О нелегком выборе

75 сообщений в этой теме

Автолюбитель. Можно взять два по шесть. На одном горбатиться а на другом чисто шашлык, шезлонг, ну еще надувной бассейн. Я бы хотел так)))

юрист. Значит судьба:D

Вакулла. Осенний дипресизм неизбежен. Но лечиться опять же сексом в ограниченых дозах. Чтобы не было зависимости :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Автолюбитель! Это ты ТССС. тоже мне, не расстраивай! Юрист у нас девушка впкчатлительная. read1.gif

(Добавление)

Ой Timofeech успехов тебе! ..в независимости. read1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На одном горбатиться а на другом чисто шашлык шезлонг, ну еще надувной бассейн. Я бы хотел так)))
От ответа не уходи.Отвечай,когда будет зар.плата!?Народ волнуется,шашлычка хочет!)))Ладно,не парься,я и сам знаю что НИКОГДА... confused.gif А мяса все таки хочется. rolleyes24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечиться опять же сексом в ограниченых дозах.

У тебя одно лекарство от всех болезней.....

Тимофееч судьба судьбой но посопротивляться такому стечению обстоятельств имею право.....

Вакулла очень

впкчатлительная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. А если секса не предлагают, то можно заняться спортом как я. Например из самого доступного - пилатес. А армии крокодилов сушили на душках кровати и не думали что это пилатес и что он укрепляет здоровье и увеличивает мышечную массу:D

автолюбитель. Я тут недавно с другом по телу ехал. Через дорогу важный гусь переходил. Не знаю что меня остановило. Смеркалось, и мяса тоже очень хотелось.:lol:

юрист. Я еще иногда витамины ем. Они дешевле чем фрукты кстати и хватает на долго:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут недавно с другом по телу ехал. Через дорогу важный гусь переходил. Не знаю что меня остановило. Смеркалось и мяса тоже очень хотелось.
БЛИН!Я каждый день мимо такого мяса езжу!Был бы штурман рядом,тогда...А так я один,спалиться можно,)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда витамины ем

заняться спортом как я.

зачем....на что надеешься то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Это самый не простой вопрос за сегодняшний день.))) (Ушел в себя)

автолюбитель. В следующий раз возьми сачок. Фаршированный гусь очень вкусен и питателен. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел в себя

Нее... не уходи там еще хуже.... лучше занимайся спортом и жуй витаминки))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Мне системности не хватает. Не знаю как ее выработать))) точнее знаю, по путь к самосовершенствованию ох как не легок)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем эта системность мы же не роботы....и не совершенны, вот я например досмерти не люблю распорядок, расписание и т.д. меня раньше даже в школу напрягало ходить только по тому что там все было по расписанию.... запланированному на 10 лет вперед))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я например досмерти не люблю распорядок
Ребятушки,что то вы заговорились.Вся наша жизнь один большой план мероприятий по строгому графику и расписанию.Чё заморачиваться!?Просто можно тупо жить минута в минуту.а можно график сместить на немножко но конец то,(цель),один!Вы что,все в депресняк упали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой автолюбитель я конечно все воспринимаю реально....но иной раз можно же помечтать....задуматься....погрустить....впасть в мелонхолию.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Системность нужна для результата.:D Вырабатавает волю, усидчивость и упорство. Как говориться вода камень точит. А вообще это геморрой еще тот. Вот потому и облик у меня все менее привлекательный все более не ликвидный.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. А если график передвинул на завтра, а завтра уже не судьба?:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофееч, вам мужчинам мы делаем большие скидки по поводу вашего облика....так что можешь не заморачиваться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Как я рад, что мы с тобой нашли друг друга, ты так всегда меня обнадеживаешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если график передвинул на завтра а завтра уже не судьба?
Значит судьба!Что ни делается все к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофееч ты не представляешь как я рада, улыбка с лица не днем не ночью не сходит)))))) Таким как ты нужно подавать надежду на лучшее, а то замкнешься в себе и талант безупречного любовника будет зарыт в землю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
талант безупречного любовника будет зарыт в землю.
Таких не бывает.Вообще людей таких не бывает.Таланты бывают,безупречные нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель, хватит с тимофееча снимать розовые очки, я только одену ты опять снимаешь.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автолюбитель хватит с тимофееча снимать розовые очки, я только одену ты опять снимаешь.....
Это не я!Это мир такой,жизнь так устроена,что ж поделаешь...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я!Это мир такойжизнь так устроена,что ж поделаешь...)

Всегда можно что нибудь придумать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ботан, хулиган... все это уже прошло, сейчас главное деньги, поэтому в основном смотрят на обеспеченность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу