Вопрос о жЁстком диске

86 сообщений в этой теме

Хищник спасибо,ссылка вещь!А вот китайцы все таки говнюки.Видео карта,которая у них обзывается как N1996,ни что иное как NVidia 8500 GT хотя по внешнему виду и не похожа.Начинку что ли украли...? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хищник спасибо,ссылка вещь!А вот китайцы все таки говнюки.Видео карта,которая у них обзывается как N1996,ни что иное как NVidia 8500 GT хотя по внешнему виду и не похожа.Начинку что ли украли...? :huh:

автолюбитель73, я не понял, видеокарта так и называется «N1996»?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понял, видеокарта так и называется «N1996»?
Ну да.А поисковик дрова под 8500GT подобрал и все встало.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял, видеокарта так и называется «N1996»?
Ну да.А поисковик дрова под 8500GT подобрал и все встало.)))

автолюбитель73, стоп! Это же материнская плата от MSI! Значит у тебя интегрированная видюха?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же материнская плата от MSI! Значит у тебя интегрированная видюха?
Да нет...Видюха отдельной платкой и написано на ней N1996.Дрова выдал для 8500GT хотя внешне ничего общего.И ведь все крутится,все работает! :thumbsup::laugh: А материнка да, от MSI, звук на ней интегрирован и сеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же материнская плата от MSI! Значит у тебя интегрированная видюха?
Да нет...Видюха отдельной платкой и написано на ней N1996.Дрова выдал для 8500GT хотя внешне ничего общего.И ведь все крутится,все работает! :thumbsup::laugh: А материнка да, от MSI, звук на ней интегрирован и сеть.

автолюбитель73, понятно :thumbsup:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает какие по объёму винты поддерживает материнка MSI N1996? Стоял на 320 гиг,вылетел безвозвратно.Чё брать 500 или на террабайт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает какие по объёму винты поддерживает материнка MSI N1996? Стоял на 320 гиг,вылетел безвозвратно.Чё брать 500 или на террабайт?

любые, хоть на 3 покупай :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает какие по объёму винты поддерживает материнка MSI N1996? Стоял на 320 гиг,вылетел безвозвратно.Чё брать 500 или на террабайт?

автолюбитель73, любые материнские платы поддержкивают любые обьёмы жёского диска. Сейчас не стоит покупать винчестер: в Тайване был огромный потоп, так что производство до конца не восстановилось, следовательно цена на жёские диски пока что высокая... Лучше всего брать на террабайт и больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает какие по объёму винты поддерживает материнка MSI N1996? Стоял на 320 гиг,вылетел безвозвратно.Чё брать 500 или на террабайт?

автолюбитель73, любые материнские платы поддержкивают любые обьёмы жёского диска. Сейчас не стоит покупать винчестер: в Тайване был огромный потоп, так что производство до конца не восстановилось, следовательно цена на жёские диски пока что высокая... Лучше всего брать на террабайт и больше.

да восстановилось уже все, и цены стабилизировались. затопило один завод это не критично для мирового производства, больше торгаши панику подняли и нажились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена на жёские диски пока что высокая
Да мне фиолетово.Деньги дали,надо купить...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена на жёские диски пока что высокая
Да мне фиолетово.Деньги дали,надо купить...)))

это не моя цитата :)

скажем я бы больше терабайта под важные данные не стал брать, потому как если оно навернётся то это навернется 3 гига инфы, если хранить видео с торрентов то само оно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не моя цитата
Да я згаю.Колесико лень крутить... :laugh: Сегейтину думаю взять.Проверено временем.Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не моя цитата
Да я згаю.Колесико лень крутить... :laugh: Сегейтину думаю взять.Проверено временем.Да?

вполне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает какие по объёму винты поддерживает материнка MSI N1996? Стоял на 320 гиг,вылетел безвозвратно.Чё брать 500 или на террабайт?

автолюбитель73, любые материнские платы поддержкивают любые обьёмы жёского диска. Сейчас не стоит покупать винчестер: в Тайване был огромный потоп, так что производство до конца не восстановилось, следовательно цена на жёские диски пока что высокая... Лучше всего брать на террабайт и больше.

да восстановилось уже все, и цены стабилизировались. затопило один завод это не критично для мирового производства, больше торгаши панику подняли и нажились.

harm, возможно. Сейчас ситуацию не знаю, так как теперь мало интересуюсь железом.

Сегейтину думаю взять.Проверено временем.Да?

автолюбитель73, посмотри в сторону Hitachi.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...Вот Самсунг как раз и крякнул.Всегда Сегейты у меня стояли и стоЯт.Ни один ни сдох!А вот Хитачи и ВД попадались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...Вот Самсунг как раз и крякнул.Всегда Сегейты у меня стояли и стоЯт.Ни один ни сдох!А вот Хитачи и ВД попадались...

да там комменты интересные, о том что эта статья - фуфло.

у меня на работе сигейты, в том числе и в серверах. дома 3 хитачи, 2 WD и 2 сигейта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена не снизиться, наводнению уже год наверно) любой завод за это время восстановили бы. Я тоже ждал, по суду тогда 4000р. забрал, а цена не собирается снижаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.3dnews.ru/offsyanka/622180/index2.htm

вот еще статья интересная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.overclock...zvoditelej.html

статья 2010 года.

сам в общем-то поменял 3 диска сигейт на хитачи.

a>

a>

harm, да, Hitachi производит надёжные жёские диски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm, да, Hitachi производит надёжные жёские диски.

не торопись с выводами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm, да, Hitachi производит надёжные жёские диски.

не торопись с выводами.

harm, по приведённой тобой статистике это так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу