" ВКонтакте " выпустила приложение для Android .

18 сообщений в этой теме

Об этом на своей странице "ВКонтакте" сообщил основатель ресурса Павел Дуров.

Скачать программу можно в магазине

ndroid Market. Приложение распространяется бесплатно. Клиент "ВКонтакте" поддерживает мобильные устройства с ОС

ndroid 1.6 и выше.

С помощью приложения пользователи соцсети могут просматривать ленту обновлений и записи на своей "стене" и "стенах" друзей, читать и отправлять личные сообщения, а также отмечать свое местоположение на карте.

В конце марта "ВКонтакте" выпустила приложение для iPhone, iPad и iPod touch, а в начале июня - для смартфонов на базе Symbian.

Помимо официального клиента "ВКонтакте", в

ndroid Market имеются также несколько неофициальных приложений для работы с социальной сетью.

Источник информации : " Медиа - холдинг Лента . ru " .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Скачать программу можно в магазине

ndroid Market.

Как называется? Что в поиске - то вбивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать программу можно в магазине

ndroid Market.

Как называется? Что в поиске - то вбивать?

--Cezar-- , https://market.android.com/details?id=com.vkontakte.android .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да симпотично

Юрий , может это и так , но за функционал особо не хвалят trouble.gif ! Хотя все приложения для

ndroid ' а не очень нравятся людям .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я почитал отзывы на маркете - мягко говоря не очень они там положительные об том приложении. Вообщем ставить не стал. Вполне хватает лазить через мини жоперу вконтактике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я почитал отзывы на маркете - мягко говоря не очень они там положительные об том приложении. Вообщем ставить не стал. Вполне хватает лазить через мини жоперу вконтактике.

--Cezar-- , через отдельно приложение работать удобнее ironical1.gif . Хотя не в этом случае , да ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не в этом случае да ?

Видимо да, но я как-то уже привык к контактику в опере мини на андройде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не в этом случае да ?

Видимо да, но я как-то уже привык к контактику в опере мини на андройде.

--Cezar-- , ясно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не в этом случае да ?

Видимо да, но я как-то уже привык к контактику в опере мини на андройде.

в приложении можно посмотреть на карте кто поблизости :) ну и соответственно показываешь всем где находишься ты сам.

спорная фишка, еще не разбирался где ее отключить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... не удержался, установлил laugh24.gif итог: Полностью бесполезное приложение, смысла его ставить вообще не вижу!

в приложении можно посмотреть на карте кто поблизости ну и соответственно показываешь всем где находишься ты сам.

спорная фишка, еще не разбирался где ее отключить.

Польза от этого есть только в том случае, если большинство друзей так же будут с андройд телефонами и установят это приложение. А так показывает на карте с 10-ок каких-то левых людей и все dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... не удержался установлил [img'] laugh24.gif итог: Полностью бесполезное приложение, смысла его ставить вообще не вижу!

в приложении можно посмотреть на карте кто поблизости ну и соответственно показываешь всем где находишься ты сам.

спорная фишка, еще не разбирался где ее отключить.

Польза от этого есть только в том случае, если большинство друзей так же будут с андройд телефонами и установят это приложение. А так показывает на карте с 10-ок каких-то левых людей и все dry.gif

ну где друзья я и так могу узнать, а вот познакомиться с девушкой так будет попроще :)

главное что бы ее фотки были доступны :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... не удержался установлил [img'] laugh24.gif итог: Полностью бесполезное приложение, смысла его ставить вообще не вижу!

в приложении можно посмотреть на карте кто поблизости ну и соответственно показываешь всем где находишься ты сам.

спорная фишка, еще не разбирался где ее отключить.

Польза от этого есть только в том случае, если большинство друзей так же будут с андройд телефонами и установят это приложение. А так показывает на карте с 10-ок каких-то левых людей и все dry.gif

ну где друзья я и так могу узнать, а вот познакомиться с девушкой так будет попроще :)

главное что бы ее фотки были доступны :)

harm , лучше бы показывало онлайнеров dry.gif .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где друзья я и так могу узнать, а вот познакомиться с девушкой так будет попроще

главное что бы ее фотки были доступны

Ну я бы не сказал что там на карте такая детализация. Карты Гугла, ну допустим 30 метров, детализация до дома. И вот там идет толпа девушек, и хз среди них у какой именно лежит в сумочке телефон с включенным приложением laugh24.gif

А вдруг маньяк - нашел по фоткам красивых девушек, а потом выслеживает, где они там одни гуляют вечером? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу