On-line TV

7 сообщений в этой теме

Ввиду того что сломался зомбоящик встал вопрос о хорошем ресурсе с он-лайн TV, не тормозящем и не глючащем, без рекламы и с кучей каналов. Может кто знает какие интересные сайты, вещающие не только центральные зомбоканалы (типа ОРТ, России и НТВ), но и нормальной тематики (Hi-Tech). Discovery не очень люблю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Без рекламы не видел ( Портал Zoomby.ru работает по модели эфирного телевидения: пользователь бесплатно смотрит (но не качает) контент в обмен на лицезрение рекламы).

Только вчера искал сайт интернет-телевидения с массой каналов - либо половина каналов не показывает, либо в отвратном качестве... (Обычно мало что транслируют интересного-чаще не имеет права на трансляцию...)

Жду начала работы Google TV

Служба Google TV начнёт работу в текущем году, сообщил на выставке IF

2010 (Берлин, Германия, 3–8 сентября) генеральный директор интернет-корпорации Эрик Шмидт.

Сервис Google TV призван обеспечить простой и удобный доступ к средствам веб-поиска, а также развлекательным, информационным и другим интернет-ресурсам посредством телевизора. Платформа реализуется на основе ОС

ndroid, браузера Chrome и микрочипа Intel

tom CE4100.

По словам г-на Шмидта, до конца текущего года воспользоваться Google TV (если, конечно, дома есть соответствующий телевизор или игроприставка) смогут жители Соединённых Штатов. В 2011-м сервис охватит весь мир. При этом, подчеркнул руководитель Google, для потребителей он будет бесплатным.

Сейчас в Ульяновске "Волга-Телеком" пытается продать платный IPTV в рамках J-Max, но мне что-то отдать от 500руб и выше /мес не совсем нравится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший сайт блин, юзал одно время, сейчас похерил куда то...

Но в общем, есть ))

У меня ещё гаджет на семерке есть ТВшный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду того что сломался зомбоящик встал вопрос о хорошем ресурсе с он-лайн TV не тормозящем и не глючащем, без рекламы и с кучей каналов. Может кто знает какие интересные сайты, вещающие не только центральные зомбоканалы (типа ОРТ, России и НТВ), но и нормальной тематики (Hi-Tech). Discovery не очень люблю.

Вот попробуй tvplayerclassic (ВНЕШКА)

TV Player Classic - официальный сайт бесплатной программы для просмотра и записи на диск Онлайн Интернет Телевидения (ТВ) со сжатием "на лету" в формат

VI (Xvid, DivX и др.), а так же телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер, спутниковый тюнер или видеопотока с Web или DV видеокамеры (если имеются в системе).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

all radio - http://www.all-radio.net/ - половина каналов правда не работает, но среди работающих есть и очень неплохие. например, одно время нравилось смотреть израильские каналы - рекламу на них, точнее :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу