Вопрос о жЁстком диске

86 сообщений в этой теме

короче надо дожигать всё нафик и не парится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

короче надо дожигать всё нафик и не парится)

Ну здрасте... (столько я объяснял, что нельзя работать с вспучеными кондёрами, тем более, когда проявляется не нормальное поведение компа)....

Надо как можно скорее менять БП для пробы (манибак) - может ещё не всё так плохо (сигнал от термодиода на мамке может забить пульсациями от БП без кондёров, а напряжение на памяти может быть либо разгон/случайное изменение в БИОСЕ, либо такая память, либо тоже враньём датчика из=за тех же пульсаций).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче надо дожигать всё нафик и не парится)

Ну здрасте... (столько я объяснял, что нельзя работать с вспучеными кондёрами, тем более, когда проявляется не нормальное поведение компа)....

Надо как можно скорее менять БП для пробы (манибак) - может ещё не всё так плохо (сигнал от термодиода на мамке может забить пульсациями от БП без кондёров, а напряжение на памяти может быть либо разгон/случайное изменение в БИОСЕ, либо такая память, либо тоже враньём датчика из=за тех же пульсаций).

да казенное жеж...пока не спалишь чего нибудь наглухо, никто ничего не заменит))) БП подожду конечно...

Кстати InWin БП нормальные? Может домой забрать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно заменил БП (был малость удивлен новым БП - медь, куллер, связка проводов как в самолете :) )

Итог - температура винта 40 С с закрытым корпусом, стабильна, напряжение по графику - прямая линия))

тест

29e2654c919f.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати InWin БП нормальные?
да, раньше инвиновские особо были хороши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ключевое слово здесь - РАНЬШЕ... Радость
так и не было озвучено когда тот БП был приобретен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарыщы!Подскажите,кто знает,прогу для теста и лечения винтов,что бы бэды блокировала.Раньше Нортон Диск Доктор помню был...Викторией пробовал,но что то не айс...Может что покруче есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не угодила Виктория?

Лучше-то есть, но это аппаратно-программные комплексы за ОЧЕНЬ большие деньги, да и не нужны они по-большому счёту...

Никогда деньги не отобьются...

Пользуйся пока бесплатными (из тех немногих, что остались после нового года), скоро и их не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйся пока бесплатными (из тех немногих, что остались после нового года), скоро и их не будет...

VSimanin, хотелось бы узнать почему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажми на ссылку, которую я дал. Там сбоку есть меню - нажмёшь "главная" и узнаешь почему...

P.S. А когда-то это был один из лучших форумов по ремонту жестких дисков...

Если же тебя интересует больше восстановление данных или флешек, то сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSimanin, спс.!

А что еще от белорусов ждать...? :laugh:

А Виктория все таки закрыла пару бэдов!После формата система встала.Вроде не коряво,поздно было... :miner::ny4:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,понимаю что маленько не в тему но...Перерыл все,не могу найти дрова на msi N 1996.Ссылок-мильён!Все хохляцкие и все "разводные".Я конечно не против "братьев наших меньших",но 200 рэ за 1 смс,это уже борзота.У кого есть,или где взять? А то прям вилы,чесслово...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти дрова на msi N 1996

на LAN дрова есть? если есть, то вот http://www.msi.com/service/download/ качай, устанавливай, радуйся :) она дожна сделать всё сама

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел все кроме видео карты которая как раз N1996.По этой ссылке тоже был,дома попробую.

По ссылкам тоже обещали просто защиту от ботов. :huh: Ни хера они защищаются!Счет уже далеко в минусе... :mad:

ХР третья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм.. про ботов не совсем понял применительно к указанной ссылке...

а так, если не можешь найти дрова на устройство, в диспетчере открой свойства неизвестного устройства, вкладка Сведения, там будет указан код устройства. перепиши его в поиске на сайте http://www.devid.info/. там часто находил редкие дровишки :)

pitch, спс, хороша ссылка :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про ботов не совсем понял применительно к указанной ссылке...
Ни к этой,ко всем остальным.Правда нашел одну но без видео карты.Ищу вот.И не я один..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй через http://www.devid.info/ как я выше описывал. мне помогало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хищник.Вечером обязательно дома.Даже не попробую а заставят сделать или нервная система моя даст сбой от этого нытья в ухо.И ведь не пошлешь,махонький ашо.))Племянничок,блин!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу