Об унылых девушках

106 сообщений в этой теме

Да задело!!! Если у человека проблема не надо искать проблему в нас у нас все замечательно

Да нифига у вас не замечаттельно. Если вас задевают простые приколы какого-то левого человека на форуме, который кроме как стебом больше не назовешь, то проблемы у вас. В вашей самооценке. А вы еще больше ему поддакиваете, изливаясь тут слюнями.

тема есть тема и мне захотелось в этой теме что то написать, если вы думаете что внесли ясность, или открыли мне истину, можете не стараться я вполне адекватный человек, и сама могу понять о чем идет речь. От вашего ответа у меня в голове одна мысль для чего тогда форум, о чем вы предлагаете писать, о более серьезных проблемах??? так создайте свою тему и обсуждайте что хотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Извините за смайлы без текста практически.... Слов нет просто!

что же вас так повеселило?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за смайлы без текста практически.... Слов нет просто!

что же вас так повеселило?)))

Ваша раздача диагнозов!

Трудно искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если там ее нет biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша раздача диагнозов!

Трудно искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если там ее нет

хм......конечно же описывать на публичном форуме как его били голые тети из бани - это стеб, и простая шутка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. Поскольку ты личность утонченная, тебе придется запастись мужеством и терпением чтобы стойко переносить накатывающее стеснение, ибо у меня в запасе еще достаточно сцен, подобного формата, о которых в нужное время и в нужном месте поведаю. )))

варшава. Не спорю, конечно, временами, в пору угнетающего одиночества я впадаю в грусть и мой вид наполнен набожностью, опустошенностью и терзаниями, которые раздавливают мою сущность, но этого ни кто не замечает кроме меня. С утра я уже ни чего не помню, а мой разум движет бесами и новыми соблазнами. И да, обожаю немецких фройлен, люблю марлен дитрих, она божественна! Даст ист фантастиш!)))

а англичанки не в моем вкусе, Звездочка, хотя не сомневаюсь что подобные визиты благотворно влияют на позитивный настрой)))

Цезар.Думал только я это заметил, как теть задело за живое))

юрист. Если ты по совместительству еще и психолог, то я готов пройти с тобой курс лечения и полностью тебе раскрыться, но за последствия я не ручаюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. Поскольку ты личность утонченная тебе придется запастись мужеством и терпением чтобы стойко переносить накатывающее стеснение, ибо у меня в запасе еще достаточно сцен, подобного формата, о которых в нужное время и в нужном месте поведаю. )))

да мне то чт стесьняться????Это ты тут выдаешь свои детские комплексы и отклонения на обзор изумленной публики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. Прошу заметить, меня проблема комплексов ни сколько не беспокоит, даже забавляет. Как и многих других, кто не утратил чувство юмора)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ...народ... давайте не будем ругаться...

так было всегда, что подробности личной жизни людей намного интереснее чем что то более глобальное, в случае глобальной проблемы почему то у всех появляется острое желание и надежда на лучшее, подавление собственных возможностей, и вера в других людей..., маленько не по теме ну и ладно... от темы тут давно отступили...

и на конец... Timofeech раз уж вы мне так доверяете, я вас обрадую, врятли вы чем то больны... психически больной человек не когда не признается что он боленой... а вы достаточно здраво рассуждаете, так что лечение не понадобиться вы абсолютно здоровый человек...))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. ну хоть на консультацию к тебе можно записаться? Для, так сказать, профилактики и выявления возможных отклонений, возникших в результате адаптации к процессам глобализации, меня как мало-малого субьекта общества?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых нужно узнать, в каких именно глабольных процессах вы остро ощущаете проблему с адаптацией?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Да я не знаю доктор. Но мне кажется, что меня обманывают и обогащаются ресурсами, которые частично должны быть и моими. Мне сложно наблюдать за обществом, которое не разделяет мою точку зрения, и которые считают, что все должно принадлежать государству, а иные и вовсе думают, что даже абрамовичу! но только не им самим. Поэтому они исправно платят налоги, без капли сомнения покупают второсортные товары и втридорого за них платят, они спокойно наблюдают как наше государство рвется на мировой рынок, чтобы еще больше нас обманывать. Как думаете, симптомы прослеживаются? Надо лечиться?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком сильно переживаете за других...они просто не достойны вашего внимания, подумайте о себе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Мое нежное сознание не способно утратить веру в общество)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Ты, очевидно, заблуждаешься. Вот пример. многие граждане приобретая кредиты верят, что смогут вовремя их погасить. Их не смущает долговая кабала. Разве смогли бы они пойти на этот ответственный шаг без веры в завтрашний день?))) значить верят. Если зарплату не дадут, тогда выращенной картошкой рассчитаются)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее вы заблуждаетесь, вы взяли в пример конкретного человека, человек принимает на себя такую ношу исходя из личных возможностей и ресурсов. Здесь на лицо история одного человека...

а я вам говорю про целое общество, взятое как единое целое... т. е. люди не верят в силу и возможности того общества в котором живут, а верят только в себя, и расчитывают только на себя... тем самым сейчас все чаще слышишь фразы типа "каждый сам за себя", "это не мои проблемы" ну и прочее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. ты всесила в меня силы, раз расчитывать приходиться только на себя пойду сегодня воровать! А. Ты фемида., являясь, частичкой общества не смей меня останавливать, я все равно в тебя не верю!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых до фемиды мне еще долго...

А во-вторых не надо бросаться из крайностей в крайность, я вас не настраиваю против общества, но и о себе не нужно забывать,

...тем более общество защищается государством, так что против него не попрешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Все правильно говоришь. Понятное дело, что все точки зрения, относительно веры, одобрения или осуждения общества остаются при нас, мы с ними живем, иногда разрушаем созданные собой догмы и меняем свое отношение к происходящему, однако нам ни кто не мешает думать и заботиться о себе)))

как думаешь, сеанс нужно провести? боюсь рецидыва)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись... помоему все замечательно...

"и тебя вылечат...и меня вылечат" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. Записывайся к юристу на сеанс))) пройдешь пару крыш-тестов, на предмет отсутствия патологии с признаками съежания с катушек. методики безболезненные!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. Записывайся к юристу на сеанс))) пройдешь пару крыш-тестов на предмет отсутствия патологии с признаками съежания с катушек. методики безболезненные!))

Это уже реклама ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. А че, нормально. Сначала акт медитации и нлн, а затем юридическое сопровождение. Думаю в накладе ты не окажешься)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу