Сенсейшен по ульяновски!

170 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да неее, староват я до утра плясать biggrin24.gif

Да и женщина своя просто так не отпустит biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. Вывод сам собой напрашивался)))

симбир. А ты сначала супружеский долг отдай чтобы израсходовать тестетероный запас и на форумовку к нам, так ей будет спокойнее. А лучше произнести клятву верности и преданности, это действует практически безотказно.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, раскрепощаем свое сознание, вырываемся из оков своих твердых принципов, организовываемся на культ поход в карл марк штат. Не ссым! Идем на денс! Дынц Дынц Дынц :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшава.Зачем Simbirовой женщине куда то идти,что то делать если он ей супружеский долг отдаст?"...иди милый.Я что то устала..." laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи раскрепощаем свое сознание, вырываемся из оков своих твердых принципов, организовываемся на культ поход в карл марк штат. Не ссым! Идем на денс! Дынц Дынц Дынц

я просто не в курсе...а там есть дынц дынц днц?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. А я откуда знаю. Я не исключаю, что еще и стриптиз будетю:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сначала супружеский долг отдай чтобы израсходовать тестетероный запас и на форумовку к нам так ей будет спокойнее.

Так ведь пока идёшь силы-то восстановятся smile24.gif

А если тестерон израсходовать весь до последней капельки, то...... вроде и идти уже не охота biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симбир. Приходи, так, потупить. Сам так практикую. Бывает уставишься в одну точку и ни о чем не думаешь, ни одна извилина и мышца не напрягается. Полный релакс. Расслабляет, снижает артериальное давление, и вообще такая методика благотворно воздействует на общее самочувствие)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к.по клубам не хожу,только в кабаки,позвольте спросить сколько стоит попасть в столь заманивающее заведение?Это я к тому что может овчинка выделки не стоит...Тимофеич,пробей вопрос,массовик-затейник ты наш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. За один вечер Не обеднеешь, а заодно и с форумскими познакомишься)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Тимофеич,ты реальныю сумму можешь назвать на сколько мой семейный бюджет оскуднеет!?)))Денег много не бывает,их или нет,или не хватает.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелковат нынче мужик-то пошел... Да слабоват

Да чего ж так сразу слабоват..... Я просто как в том анекдоте: "Сейчас спустимся с горы...."

Ну не люблю я пляски, а вот послушать хорошую музыку, пообщаться с интересными людьми, с симпатичными женщинами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. Ну рубля полтора должно хватить на все провсе, а может и меньше, зависит от личных потребностей. Я например быстро пьянею, удобно, эконом вариант. А когда выпью говорю невнятно, но почему то меня это не останавливает, и я все равно говорю. Как думаешь, это со временем пройдет?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофеич.Не хочу тебя огорчать,но в морге все молчат.Значит говорливость дело проходящее.)))Ну а 1,5 рублика украдем где нить.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Подытожу. Дата. 9 июля. Время. 21.00, место карл марк штат. Будут точно я. Автолюбитель 73. И возможно Варшава. Кто еще с нами?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшава. Ну тогда вношу поправку. Время сбора 22.00. И ни минутой позже. Все кто опоздает исполняют песню из репертуара Зыкиной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофеич.Специально для тебя:"Я земля-а-а,я своих провожаю-у-у геро-о-ев..."))) Я 9-го пас.Я же говорил что у меня ответственное мероприятие 9-го.И что зациклились на клубе.ЛЕТО на дворе!Вода,солнце,шашлык,приятное общение.А то клуб,клуб.....(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу