Монтаж видеонаблюдения

17 сообщений в этой теме

Установлю видеонаблюдение и прослушку в квартирах, частных домах, офисах, магазинах, бутиках. ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

8-9276336456 Денис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

да, интересно знать, сколько будет стоить установить в своей квартире скрытые камеры видеонаблюдения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, с мужем у меня все в полном порядке. Няня и помощница по уборке. В принципе, никогда за несколько лет не было проблем, да и сейчас нет тоже. Просто интересно стало. Мне няня сама предлагала устагновить камеру. Но мне и по моему ребенку видно, что все с ней в порядке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да интересно знать, сколько будет стоить установить в своей квартире скрытые камеры видеонаблюдения.

Все зависит от сложности монтажа. Думаю по телефону договоримся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от сложности монтажа. Думаю по телефону договоримся

А если все таки выложить прейскурант на стандартные операции, я думаю он есть... или пример от которого отталкиваться?

Еще можно раскрыть техническую сторону и ее возможности.

Я вот думаю камеру поставить из окна на машину чтоб наблюдала кто колеса проткнет laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установлю видеонаблюдение и прослушку в квартирах частных домах, офисах,... ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

В курсе, что это статья УК РФ? На счёт профессионально отдельный вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В курсе что это статья УК РФ?
это УК если в чужую квартиру. а в свою никто не запрещает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех интересующихся законностью применения видеонаблюдения есть статья http://www.dom-sb.ru/hidden/

[big]ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 89276336456 [/big]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно никаких статей всё законно

есть статья http://www.dom-sb.ru/hidden/

Эх если бы так всё было просто, наивные вы люди biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если бы так всё было просто наивные вы люди Радость

это вы не осведомленный. Есть видеонаблюдение, а есть видеофиксация, есть само наблюдение, а есть установка оборудования, есть без разрешения объектов наблюдения, а есть с разрешением - пишите/читайте договор внимательнее.

п.с. не ставил бы - не говорил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. не ставил бы - не говорил...

Вы ставите PIN-HOLE??? И где вы его берёте? Поверьте, трактовка приведённых вами слов зависит от позиции следователя.

Цитата:

"Необычное уголовное дело было возбуждено в Самаре против предпринимательницы Ольги Соболевой, которая продавала охранные системы наблюдения и видеокамеры для домофонов. Неожиданно она узнала, что занималась незаконной деятельностью - торговала аппаратурой, которую следователи посчитали спецтехникой.

Вот такой парадокс породили изменения в 138 статью УК, которые начали действовать в нынешнем году. В ней говорится о запрете продавать и производить без специального разрешения так называемую спецтехнику для скрытого наблюдения. Читай - шпионскую.

Напомним, поправки в эту статью были сделаны ради благой цели - эффективной борьбы с терроризмом. Но результат получился ошеломляющим. По этой статье фигурантами уголовных дел уже стали граждане, которые понятия не имели о запретах."

Источник: http://smi2.ru/olenin/c401054/

Или вот:

"Так, житель Архангельска Алексей Трубин, как сообщает “Российская газета”, осужден за изготовление “радионяни” по схеме из журнала для радиолюбителей, а в Коврове против директора ассоциации охранных организаций Федора Пичугина и начальника монтажного участка Владимира Ваганова возбуждено уголовное дело за то, что они в целях обеспечения безопасности установили в приемной мэра города видеокамеру, замаскировав ее под датчик пожарной сигнализации." http://torg.mail.ru/news/12328/

Грань здесь очень тонкая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[big]Специальными техническими средствами [/big] следует считать такие устройства, оборудование, аппаратуру и пр., которые были специально приспособлены (сконструированы) для негласного получения информации (например, технические средства для негласного визуального наблюдения и документирования (телевизионный и фотографический объектив с вынесенным входным глазком), или же технические средства негласного прослушивания телефонных переговоров – системы проводной связи и радиоаппаратура для негласного прослушивания телефонных разговоров).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установлю видеонаблюдение и прослушку в квартирах, частных домах, офисах, магазинах, бутиках. ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

8-9276336456 Денис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу