгучим вкусом; tпл — 114,15°С, tkип 78,39°С, плотность 0,794 г/см3; смешивается с водой, эфиром, ацетоном и многими другими органическими растворителями; легко воспламеняется (температура вспышки 14°С), с воздухом образует взрывоопасные смеси (3,28—18,95% по объему).

В медицине применяют главным образом как наружное антисептическое и раздражающее средство для обтираний, компрессов и т. п., а также для приготовления настоек, экстрактов и других лекарственных форм.

http://slovari.yandex.ru/~%D0%B

%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%91%D0%

1%D0%

D/%D0%

D%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%82/

так что там про этиловый спирт ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу