О нелегком выборе

75 сообщений в этой теме

Правильно Юрист. Вот тут Timofeech и копается в чужих внутренних мирах, беря всех на понт "а может и про себя что пойму". Timofeech, ведь так?? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вакулла. С какого места ты поняла что я блефую и в чем?:D

юрист, хищник. Себя я уже познал, мне не интересно больше :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. С какого места ты поняла что я блефую и в чем?

Так тебе все и расскажи! Что?? не так?? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Мне как работнику государственной структуры безусловно больше всего интересно когда же бл...ь будет зарплата. Конечно я не остаюсь равнодушным к уровню инфляции и негативным последствиям которые возможно возникнут в ликероводочной индустрии. Еще мне интересно чем сегодня я займусь вечером, и смогу ли я на практики применить свои знания относительно того, каких мужчин предпочитают женщины:D ндустрии. Еще мне интересно чем сегодня я займусь вечером, и смогу ли я на практики применить свои знания относительно того, каких мужчин предпочитают женщины:lol:

(Добавление)

Вакулла. Не знаю, а если и знаю, то я тут ни при чем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофееч все твои интересы взаимосвязаны деньги - спиртное - женжины, не знаю разобрался ли ты в женских предпочтениях...но с тобой точно все ясно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Я что не теми вопросами озаботился?:D

(Добавление)

Юрист. Короче, я подхожу под твой типаж:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как работнику государственной структуры безусловно больше всего интересно когда же бл...ь будет зарплата.
Timofeech,кстати,да,когда???Нам,не работникам гос. структуры,это еще больше интересно!А то надоело выживать на жалкое пособие.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech, как всегда, вокруг да около. Нет, чтоб конкретное что предложил. Не дождешься. прям, как девочка! А вот, как его к стенке припрут, так сразу новую тему создает или ноги в руки read1.gif Я так и знала. все с тобой ясно!

(Добавление)

Мне как работнику государственной структуры безусловно больше всего интересно когда же бл...ь будет зарплата.
Timofeechкстати' date='да,когда???Нам,не работникам гос. структуры,это еще больше интересно!А то надоело выживать на жалкое пособие.)))[/quote']

...наша зарплата все чаще стала напоминать сдачу ... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...наша зарплата все чаще стала напоминать сдачу ... ))
Vakullaваша сдача в гринах=нашему жалкому пособию по "работице"? [img'] trouble.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. С чего вдруг такие умозаключения?))) говоря про стенку, ты мне напомнила мои недавние сексуальные фантазии.)))

автолюбитель. А я Для подспорья огород имею, 6 соток. Вот думаю на будущий год надо сою сажать для разнообразия, а то картошка без мяса надоела)))

юрист. Это твой окончательный выбор?:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. не вводи людей в заблуждение. у меня вообще каникулы biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech. Да потому что ты создаешь такую атмосферу, что по-другому и не подумаешь.

..Надеюсь я в твоих сексуальных фантазиях не задействована?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimofeechМне теперь все равно.....

До этого дня я думала, что как все нормальные девочки я тоже мечтаю о "принце на белом коне", но твоими стараниями, как самого главного психолога этого форума, оказалось что мой типаж это алкоголик-бабник....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я Для подспорья огород имею 6 соток.
А мне уже остачертело попой к солнцу на этих сотках загорать из за мешка картошки.Я хочу на этих сотках,да в жезлонге,да с шашлычком....Мммм! А с нашим пособием остается только в позу и ммммм.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мечтаю о "принце на белом коне"
Сейчас нормальный Мужик на отечественном авто кастрюльного цвета и то редкость.Юрист,какие прынцы,какие кони!?Это было до вас,в 15 веке.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Лица не помню. Помню только как пахло сосной и сексом. Было жарко, да еще слепни кусали. А потом я проснулся. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. не волнуйся! прынцы есть! вон у Цезаря видала конь какой!! biggrin24.gif

Timofeech. ну что такое?? одни расстройства! ты чего тут панику наводишь? тоже мне реалист ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель если чесно вообще не понимаю откуда это выражение взялось....такие принцы помоему вообще не когда не существовали, а если и существовали то все равно в чем то подвох был....ну не верю что б так было все сладко да гладко, и красивый....и на коне.... ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрист. не волнуйся! прынцы есть! вон у Цезаря видала конь какой!!
По секрету,у Цезаря лошадка деревянная...Тссс...На нее просто чехол надели...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу