Любовь

64 сообщения в этой теме

Я люблю этот город.

Правда.

Я люблю его, несмотря на то, что у нас могут запросто перекрыть пол города. И мост. И в это время не пускать санитарные машины. Просто потому, что приехал большой человек с запада.

Я люблю его, несмотря на то, что у нас не предупреждают о перекрытии. А в принципе, какая разница, будут стоять хомячки 10 минут в пробке, или полтора часа (Из за приезда большого человека).

Я люблю его, несмотря на то, что у нас продают детские сады, а школы - закрывают. А потом ещё требуют чтобы мы плодились. Потому что нас мало. Потому что детей отдавать некуда.

Я люблю его, несмотря на то, что угрохать н-ное количество тысяч на мебель для руководства города - это нормально, а отремонтировать школы (выкупить дет садик, купить лекарства, вложить в сельское хозяйство, построить вет-приют, нужное подчеркнуть) это беспонт.

Я люблю его, несмотря на то, что уровень зарплат здесь ниже чем у соседей, а руководители организаций считают, что и этого то много. Потому что тебе оказали честь, взяв тебя на работу. И он ещё подлец просит зп, на роллтон то ведь хватает? Ну и че тада?

Я люблю его, несмотря на то, что у нас ремонтируют дороги разом, и перекрывая вообще все. Хомячки недовольны? А кого это волнует?

Я люблю его, несмотря на то, что человек с буковкой А на лобовом стекле может сбить пешехода, а потом уехать, и ему ничего не будет.

Я люблю его, хоть цены на ЖКХ и налоги растут, а лампочек в подъездах и в фанарях не прибавилось.

Я люблю его, хоть иногда отключают горячую воду. А иногда забывают дать отопление. А иногда из обоих труб течет холодная вода. А иногда течет из обоих горячая.

Я люблю его, несмотря ни на что.

Вы просто не видели бедные египетские города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Потому что тебе оказали честь взяв тебя на работу. И он ещё подлец просит зп, на роллтон то ведь хватает?

LF? эту любовь не отнять. О себе не говорю, т.к всеже не устраивался..

А вот знаю много контор, но могу выделить одну особо, в которой крутятся мильЕны, но работникам могут не платить зп по 2 месяца, при том что эти работники выполняют заказы, а соотвественно приносият непосредственный доход. А на вопрос работников: когда будут деньги, руководитель ответил однакжды: ну вы что совсем обнаглели все спрашивать?

И еще в другой раз сказал: если Вы пришли сюда зарабатывать деньги, то вы ошиблись работой.

При этом это то место, которое очень хорошо многим известно, но уж не буду говорить что.

--------

Еще следует любить город за то, что ульяновские конторы хотят все бесплатно (не все, но многие). А еще могут звонить и буквально требовать их разместить, т.к почему то другие есть в списке, а их нет. Или же быть недовольными тем, что о них размещена не полная информация. НЕт, они не говорят спасибо, что размещены бесплатно, они еще и не довольны тем, что не все размещено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что тебе оказали честь взяв тебя на работу. И он ещё подлец просит зп' date=' на роллтон то ведь хватает?[/quote']

LF? эту любовь не отнять. О себе не говорю, т.к всеже не устраивался..

И еще в другой раз сказал: если Вы пришли сюда зарабатывать деньги, то вы ошиблись работой..........

Юрий, всю патетику испортил wrong.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий всю патетику испортил
почему?

За это тоже надо любить город, а именно за то, что тебе могут сказать такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехав на 2 дня в родной город, очередной раз убедился как я был прав, переехав в Москву dry.gif Знаете, то о чем написано выше - наверно не любовь, а секс... такой однобокий секс, называемый насилованием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня полюбил город еще больше-ЗА ОТСУТСТВИЕ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ НОМЕР 68 !

Нет, я ее не недождался, я простоял более часа на остановке, чтобы добраться до коттеджного поселка в винновке, т.к я не знал как туда идти.

Так вот простояв 30 минут я понял, что не дождусь маршрутку 68 и стал ловить 38. ТАк вот и они ВСЕ шли полные!!! lee.gif

В итоге простояв еще минут 30 я сел на 2-ку и на ней доехал до администрации, а уже оттуда пришлось идти пешком по темноте, т.к там нифига не освещаются толком улицы dry.gif

Я ЗА то, чтобы эти маршрутки уже прекратили ездить и пустили нормальные автобусы и маршрутки а-ля вольцвагены, которые большей вместимости и не создают столько "шума" на дороге

А маршрутчики 68 маршрута видимо тупо решили забить на жителей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехав на 2 дня в родной город очередной раз убедился как я был прав, переехав в Москву Хм Знаете, то о чем написано выше - наверно не любовь, а секс... такой однобокий секс, называемый насилованием.

когда приехал не спрашивал у людей - а где у вас тут можно отдохнуть? ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю этот город.

Правда.

Я люблю его, несмотря ни на что.

Вы просто не видели бедные египетские города.

ты забыл упомянуть гопников? Как ты мог забыть? Ведь это вымирающий на планете вид мелких зверьков. Только у нас в городе еще остались заповедные места где можно заметить характерные спортивные штаны, шапки-контрацептивы и конечно, классические туфли cool24.gif

ну а по поводу моста чо ты хочешь, для тебя его что ли строили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда приехал не спрашивал у людей - а где у вас тут можно отдохнуть? ))))

Фейл был еще эпичнее, когда я вспоминал номер своей квартиры у домофона laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехав на 2 дня в родной город очередной раз убедился как я был прав, переехав в Москву Знаете, то о чем написано выше - наверно не любовь, а секс... такой однобокий секс, называемый насилованием.

Понаееееехали.

Мне лично МСК не очень. Грязный город, спешащие люди, over90000000 чурок.

Просто, там можно тупо зарабатывать ба-бло.

Каждый раз когда приезжаю в МСК, жутко устаю от этого города.

P.S. А вот рядом с Москвой есть уже очень симпатичные мне города - Зеленоград, Королёв.

А я сегодня полюбил город еще больше-ЗА ОТСУТСТВИЕ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ НОМЕР 68!

68 вроде сменили сейчас как то хитро маршрут.

ты забыл упомянуть гопников? Как ты мог забыть? Ведь это вымирающий на планете вид мелких зверьков. Только у нас в городе еще остались заповедные места где можно заметить характерные спортивные штаны шапки-контрацептивы и конечно, классические туфли

Гыыыы, точно, подзабыл ))) Я ж полгода как в центре живу, их тут меньше ))

В засвияжье когда жил (Я туда из центра переехал) сначала офигевал от такого колличества чотких потцанчиков, а потом привык. Нормальные пацаны )

ну а по поводу моста чо ты хочешь для тебя его что ли строили?

Увы, нет (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный город

Это в каком это месте он грязнее Ульска? Каждая улица вычищена до блеска mad24.gif Если кое-кто обращал внимание на обстановку только около метро - его проблемы.

спешащие люди

Задолбали эти зеваки в метро, тормозящие по средине пути laugh24.giflaugh24.gif Ну почемму нельзя отойти в сторонку к стенке и смотреть на указатели оттуда? laugh24.gifmad24.gif И вообще.. движение - это жизнь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как мы к критике Москвы то относимся.... :)/>))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то Москву критикует? biggrin24.gif

Чтобы ее критиковать ее надо знать, а чтобы знать надо в ней быть...

Тогда можно о чем-то судить.

А так это не критика, это деление впечатлениями на основании того, что заметилось или чьих-то рассказов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как мы к критике Москвы то относимся.... Улыбка))

confused1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каком это месте он грязнее Ульска? Каждая улица вычищена до блеска Если кое-кто обращал внимание на обстановку только около метро - его проблемы.

Лол, ты куда нибудь из своего офиса то выходишь, нет? ))))

Что, стал коренным и сразу обидняк, как жэ это так, да наааш город, да обижают :)/>

Задолбали эти зеваки в метро тормозящие по средине пути Ну почемму нельзя отойти в сторонку к стенке и смотреть на указатели оттуда? И вообще.. движение - это жизнь!

Эта писдец граждане )))

Бегаю я там быстрее многих москвичей, просто не нравиться мне это.

Москва - чтоб заработать бабло. А потом уехать в какой нибудь Питер. ))))

P.S.Цезарь начал испытывать жосткий баттхерд за Москву. Оппа, на этом можно словить лулзов :)/>

ой как мы к критике Москвы то относимся.... ))

Да все, 2 месяца в МСК - каренной мля :D/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то Москву критикует?

Чтобы ее критиковать ее надо знать, а чтобы знать надо в ней быть...

Тогда можно о чем-то судить.

А так это не критика, это деление впечатлениями на основании того, что заметилось или чьих-то рассказов.

Я в ней не живу, но таки довольно часто в ней бывал (Последнее время меньше).

Да и родился я там, так что с меня хватит.

У "Касты" есть хорошая песня на эту тему - "Такое Чувство" :

Я двухметровый микрон. Утром в метро.

Какой там трон? Валить надо чую нутром.

Мой дом - притон, при том - стены голый бетон.

Голуби в тон с вечно серым небом от дыма авто

Зато я живу в самом большом городе

И, как и многие здесь,

Выходных жду, коротая дни

Одних тянут словно магнит здешние огни

Других трудно назвать людьми

Искры не видно в них

Я вник не в миг, что по дому родному тоскую

Скоро три года, как приехал посмотреть Москву я

Город сосет из нас силы словно насосом

Мы мечемся, как в сети лосось,

Но не подаем сигнала sos

И если эти тучи сгустились именно надо мной

Видимо мне давно надо домой

И пусть придется все с нуля начать, не спать ночами

Но меня, по крайней мере, люди будут замечать

Как над морем чаек или как большие корабли у причала

Все мы рано или поздно вернемся туда,

Где жизнь взяла начало.

Чао вечно серое небо, пробки и смог

Да простят меня здешние жители,

Но я б здесь жить не смог

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол ты куда нибудь из своего офиса то выходишь, нет? ))))

Нет блин, из офиса до дома на ягуаре катаюсь, откуда мне видеть что-либо другое? laugh24.gif

Что стал коренным и сразу обидняк, как жэ это так, да наааш город, да обижают

Да дело не в этом, Bengamin. Просто послушать вот таких вот рассказчиков, которые в Мск или Питере только на экскурсии бывали, так смешно становиться. Притом "экскурсия" видимо пролегала между Казанским и Ленинградским вокзалом. Приехать на 2-3 дня в мск - и судить по ним о городе мягко говоря странно. Да, не спорю, сам в мск всего 3 месяца и может многого не знаю, но по крайней мере успел за это время испытать некоторые вещи со многих сторон, чтобы не быть предвзятым. Я не говорю что тут все идеально. Быдла, грязи (в некоторых местах) хватает. Но концентрация всего этого очень мала на фоне всего остального. Плюсы многократно перевешивают минусы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ней не живу, но таки довольно часто в ней бывал (Последнее время меньше).

Да и родился я там, так что с меня хватит.

Так я и не говорю, что ты критикуешь )) Тебе я респектую )))

А вот когда товарищи бывавшие там проездом или вообще не бывавшие берутся строить критику о том чего не знают, вот это я не уважаю )))

Была я неделю назад в Ульяновске...

Хоть и прожила я 10 лет в Улье, но не могу я привыкнуть к такому неуважению самих себя которое в большинстве случаев испытывают люди в Ульяновске.

Каждый раз пытаюсь увидеть какие-то изменения в людях, но их нет.

В город приходит какая-то цивилизация, что-то стрится, но люди как застыли в каком-то своем развитии, так и продолжают в нем находиться.

Ульяновск я люблю за природу, за то, что там живут родные и близкие мне люди, но жить там я бы не хотела.

Не смотря на проблемы Москвы мне приятнее чувствовать себя человеком.

Не ломиться в маршрутку, не стоять в очереях за супермаркетовыми тележками в выходные дни, не переходить дорогу как минное поле, не ждать неделями нужную железяку "под заказ", не сводить концы с концами и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет блин из офиса до дома на ягуаре катаюсь, откуда мне видеть что-либо другое?

Оно и видно

Да дело не в этом Bengamin. Просто послушать вот таких вот рассказчиков, которые в Мск или Питере только на экскурсии бывали, так смешно становиться. Притом "экскурсия" видимо пролегала между Казанским и Ленинградским вокзалом. Приехать на 2-3 дня в мск - и судить по ним о городе мягко говоря странно. Да, не спорю, сам в мск всего 3 месяца и может многого не знаю, но по крайней мере успел за это время испытать некоторые вещи со многих сторон, чтобы не быть предвзятым. Я не говорю что тут все идеально. Быдла, грязи (в некоторых местах) хватает. Но концентрация всего этого очень мала на фоне всего остального. Плюсы многократно перевешивают минусы.

Я вижу в Москве два плюса - огромный выбор техники, по реальным ценам, и огромные баблосы.

Все.

Остальное все - пробки, грязь, люди, смог, итд итп - не мое это.

Даже воробьевы горы не радуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальное все - пробки грязь, люди, смог, итд итп - не мое это.

А в Ульяновске типа этих проблем нет что ли? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каком это месте он грязнее Ульска? Каждая улица вычищена до блеска

ну как сказать. Утром, да, Москва наичистейший город. А вот под вечер без ужаса не взглянешь, по крайней мере пол года назад. Пройдя по Старому Арбату становится еще грустнее. Такой кучи мусора на улицах я вообще ни в одном городе не встречал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь помниться уже после Питера, прожив там "пару недель" так же говорил и делал выводы о городе, а сейчас уже

Unreal во во.. +1! Хм

:)/>

Нужно прожить в Мск чтоб понять какие там пробки? Движуха? :)/> Это есть, это видно сразу, кому то это нравится, кому то нет, люди разные. Была бы у чела квартира, з/п в 30к хотя бы здесь в Ульяновске, никуда бы он не уехал, сказал бы - в Улье свои плюсы. Собственно это уже обсуждалось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз пытаюсь увидеть какие-то изменения в людях, но их нет.

В город приходит какая-то цивилизация, что-то стрится, но люди как застыли в каком-то своем развитии, так и продолжают в нем находиться.

Не ломиться в маршрутку не стоять в очереях за супермаркетовыми тележками в выходные дни, не переходить дорогу как минное поле
да уж, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу